Лак Dance Legend — коллекция Sahara Crystal в оттенке 02 песчаный

Полное название лака:

Dance Legend Sahara Crystal 02

Ой, эта история началась давно! Я смотрела и читала посты про эти лаки и подобные, все не могла сама решиться на покупку такого интересного лака! Тем более, что до этого я покупала их топы и термолаки, и от них я была не в восторге! Но, наткнувшись однажды в переходе метро на серию этих песочных лаков, я решилась на покупку!

Выбрала, как мне кажется, довольно нейтральный оттенок, для пробы так сказать). Ну а теперь подробнее о самом лаке!
Сам лак не особо то и жидкий, надо постараться набрать на кисточку достаточно, что бы умудриться накрасить весь ноготок, но и не оставить на нем жирный-жирный слой! Первый слой ложится легко, быстро высыхает! А вот уже второй слой ложится не так легко, наверно за счет своей песочной структуры второй слой цепляется за первый-шороховатый. Так что для второго слоя лака надо на кисточку набрать его побольше!

Возможно если нанести густо первый слой, то второй может и не понадобится! Так же я вам советую прокрашивать самый кончик ноготка, как бы запечатывая его, потому что у меня именно этот лак имеет тенденцию откалываться с кончиков на 2 день носки.

Что еще полезного про него рассказать? Точно, забыла: в лаке есть золотой шиммер, на фотография будет заметен во флаконе, а на ногтях смотрится он очень деликатно! Кисточка: прямая, не большая и не маленькая, но тем не менее ей удобно прокрашивать весь ноготь и набирать лак. Лак лучше наносить на базу, потому что потом, при снятии лака (что надо сказать происходит легко) он может поцарапать вам сам ноготь, не сильно конечно, но вот я такое заметила!

Вроде все, что могу про него сказать! Если у вас возникли вопросы-спрашивайте, не стесняйтесь))) Ко мне на «ТЫ»!

Ваша Александра.

Цена:

250 рублей

Оценка:

Хоть я и не люблю розовые лаки, этот красивый!
На Интершарме купила два «песочных» лака 01 и 05 — к 01 никак не могу привыкнуть, какой-то он банальный для меня, а вот 05 красивый, и очень хорошо сочетается с «песочным» O.P.I. — What Wizardry Is This
мне кажется 01 уж слишком бледный… в песочном исполнении, мне кажется, цвета должны быть интенсивнее и интереснее)))а 05 это какой?
Ну тут на любителя   Не спорю, так фактура будет лучше видна   Вот здесь он есть, золотисто-коричневый
интересный цвет! вполне возможно, что скоро и у меня такой будет)))
  А я красный хочу, забыла его купить…
я пока вынашиваю мысль о его покупки)))но думаю, скоро созрею
Лето на носу, так что созревание произойдёт совсем скоро
Комментарий удален
  • 24 апреля 2013, 14:17
а я взяла как раз 01 и 07
01 напоминает мне новогоднюю снежную крошку
07 зефирка :)
и дуэтом вместе классно смотрятся

а вообще да, 02 это самый «песок»
мне кажется пока я не скуплю все лаки этой серии-не успокоюсь)))хотя вот темные оттенки мне не нравятся у них.да, 07 классный.как раз им маникюр на свадьбу себе делала))0
01 цветом на снег не похож, но сверкает похоже очень, это да.
Да,07 мнгновенно на мысли о зефире наталкивает
  • 24 апреля 2013, 21:45
как же не похож? :)) белый вроде… :))
Не-а, бежевый)))
  • 25 апреля 2013, 13:55
01? фиджи? ну не знаааю… если только очень светлый бежевый :)
Да   На фоне Эсси Blanc он бежево-розоватый даже

Этот красавчик появился и у меня, жду завтрашний маникюр, чтобы наконец то выгулять его))) еще нацелилась на коралловый оттенок DL
у меня еще есть розовый, нежный такой и вот вчера купила еще и серебряный) нежно розовым сама себе сделала маникюр на свадьбу)))
и коралловый я тож хочу)))

