Нежный Лак для ногтей Sally Hansen Smooth and Perfect Color+care № 03 Dune

Лак для ногтей Sally Hansen Smooth and Perfect Color+care № 03 Dune

Что нам обещают: Лак для ногтей Smooth & Perfect Color + Care — это сочетание кремовых оттенков и эффекта фарфорового покрытия в одном великолепном лаке для ногтей, который позволяет ногтям дышать.

Во флаконе, объемом 13.3 ml мы видим светлый, золотисто-бежевый перламутр. При нанесении в один слой получается что-то непонятное, носить невозможно. Производитель рекомендует красить в 2-3 слоя, я ограничиваюсь двумя. Думаю, излишне говорить, что перламутровые лаки стоит наносить на идеально ровную ногтевую пластину  . Кисть плоская и широкая, даже слишком широкая для меня, приходится убирать излишки лака. Консистенция очень жидкая, что усложняет нанесение, но не критично: лак не пузыриться.
Сохнет довольно быстро (минут 10)
Стойкость: нормальная, три дня держался без сколов.
Еще, лак порадовал не слишком резким запахом)

Что я хотела от этого лака: придать ногтям ухоженный вид, при этом не делая акцент на них. С цветом я конечно промахнулась, на моих ногтях лак смотрится слишком «белым», а хотелось телесного, чуть золотистого (каким он и выглядит в бутыльке). Пользуюсь им редко, когда уже совсем не знаю чем накрасить   Ну и все таки убедилась — перламутры, это «не моё»

Цена: около 180руб.

• nati
  • 29 апреля 2013, 09:12
Я сама не люблю перламутры, но здесь я его особо не вижу, смотрится нежно и благородно
Да, это не адовый перламутр, но все равно, ощутимо присутствует
А я его очень вижу. У меня такой, только 02
читала ваш пост перламутро-ненавистника
Да я такая
  • Julilka
  • 29 апреля 2013, 09:50
У меня такой же. Действительно я тоже заметила, что он пахнет меньше, чем другие лаки. Но у меня он в любимчики почему-то не попал… наверное все тот же самый «перламутр», в баночке он не так заметен, как на ногте   Хотя может он добавлен для благой цели отвлечь внимание от неровности ногтя
А мне кажется, что перламутры подчеркивают неровности (если они есть)
Согласна с вашим отзывом.У меня такой в розовом холодном оттенке и коралловом.Ложится не пойми как, так что у вас на фото еще неплохо выглядит.И задумки, уникальности этого лака я не поняла.
  • Margowa
  • 29 апреля 2013, 13:02
Не понимаю такие лаки, на мой взгляд они не украшают ногти
Да, я тоже так считаю…
  • Saishom
  • 29 апреля 2013, 17:17
почему не украшают? :)
  • Garina
  • 29 апреля 2013, 14:03
На мой взгляд, свободный край ногтя желтит. А в целом оттенок приятный.
  • Pansies
  • 29 апреля 2013, 15:10
а мне понравился!

У меня такой же, тоже не в восторге… Во-первых, перламутр, в тюбике мне казался не таким заметным, больше шиммером; во-вторых, полосит; в-третьих, недостаточно стойкий.