29.04.2013

Vivienne Sabo Glassage 2 in 1 couleur & base №104, 106, 135

Я снова с бюджетными флакончиками.
Это — Vivienne Sabo 2 in 1 №104, 106, 135

Кисточка
маленькая-да удаленькая. немного неудобно что короткая крышечка, но приноровиться легко.

О номере 106 уже было рассказано на косметисте. Но я постаралась сделать приятные глазу фото, отражающие всю прелесть этого цвета-моего любимчика.
Увидела свотч к этому лаку случайно (спасибо гуглу в который раз) и поняла, что он мне просто необходим! Очаровательный квадратный маленький флакончик на 8ml предлагается использовать как покрытие и база два в одном, т. к. в состав входит кальций и шелк.
IMG_4679IMG_4697(для стэмпинга использован лак Golden Rose Rich Color 002 и диск m79 )
Консистенция довольно жидкая, но ложится он просто идеально, словно обволакивая ноготок. Несмотря на очень маленькую кисточку, великолепен даже в один слой. Сохнет действительно очень быстро. На финише даёт отличный глянец. Из разряда «накрасил (хоть с закрытыми глазами) и пошел». Но не просто накрасил, а получил удовольствие (если вы понимаете о чем я ;)) )
Цвет благородный слегка припыленый розовый. Я просто влюблена! В зависимости от освещения он более или менее интенсивный.
IMG_4691Знаю, что мастера фотографии не очень приветствуют кадры с пальчиками целиком. Но, во-первых, вроде и пальчики ничего у меня — достаточно ровные и длинные, а во-вторых, хотелось, чтобы увидели немного «со стороны», насколько он элегантный! Он, с одной стороны не бледный и/или нюдовый, а с другой стороны, не яркий, не кричащий, привлекающий внимание, но не излишне. Моя мама про такие «варианты» говорит: «элегантный как рояль» (с) ;)
IMG_4764IMG_4675Цена:

Vivienne Sabo Glassage 2 in 1 couleur & base №104
в сети я для себя не нашла «внятных» свотчей.и увы, промахнулась с этим цветом. я немного разочарована в нем, т.к. хотелось больше шоколада, а он в розовый уходит.
не мой цвет явно
но все характеристики «умнички» имеет, единственное в один слой не очень равномерен (если присматриваться)и более в рыжий… а в два идеален и больше в розовый. сохнет очень быстро. Как носится не скажу, одела один раз для свотчей. Носить не буду :((
фото в помощь желающим приобрести
свет
Цена:

Vivienne Sabo Glassage 2 in 1 couleur & base №135
а эту малютку я напротив брала целенаправленно. из троих -цвет наиболее близок к цвету в пузырьке. опять же все характеристики так же на 5+ (не забываем что это еще и 2 в 1). Но как и предыдущий не очень равномерно ложится в первый слой, но носибельно… собственно на фото в один слой…
цвет… то какао ( с розовинкой)… то кофе с молоком (более теплый и в коричневый)
свет
с топом сатиновым
с дизайном диск MJ V и golden rose rich color 02
Цена:
Оценка:
вот такие малютки от вивьен у меня живут. уверена, будут новые. и рекомендую эту серию вам.
спасибо за внимание!

прекрасного настроения, красивых маникюров и удачных покупок!

Superficial_Queen 29 апреля 2013, 18:37
На Ваших ногтях и в таком аккуратном исполнении любой лак будет смотреться замечательно!
Pansies 29 апреля 2013, 19:12
оййй… как приятно! спасибо!
Anima 29 апреля 2013, 20:02
Мне тоже эти малютки нравятся, у меня ягодный 108. Кстати, у них крышечка снимается на манер шанелевских лаков.
Pansies 30 апреля 2013, 16:26
даа..108 отличный цвет! возможно даже он будет следующий!
увы, я еще не имела ШШастья обаладать шанелевским лачком… что значит снимается?
Anima 30 апреля 2013, 16:51
Сейчас на фото покажу:
Pansies 30 апреля 2013, 18:16
ааа… понятно… спасибо ))
хм… такое несравнимое в 20 раз сравнение ;))
Anima 30 апреля 2013, 19:08
Ну скажем так, вивьен сабо без топа на мне держится сутки точно без сколов (с топом 4-5 дней), а шанель с топом часов 6 всего. Так что цена не показатель увы качества.
Melme 29 апреля 2013, 21:49
отличные! у меня тоже есть, нравятся)правда в бутыльке быстро густеют у меня
Pansies 30 апреля 2013, 16:27
согласна! это главный минус всех продуктов вивьен… и у некоторых единственный ;))
NastenaLedy 30 апреля 2013, 11:43
У Вас очень красивое ногтевое ложе)) 2 первых точно понравились, пойду куплю, а над 3 еще подумаю)) спасибо за отзыв)
Pansies 30 апреля 2013, 16:28
благодарю!
значит не зря я делала фото и создавала пост
удачной покупки!