El Corazon Active Bio-Gel #423/84 Blueberry Yougurt

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
Сегодня хочу показать Вам очередного представителя семейства El Corazon.
Добро пожаловать)

El Corazon Active Bio-Gel #423/84 Blueberry Yougurt

Лак представляет собой довольно жидкую базу, в которой плавает мелкий черный неблестящий глиттер.

Название полностью соответствует содержимому. На ногтях — самый настоящий черничный йогурт. Очень нежно и не броско.
Кисточка стандартная для био-гелей, очень удобная, хорошо наносит и распределяет содержимое бутылька. Этот лак более жидкий, чем остальные био-гели, которые у меня есть, база полупрозрачная, поэтому необходимо два достаточно толстых слоя. Покрытие не пузырит, сохнет быстро, финиш глянцевый, глиттера не чувствуется. Проносила три дня, потом появились трещинки, маловато для био-геля  . Стирается с небольшим трудом, на ногтях постоянно остается глиттер, лучше снимать с фольгой.

А теперь перейдем к свотчам. Лак нанесен в два слоя и покрыт топом.

Цена: 110 руб.

• Alcie
  • 25 апреля 2013, 01:54
у меня на ногтях 4 день уже именно он. красавец! никогда бы не подумала, что он такой не надоедливый)
очень удобно, что его можно обновлять. тогда хоть неделю носи))
  • 25 апреля 2013, 09:18
Он не яркий, поэтому не надоедает)
Да, подкрашивать можно хоть каждый день)
и я носила 5 дней как новенький, стирался вообще прекрасно ждсл без ацетона.
  • 25 апреля 2013, 09:19
У меня Био-гели обычно тоже дней пять как новые, не знаю, почему этот потрескался(
  • LeaM
  • 25 апреля 2013, 10:39
Красавчик! Хочу)
Он очарователен)
Какой аппетитный цвет, так бы и съела!
Да… прям йогурт-йогурт)

как нежно и мило
Это точно)
Хочу хочу хочу  … и ногти у вас просто потрясные
  • 28 апреля 2013, 21:02
Простояв в магазине около получаса, переворошив все ромашки с Эльками и Дэнсами выбрала именно этот оттенок)
Сижу сейчас с ним, вот только я без топа каждую глитеринку ощущаю, но думаю с топом он действительно неощутим)
Красивый он очень))