Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.04.2013
207

Dance Legend Aztec номер раз или номер три?

Привет косметиста! Недавно приобрела себе ацтек, разобраться какой же все таки это номер не могу… Необходима ваша помощь!

Полное название лака: Dance Legend Aztec №3

Развернутое мнение: Итак, слюда. Ацтек состоит из прозрачной желтоватой базы с золотыми резанными кусками слюды. Золотая слюда, красивая слюда) Но очень непослушная. Наносится зверски, где — то комкуется, где — то отказывается «садиться», в общем при неаккуратном и быстром нанесении покрытие будет   Этот топ требует к себе внимания. Покрытие само по себе получается шершавое, но если еще и некачественно нанести так вообще будут горки. 2 слоя топа и ноготь становится гладеньким. Кисть довольно широкая, плоская, мне не удобная, для этого лака хорошо была бы средняя. Сохнет быстро, резко не пахнет.

Свотчи:
Три фотографии в тени

А вот эта в полной тени )

Остальные на солнышке

Вот тут фотографии моей бутылочки…


Цена: 180 р.

Оценка: 4

P.S. везде, везде на бутылочке написано что это 3й номер, но ведь третий номер должен быть смесью из золота и серебра… Здесь же явно ацтек номер 1. Намека на серебро нет. Что ж это получается? Я приобрела подделку или же производитель ошибся, ошибся два раза, на крышке и наклейке… Как думаете?

Лучшее за месяц

Комментарии

Anestezia 28 апреля 2013, 21:54
А какая разница какой номер, главное, что бы вам результат нравился  
Kat-rocker 28 апреля 2013, 21:56
да вот интересно стало) а вдруг нехорошее что-нибудь задумали  
Veronika_zh 28 апреля 2013, 22:05
у меня тоже номер 3, тоже расстроилась, когда не увидела серебра, но потом при нанесении оказался очень приятным))) и я рада, что взяла его)))
Kat-rocker 28 апреля 2013, 22:27
я изначально только золотой и хотела. Просто не сразу обратила внимание на то, что номер другой получается стоит
Rumpelshtitshen 28 апреля 2013, 22:10
Это не ошибка, а не качественный лак. У меня произошла такая же беда как и у Вас. Когда покупала, Ацек был третьим, а через месяц он стал первым. Я очень люблю марку Данс Легенд (сейчас половина моих хотелок из этой марки) и такого ужасного «предательства» о неё, я не ожидала. Причём ладно он просто стал бы золотым. Нет, теперь серебряный глиттер имеет слегка жёлтый оттенок, напоминающий кое-что неприличное, а золотой потерял свой пигмент, а значит красоту.
Оскорблена до глубины души, так сказать  
Kat-rocker 28 апреля 2013, 22:29
дело в том, что я купила его сравнительно недавно, он и был золотым. Я такой и хотела, не сразу обратила внимание на номер… как то странно это все )