Dance Legend # 916 Rich Black

Если не надоел

Еще один мой красавчик.   Топ для темных лаков. Я крашу его на любой темный (почти черненый лак). В данный момент (на фото) ТОП на черном глянцевом лаке. В целом, можно лак наносить самостоятельно, понадобится, думаю, слоя 3-4, что бы достигнуть такой насыщенности и, как на фото, т.к. сами синие частички «плавают» в прозрачно-черном лаке. Но тогда, мне кажется, лак будет сложновато удалить. Сохнет средне, хотелось бы побыстрее, поэтому я всегда использую сушку (именно в этом варианте. Сушка у меня Revlon). Носкость особо не продлевает. Дня 3 могу ходить. Еще нюанс — на 2-3 день некоторые частички превращаются в серебренные, видимо краситель обдирается. Думаю, прикупить еще что-нибудь из это серии.
Цена: 180 рублей
Оценка: 5-
Срок использования: в районе 2 месяцев
Супер! Интересное сочетание. А главное не получилось толстого покрытия.

Спасибо! Мне тоже нравится, что не выглядит так, как будто нанесено миллион слоев!
красивый… надо присмотреться…

обязательно надо!
просто космос. никогда темными лаками не интересовалась, но этот очаровал. надо присмотреться поближе :)

Он и правда очень красивый. Меня часто спрашивают — что за лак!
Deborah lippmann
А корона не от Вера Ванг Принцесс?)))

Да. от нее
Хочу и лак и о принцесс давно грежу

так вперед!   принцесса у меня уже вторая
да мне бы ее послушать для начала :) во флакон уже влюбилась) в Москве нигде не продают, а заказывать страшновато, не зная запаха) жду дьютика:)