Ягодный джем с искрами салюта

Очень летняя и солнечная серия Fire Works by El Corazon дарит смесь ягодного джема и салюта на ваших ноготках. Мимо такого волшебства я просто не могла пройти.

El Corazon/ Fire Works 07

Сочный оттенок клюквенного джема заключен в бутылочку лака в текстуре желе. С включением галографического глиттера в виде небольших тоненьких полосочек, готовые вспыхнуть цветами радуги при попадении солнечного света.
ТХ у лака очень хорошие — хорошо наносится, распределятся по ногтю не пытаясь куда-нибудь затечь. Для насыщенного цвета (по крайней мере на моей длине) стоит нанести 3 слоя. Верхний топ обязателен, потому как при высыхании глиттер все же немного выступает. Верхний топ стоит использовать или достаточно густой или нанести в два слоя.
Ношу маникюр 3-4 дня и потом меняю цвет. Лак вел себя очень хорошо затертости были достаточно деликатные, сколов не было вовсе. Удаляется без фольги, но с небольшими усилиями.

Цена: около 200р
Оценка: 5 из 5

Всем удачного дня и красивых маникюров!
  • nati
  • 29 апреля 2013, 15:44
Сам лак очень красивый, ягодно-желейный, но вот «палки» напомнили стекловату   Спасибо за обзор, плюсик Ваш
Очень красивый лак, мне прям нравится! но я никогда (никогда-никогда) в Питере не видела лаков Эль Коразон… Это я не там хожу или я ничего не вижу? :)
Ален, про Питер ничего не знаю.
есть где-то в Питере магазинчик, в инете поищите, я сама видела, но не помню уже где
  • 29 апреля 2013, 16:57
Цвет базы мне очень нравится, а вот «глиттер»… я его просто не люблю, а тут еще и «волоски»))) но маникюр получился нарядный)
Волосики, совсем ненавязчивые. Да и блестят умеренно)
У меня такой темно-фиолетовый, смотрится обалденно
По характеристикам точно такой же. Эх, всей душой El Corazon полюбила)
  • DaNY
  • 29 апреля 2013, 20:51
Имеется этот же оттенок! Я тоже ношу в 3 слоя, т.к. не нравится, что лак просвечивает (немудрено, он же желейный). В 3 слоя смотрится лучше, но на мне он кажется темнее(( Однако, все равно люблю его. Топ обязателен, согласна. И лучше 2 слоя, т.к. палочки эти слишком шершавые. Я задеваю ими одежду, мне это не нравится.
Красивый!
Интересно, завезут ли к нам?
Надейтесь))) он того стоит)))
  • Alcie
  • 30 апреля 2013, 11:40
Щикарный!
У меня 08 — красавец! Но смущает, что линия улыбки чуть-чуть, но видна. Наношу на подложку 1-2 слоя) И радуюсь результату)
можно и на подложку, тоже вариант!
мне вот кажется летом в жару я его вообще буду лишь в 2-слоя носить (правда длину укорочу несомненно))))
  • Ordo
  • 08 мая 2013, 12:29
После Вашего поста искала этот лак в магазинах, понравился очень! Вчера нашла, купила, теперь буду пробовать))
очень рада была оказаться полезной! наслаждайтесь красавцем)