29.04.2013

Sweet as candy

Полное название лака: Essence colour & go #104 sweet as candy.
Моё мнение: Текстура лака — желе. Нежный, бледно-розовый Essence я ношу в три слоя. В два слоя немного плешивит, третьим я обычно выравниваю его. Носится примерно 3-4 дня. Легко снимается. Глянца у лака не наблюдала, обычно ношу его с топом.
Носила его с топом от El Corazon.
Пробовала с матовым топом.
Цена: около 90 рублей
Спасибо за внимание!

illuvatar 29 апреля 2013, 00:32
Очень миленькие ноготочки)
LubovLuna 29 апреля 2013, 18:02
Спасибо!)
Mashulya_May 29 апреля 2013, 00:51
Помню этот лак еще в старом формате. Любила его, искрасила два бутылька, что для меня уже феноменально))
ого, целых два:)))
JaneDoe 29 апреля 2013, 01:53
У вас очень интересные руки :) Лак элегантно смотрится.
Спасибо большое!)
Saishom 29 апреля 2013, 10:14
с топом очень понравилось :)
спасибо
Kat-rocker 29 апреля 2013, 12:07
очень красиво с топом!
LubovLuna 29 апреля 2013, 18:04
Благодарю!
Julinka 29 апреля 2013, 13:33
очень нравился этот лак ещё в старой версии, сама нежность   приобрести его в обновленной все никак руки не дойдут.
LubovLuna 29 апреля 2013, 18:04
спасибо) мне в новых бутыльках больше нравится)
AntiNOsfer 29 апреля 2013, 13:41
Очень люблю фарфоровые ноготки в стиле френч — всегда выглядит элегантно.
LubovLuna 29 апреля 2013, 18:05
Спасибо!)