27.04.2013

Dance Legend — № 945, № 948 коллекция "Fruity Milk"

Я очень долго откладывала свотчи на два этих воздушных лаков т.к. считаю, что они созданы для весны, а весна у нас все не наступала) Нежные, легкие, ненавязчивые — их хочется одеть с легкой одеждой и отправится гулять в парк прикупив мороженое…
Нужно отметить, что лаки из серии «Fruity Milk» имеют персональные названия, которые хорошо характеризуют конкретный лак. Лаки имеет полупрозрачную базу и содержат разное количество разноцветного глиттера, на мой взгляд, основа для этих лаков не нужна т.к. если нанести их на основной цвет, то они утратят свою воздушность. Я наношу соло в два-три слоя и добавляю топовое покрытие, хотя нужно отметить, что родной финиш у лаков достаточно глянцевый. По отзывам я заметила, что многие жалуются на долгое высыхания лаков «Fruity Milk» — я наносила в два и № 948 в три слоя и не заметила трудностей — оба лака высохли без сушки ровно за такое же время, как и другие мои лаки.

Pink Marshmallow № 948 — я просто влюбилась в этот лак, он очень приятного розово-пастельного оттенка, содержит крупный и мелкий, шестигранный глиттер красного, серебристого, золотого, зеленого и синего цветов, а также мелкую слюду.

Blueberry Mousse № 945 — еще один мой фаворит, этот оттенок очень подходит к одним моим летним брючкам)) база приятного сиренево-голубого оттенка, содержит крупный, шестигранный глиттер двух размеров: синий и серебристый, а также мелкие шестигранники синего цвета + мелкую слюду. Для полноценного покрытия требуется всего два слоя в отличии от Pink Marshmallow(ему может понадобится три тоненьких).

В начале я отсняла каждый из оттенков отдельно и хотела посвятить им два поста, но совсем недавно решилась на дуэт и он меня очень впечатлил — было принято решение делать совместный пост! Поскольку свотчи делались не в один промежуток времени длина ногтей кое-где разная — не пугайтесь этих метаморфоз))

Оценка: каждому лаку ставлю 5
Цена: 55 грн.

Rumpelshtitshen 27 апреля 2013, 18:56
Красавцы! :D
Fira 28 апреля 2013, 00:00
lidia_kayf 27 апреля 2013, 19:03
Отлично на Вас смотрятся )
Я себе приобрела 945, в итоге других девушках безумно он нравится, а на себе как-то без больших восторгов…
Fira 28 апреля 2013, 00:01
Возможно Вам только кажется, что на других лак смотрится эффектней — со мной такое случается очень часто
Спасибо большое!
Telli 27 апреля 2013, 19:52
Очень понравился! На вас просто супер смотрится!
Fira 28 апреля 2013, 00:02
Мне очень приятно, что Вам нравится — спасибо))
BarnabaGirl 27 апреля 2013, 21:00
Красивые лаки и красивый маникюр))
Fira 28 апреля 2013, 00:04
Спасибо за комментарий!
Latte 27 апреля 2013, 21:25
Как же я люблю ваши посты — шедевры! а ногти — мечта) красивые лаки, и вы их так здорово показали
Fira 28 апреля 2013, 00:16
Ну что Вы — мне прямо неловко
Спасибо огромное — так приятно знать, что обзоры нравятся ))
Lena_Lenina 27 апреля 2013, 22:31
Фиолетовый — не моё, а вот розовенький у меня есть)) Ждет первого покраса. Очень красиво они на Вас сидят! Ну и конечно ногти — загляденье!
Fira 28 апреля 2013, 00:17
Спасибо большое — я очень рада, что Вам понравилось!
MaRi_Na_I 28 апреля 2013, 08:17
Я к дэнсам отношусь более, чем прохладно. Но мимо этой серии пройти не смогла, купила крем-брюле — теперь хочу все! Они восхитительны!
Ваши оба понравились — пот получился очень нежный, весенний, воздушный! Спасибо!
Fira 28 апреля 2013, 16:33
Спасибо и Вам за добрые слова — рада была поделится идеей с дуэтом этих двух лаков))
Belorysochka 28 апреля 2013, 10:07
Я все боюсь дэнсы покупать, т.к. много пишут об их вонючести. Но после вашего поста наверно решусь — лето же!
Fira 28 апреля 2013, 16:37
за всех говорить не берусь, но лично мои дэнсы пахнут как и другие лаки разных марок — бывает и хуже))
Рада, что пост Вам понравился и уверена, что эти воздушные красавцы не разочаруют Вас!
Anetaaa 28 апреля 2013, 13:40
Очень красивый дуэт и оба лака замечательно смотрятся сами по себе. Розовый зефир давно мне в душу запал)
Fira 28 апреля 2013, 16:40
Аня, я смотрю розовый особенно популярен)) Спасибо!
LubovLuna 28 апреля 2013, 17:01
Красиво!   Blueberry Mousse № 945 понравился очень)))
Fira 28 апреля 2013, 18:11
Рада, что и Blueberry Mousse тоже понравился т.к. в основном розовый в фаворитах)) Оба очень достойные я считаю — спасибо!
PolishMadness 28 апреля 2013, 17:26
Красивый пост! Двойной маникюр очень понравился
Fira 28 апреля 2013, 18:14
Мне очень важно знать, что именно двойной маникюр с участием этих лаков понравился — спасибо!
Laskovaya 28 апреля 2013, 17:34
Как раз сегодня прикупила №945   Они действительно красивенные и при этом… нежные такие что ли, вы на свотчах это очень хорошо передали. Спасибо за красивый пост!
Fira 28 апреля 2013, 18:21
Огромное спасибо!
Caramela 28 апреля 2013, 22:23
Очень красиво показали!) Ногти-мечта.
У Денсов в последнее время интересные коллекции и топы. Но им давно пора изменить формулу. Не сохнут ни лаки с глиттером, ни топы, даже с сушкой.
Fira 29 апреля 2013, 17:32
Странно, у меня все высыхают быстро без сушки(ее я использую в крайнем случае).
Спасибо огромное за приятные слова
AntiNOsfer 29 апреля 2013, 16:11
Очент красивые лаки, прям стеклянные   а Blueberry Mousse на Glitter in the air похож
Fira 29 апреля 2013, 17:35
Вы верно заметили — я забыла указать, что на фото с дуэтом топ я не использовала, там лаки с родным глянцем!
Что-то такое в Blueberry Mousse есть, но больше всего на Glitter in the air похож № 947 — Blue Hawaii из этой же «Fruity Milk» коллекции