Мои голографики

В последнее время я увлеклась голографиками. Сегодня я хочу показать три представителя этого вида лаков.
Я считаю, что голографики являются менее устойчивыми лаками. Поэтому я всегда использую базу и топовое покрытие. При этом не всякая база подойдет.
При покраске я всегда наношу очень тонкий слой лака и даю ему полностью высохнуть. Это избавит вас от полос. Считаю, что лучше нанести 3 тонких слоя лака, чем 1 но толстый. Ношу все лаки примерно 2-3 дня.
Жду пополнение своего арсенала голографиков. Так что это только начало.

Bohemia 202
Очень неоднозначный лак. Я бы даже сказала, что он вовсе не голографик, ну или лак с очень-очень слабой голографией. Лично мне больше напоминает обычные микроглиттерные лаки. Поэтому стирается с некоторым усилием.
Наносится очень просто из-за своей водянистой текстуры и удобной, достаточно широкой, кисти. Вообще не полосит. Ношу его всегда в 2 слоя.

Дневной свет
Цена:200 руб

Pupa 39 Holographic Taupe
Как мне жаль, что в нашем городе практически не продается косметика Pupa, а если и продается, то обязательно не то что нужно. Моему счастью не было предела, когда я увидела этот голографик на стенде в Рив Гош! Хотя там обычно место для лаков пустует.
Я мечтала о нем так давно!
Бежево-коричневый линейный голографик. Вообще мне больше нравятся линейные голографики, нежели рассеянные.
Наносится легко и очень тонким слоем. наносить надо быстро, т.к он моментально сохнет. За ним замечена одна странность. А именно- его можно стереть пальцем, а если его нанести в один слой, то к вечеру он полностью исчезнет! И именно поэтому для него так необходимы база и топ.
В тени он смотрится очень спокойным, с легким бронзовым оттенком, лаком, а на солнце начинает деликатно переливаться.

На солнце
Цена:150 руб
Оценка:5

Aurelia 128
Я не могла пройти мимо такого чуда, как черный голографик.
Это линейный голографик с более крупными частицами, чем у Pupa. В тени смотрится как черно-серый лак. Даже, наверное, как графитового цвета лак. В нанесении это очень послушный лак. Мне потребовалось 2 слоя, которые достаточно быстро сохнут.Огромный плюс — это прекрасная, широкая кисточка.
Голография видна только при ярком солнце и электрическом свете. Переливается различными цветами, но преобладают: зеленый, золотой и синий.
Солнце
Электрический свет без вспышки у окна
Цена:180 руб
Оценка:5

Сравнение голографиков
Солнце

Спасибо за внимание
Тo be continued…
  • Telli
  • 27 апреля 2013, 17:43
Пупа очень понравилась! Ну а Аурелия вне конкуренции!
Спасибо))) У Аурелии вообще лучшие голографики, что я пробовала. Продавались еще лет 8 назат
  • Ellina
  • 27 апреля 2013, 18:36
Первый прелесть!
А мне по тону не подходит.А жаль…
Очень симпатичные:)
Спасибо)))
Очень понравилась Pupa   Такой деликатный голографик! Вам спасибо за пост)
Рада что помогла)))Спасибо
  • DaNY
  • 27 апреля 2013, 20:57
Все хороши! Но первые два особенно. Пупа больше всех понравился! Спасибо за наводку
Пожалуйста
есть голографики пупа и аурелия, аурелия нравится гораздо больше по качеству и эффекту) на вас все три понравились, первый очень нежный.
Спасибо)) Да Аурелия явный лидер)))
  • Pansies
  • 28 апреля 2013, 22:33
у меня такая же история… галографики пупы давно уже караулю :(( пока нэма :((
и ауреллию тоже хотелось в первую очередь именно черный…
Тут я где-то прочитала, что голографики Пупа это лимитки. Таким образом я могу вообще лишится даже надежды их купить
Печально все это
Есть такой же черный от Aurelia, я от него в восторге. А вообще, все лаки понравились, правда я от голографиков быстро устаю
Спасибо)))
А я только начинаю ими пользоваться, так что уставать еще рано, а там посмотрим