25.04.2013

Любовь навсегда - Zoya Nail Polish # Lola ZP226

Добрый вечер всем!

Я бы хотела вам рассказать о маленьком чуде, которое зовут Zoya Nail Polish # Lola ZP226
Ohh...Lola…
Это любовь на все 100%, когда я подошла к стенду с лаками Zoya, мои взгляд упал только на 1 лак из всего, чтобы было представлено   и конечно, это была та самая Lola  .
Я не могу описать, как я была рада, когда принесла его домой, это словно на Новый Год посидеть на коленке у Деда Мороза  .
Давно я искала такой цвет  . Он словно манил меня, я потеряла голову  . Этот неон, он безупречен для меня абсолютно всем, его насыщенность, его желейная текстура, а этот синеватый перламутр просто пленил мое сердце! В моей коллекции лаков есть всевозможные оттенки розового неона, но этот, он настолько не банален, что хочется красить им ногти постоянно.
Это был мой первый раз с маркой Zoya, я не знала чего мне ждать от текстуры лака, от его «носкости», от кисти, я просто купила его. НО первое, что подкупило меня для его приобретения это флакончик, он словно создан, чтобы лежать в руке, плавный, обтекаемой формы, без острых граней, именно то, что хочется держать в руках, то, чем хочется пользоваться как можно чаще!
Это горячая любовь лакоманьяка  .
Дневной свет
Тень
Общий вид
Ну и нужно сказать о его качественный характеристиках!
Стойкость — для меня это один из самых важных факторов, так вот, Lola продержалась 5 дней, и думаю, могло бы быть и 6-7, если бы я не сломала ноготь, но лак держался просто отлично.
Объем флакончика — 15 мл, это много, хватит на долго  .
Кисть — небольшая, мягкая, капельку закруглены кончики, почти незаметно, но при нанесении чувствуется. Очень удобна в использовании.
Цена — 350 рублей на Intercharm.
Оценка — 5++++++++
Это просто сказка, а не лак! Похож на вкусный леденец!

Спасибо за внимание!
Я — Ника, ко мне на «ты»

Fasolkalalala 25 апреля 2013, 23:19
Красавчик! надо покупать)))спасибо за пост!
Veronika_zh 25 апреля 2013, 23:21
большое спасибо)))) рада, что понравился)))
Rumpelshtitshen 26 апреля 2013, 00:21
Вауч!
Veronika_zh 26 апреля 2013, 23:11
ахаха)))) именно)))))
Yunaika 26 апреля 2013, 05:10
Тоже имею в своей скромной коллекции этот лак. Обычно я не в восторге от всего такого розового, но Lola свела меня с ума   Такой барби-цвет, очень девчачий и игривый, очень весенне-летний, поднимает настроение на все 120%. Для меня он подходит далеко не ко всей одежде, но при правильном образе, смотрится отлично.
Очень хочется отметить простое нанесение, лак не плешивит, наносится легко и сохнет очень быстро (есть у меня Зойка, которая без сушки и за час не высохнет).
У тебя на фото лак и правда с заметной синевой, а на себе никогда не замечала  . При следующей покраске обязательно присмотрюсь.
Veronika_zh 26 апреля 2013, 23:13
ооо)) здорово, что я обратила внимание на эту синеву)))
про нанесение я упустила, но это так, он не плешивит))))))уж очень хорош))))
rozovaja_golfa 26 апреля 2013, 12:32
сорри, но на мой взгляд вообще ничего особенного…
Veronika_zh 26 апреля 2013, 23:13
возможно)