China Glaze - Polka Dot Bikini

Благодаря этому лаку я теперь могу тормозить проезжающие машины своими ногтями, притворяясь гаишником XDD И да, я снова на неоновой волне )))

Полное название лака: China Glaze — Polka Dot Bikini.

Этот товарищ часть той же коллекции 2010 года Poolside, что и его собрат, которого я уже показывала здесь. Это самый яркий из всех неонов, которыми я обладаю. И, возможно, самый капризный из всех. Формула очень жидкая. На голый ноготь придется положить слоев 6, чтобы добиться более или менее полноценного покрытия. Я не стала создавать такой пирог на ногтях, а сделала проще: два слоя подложи белого лака + один плотный слой нашего подопытного. Итог выше всяких похвал, инопланетные ногти во всех смыслах) Этот лак живет отдельно от рук, он светится, и когда я говорю светится, я именно это и имею ввиду) За это я его люблю страстно и безраздельно. Но, сразу уточню, стойкость у него ниже среднего, на второй день были замечены мелкие сколы. И при высыхании он приобретает матовый финиш, поэтому лично я его всегда укрываю слоем глянцевой сушки)

На макро фотках он даже в половину не проявляет свой ядерной составляющей, лучше всего его реальный облик запечатлел мой телефон, как ни странно, поэтому добавлю их тоже для наглядности:

И лак на мне:

Цена: покупала онлайн, но что-то в районе 250 р

Оценка: 5+++ за инопланетное свечение и неимоверную радость от его ношения

• Tetra
  • 28 апреля 2013, 23:19
Вау! Вот это яркость! Вы смелая, я бы на такой лак не решилась бы
Ваааау… Всё, больше слов нет
  • irka369
  • 28 апреля 2013, 23:23
Супер, купила себе тоже жёлтый неон, но ещё не пробовала, надеюсь будет так же выглядеть=)
вот это неон!   Сразу вспомнилась моя дискотечная молодость- такими же красилась. Сейчас, наверное, не рискну.
Класс! Из неонов — мой самый любимый цвет;-)
  • Schi88
  • 28 апреля 2013, 23:37
Джилл, привет! Очень рада тебя снова видеть, пиши чаще!
Неон — умопомрачительный, действительно, светится. Мне такой срочно нужен под новые кроссовки.
Шикарный лак! Почему-то сразу захотелось сумку и туфли такого цвета))
  • Munya
  • 28 апреля 2013, 23:43
харош вырвиглаз, особенно сейчас, когда все пистрит неоновыми цветами!
Классный оттенок!
О мой бог! Хочууу и срочно!!!)))
У Вас очень яркая внешность и такие тона только в плюс
  • uoanna
  • 28 апреля 2013, 23:54
Ядерный! Я бы не надела, на любителя такой взрыв цвета!

ух ты какая красота
Ухх! Сейчас лимонный яркий цвет в моде:)
Ну а этот лак… явно для смелых! Но на Ваших ногтях он очень опрятно и эффектно выглядит:)
  • Melme
  • 29 апреля 2013, 00:08
Чумовой цвет! Не люблю неон, но это просто невероятен!

и я такой себе хочу!
  • olyam
  • 29 апреля 2013, 00:44
Мой любимец! Как и вся та коллекция   ждала теплой погоды в первую очередь, чтобы выгуливать неоны!
  • LediY
  • 29 апреля 2013, 01:00
Очень смелый оттенок), вот уж точно никто мимо не пройдет), маникюр прекрасный
потрясающе!
и эта длина ногтей Вам очень идет!
  • JaneDoe
суперский!
Потрясающий неон!
  • lilalo
  • 29 апреля 2013, 10:03
Ух какой он жизнерадостный!
У меня сейчас такие цвета ассоциируются с морем, отдыхом, пляжными вечеринками! Сочно и ярко, хочется сломя голову бросаться в курортные романы! И еще такое: «Где мои 16 лет, дискотека за 10 рублей и танцы под Кармен?» С вашей яркой внешностью прекрасно сочетается такой цвет, не выглядит инородно.
Я помню, неоновыми лаками лет 15, а то и более, назад, красились все девчонки нашего двора. Я тогда была светленькая, красила розовым и оранжевым. )) А сейчас обожаю именно такой вот желтый неон! Ну и салатовый иногда тоже ничего.
В избранное! Вот она, цикличность моды ))
Прямо летом повеяло. Очень позитивный, его бы на педикюре поглядеть)
Роскошный цвет! Может кто и придерется, что есть разводы или пластиковость, но это ерунда! Лак просто шикарный, тем более сейчас неон и колор-блокинг на пике моды!
Боже, какое лето-лето!     Даже настроение поднялось!
Первой фразой насмешили
Скорее бы уже на море, чтобы носить неоны!у меня в закромах лежит один вырвиглаз, скоро покажу!
Маникюр очень красивый. И лак — просто безумно хорош.
Всегда любовалась этими лаками со страниц Косметисты, но в живую как-то не приходилось сталкиваться. И мне казалось, что для ношения такой цвет через чур. Но сегодня, придя в парикмахерскую, увидела такие ногти у своего мастера и была в неописуемом восторге. Вывод: надо брать!
  • MaXiMuM
  • 29 апреля 2013, 13:45
Аах, адовый лак))) Я сама люблю неон, особенно сейчас, когда выглянуло солнышко)))
Классный неон! И форма ногтей очень красивая
вааау, да ^___^
  • Monro
  • 29 апреля 2013, 14:38
Мне очень нравится! Меня потянуло на неоновые лаки, видимо токсикоз по лету)))
Я знаю с чем носить такие ногти этим летом, вот это я понимаю — взрыв цвета!
супер туфли! я щас тоже медитирую на такую обновку
Лак супер! на загорелой коже будет очень классно смотреться.
Шикарный цвеееет!
ааааа! супер! хочу такой!
Вот это кислотный взрыв!   Класс!
Просто оч круто   Срочно хочу такой лак и балетки в тон   На Ваших ноготках идеально выглядит
Чумовой лак! Буду однозначно искать! И носить его буду каждый день целый год. Особенно осенью и зимой.
В молодости у меня был такой неон, только салатово-зеленый. Я использовала подряд около 4 бутылочек. Он светился в темноте. Я его обожала. А потом я его просто больше не видела.(((
Девушки, всем спасибо огромное за ваше внимание!   Очень рада, если понравился лак и то, как я его показала
отличный неон