Розовая весна с лаком Essie - madison ave hue 821

Полное название лака:

Сегодня я хочу вам рассказать об очередном розовом красавце Essie — madison ave hue 821

Будучи поклонником лаков Essie, особенно их линейки розовых оттенков, я поддалась на надпись новая весенняя коллекция и схватила самый розой из коллекции.
Хотя мне сложно его назвать розовым… При разном освещении он может давать чуть сиреневатый оттенок. Хотя вот сижу, смотрю на ногти и ничего такого сиреневатого не вижу!

Ну а теперь о главном, о самом чудо лаке! Лак достаточно жидкий, все другие лаки этой фирмы имеют более густую консистенция (у меня по крайне мере), замечательная кисточка расширенная, закругленная к конце ворсинок. Сохнет лак очень быстро, даже без верхнего покрытия. Замечательно ложится, не пузырит, не оставляет проплешинок! Ну просто чудо!
И еще, в лаке присутствуют еле заметные серебряные блесточки. Если не приглядываться, то можно их вовсе и не заметить. дальше на свотчах сможете сами во всем убедиться).
Я лаком очень довольная!

Цена:
цена без скидки примерно 400 рублей

Оценка:
Очень милый. И по-весеннему нежный!
спасибо! еще блесточки эти на солнышке дают дополнительный блеск лаку, но такой не навязчивый)
  • KsuEsu
  • 26 апреля 2013, 12:22
И нежный и яркий одновременно.
да, яркости ему не занимать!
Красивый цвет! Весенний и даже летний.

• Nekta
  • 26 апреля 2013, 12:27
Наикрасивейший цвет! Просто прелесть! Немного леденцовый, что ли:]
да, точно, он мне сочный леденец напоминает!
а как он носится на Ваших ноготках? как долго?
на мне все лаки, что с базой, что без нее носятся идеально дня 2-3, потом затираются, меркнут)))это при том, что я по дому все дела делаю без перчаток
Такой милый и сладкий :)

Блесточки как раз очень даже хорошо земетны:) Интересный цвет! И на коротких ноготках отлично смотрится
спасибо! да, цвет хорош!