Накрашу конечно лаком я сама, а вот с кутиколой никак, руки крюки- все до мяса и потом вместо ногтей стиральная доска! бр   несмотря на это лаки люблю и скупаю, хотя крашу редко. вот все думаю я лакоманьяк или нет?
я сама раньше была абсолютно равнодушка к лакам.стояла их у меня чуть-чуть и я рада была.а тут, что-то на меня нахлынуло, начала накупать-накупать…

Я люблю около красно-кораллово-розовые на педикюр круглый год) и любые под образ на праздники, из последнего синий риммел (нашла в закромах) и глиттер ессенс к золотому топу и синей шифоновой юбке в пол). До этого был DL серия мальта к лавандовому платью. Ну а песок купила просто из любопытства (на коралл просто уже денег в магазине не хватило) и взяла термолак, но сглупила. на коротких он не айс.
да, для термо надо длинные ногти, что бы эффект видно было.я у меня бордовый термо от DL, ложится ужасно: плешивит, не ровно ложится, хоть в 4 слоя крась…
  • qwerty
  • 24 апреля 2013, 12:48
Эх, когда же я проникнусь песками, глиттерами, термолаками и пр. Все никак не решусь.
ну может если оно Вам не надо, так и не стоит покупать)когда прочувствуете момент, что НАДО, тогда вперед-в магазин)))
  • Tae4ka
  • 24 апреля 2013, 12:55
Вы пишите, что снятие лака происходит легко. Если так, то очень вам завидую) У меня пока так не получается) Если не трудно, можете поподробнее рассказать как Вы это делаете? Обычным способом, просто ватным диском и ЖДСЛ? Или с фольгой? Или может быть еще как-то?
да, у меня все лаки этой серии смываются ватным диском, смоченным обычной ЖДСЛ! проблем не возникало, надо просто чуть посильнее потереть и все)
Красивый маникюр! мне на Ваших коротких нагтях даже больше нравися как выглядет, чем на длинных))
спасибо большое)))
А за одежду он не цепляется?
неа, не цепляется, но сначала он может кожу царапать, если почесаться кончиками ноготков) а потом уголки остренькие у него сглаживаются и все становится отлично! вот думаю колготки с ним не стоит одевать, хотя бы первый день, а то вот их мне кажется он может зацепить
какая прелесть) как только сниму свой шеллак, обязательно побегу за этим красавцем. а как долго он держится на ногтях?)
ой, ну я обычно больше 2-3х дней лаки вообще не ношу. 2 дня как прибитый, а потом начинает слезать или откалываться на кончиках.но откалывается он если есть какое-то повреждение, ну что-то такое что может его заставить треснуть. так что ничего особенного 2-3 дня хорошо сидит, а потом начинается)))
я вообще очень уважаю лаки дэнс легенд, но песчаные у них ещё не пробовала) а после вашего поста теперь просто загорелась...3 дня для бюджетного лака — я считаю это неплохо)
думаю у них есть и хорошие серии и не очень, на мой взгляд. я купила его поддавшись соблазну попробовать)
вот например их серия термо мне совершенно не понравилась… глитеры так себе… а вот песочки мне нравятся)попробуйте ради интереса)что-то новое)))
У меня есть такой лак. Да, цвет и текстура шикарные, но стойкость, конечно, оставляет желать лучшего… Обидно!(
у Вас сколько он держится? у меня этот оттенок провел на ногтях в хорошем состоянии дня 3, а другой оттенок был со мной еще на день больше!
Сейчас у меня закончилась база для ногтей, так что наношу на голые ногти — держится один — максимум два дня. На второй день лак начинает некрасиво откалываться, что обидно, т.к. смывать его трудновато из-за текстуры…
Кстати для сравнения OPI на мне держится от 5 до 7 дней!)
ого! у меня что с базой, что без нее лаки дольше 3 дней на ногтях не задерживаются(((
Мне так только с ОПИ везет!   Так у меня даже Шанель на второй день кончики стираются((
ну хорошо, что хоть одна марка лаков есть, с которой Вам повезло! а у меня все лаки 2-3 дня живут… особенно если ногти отполирую)))