Провокация с лаком Chanel Provocation

Полное название лака:
Chanel Le Vernis PROVOCATION

Дорогие косметисточки, сегодня я хочу познакомить вас с лаком Chanel PROVOCATION, будем смотреть…

Этот лак оказался у меня случайно, продавец перепутала его с Руж Нуар, а покупающий лак мой муж даже не подумал посмотреть что написано на коробочке, но это только к лучшему оказалось. И так очень капризный при фотографировании товарищ у меня. Лак чисто кремовой текстуры, довольно густой, но очень легко наносится и распределяется, с традиционной тонкой кисточкой Шанель, мне она очень нравится. Первый слой уже дает довольно плотное покрытие, но заметно местами просвечивание ногтевой пластинки, но второй слой все исправил. Лак очень трудно фотографировать, он просто кажется темным лаком и все… хотя в зависимости от освещения он может смотреться как глубокий винный оттенок, или уйти в темно коричневый, почти черный, а может смотреться как темный-темный фиолет, но сколько я не старалась на фото увы это не передается. Сохнет лак быстро, я покрыла его топом для большего финишного глянца.

Цена: 35$

Оценка:
5- (минус за не фотогеничность)
очень красивый оттенок, долго за ним гонялась как за лимиткой, но вот недавно приобрела в ИДБ, он вошел в постоянную коллекцию
  • 25 апреля 2013, 13:16
Да очень красивый лак, я за ним даже не гонялась, к нам лимитам не завозят, а тут так удачно перепутали))
Спокойный, элегантный цвет
Ох уж эти консультанты!..
  • 25 апреля 2013, 13:17
Элегантный это вы точно подметили.
Тут хоть консультант очень удачно перепутал, к нам не завозят лимитки
модераторы, поставьте, пожалуйста, правильную ссылку к продукту, а то она у вас на средство для бровей ведет)))
отличный оттенок! нравится намного больше, чем руж нуар!
  • 25 апреля 2013, 16:36
и мне очень нравится, спасибо что заглянули (а ссылка не моя, она сама вылезла)
Комментарий удален
Красивый оттенок, но не уникальный, таких все-таки много
  • 25 апреля 2013, 21:05
уже наверное ничего уникального нет, все было)))