Dance Legend Сияющая радуга 67

Лак из старой любимой мной коллекции Сияющая радуга.
Dance Legend Сияющая радуга 67
Совершенно потрясающий искристый лак на довольно жидкой базе с шиммером разных оттенков зеленого цвета.
В 1 слой ложился у меня достаточно плешиво, второй слой все перекрыл.
Могу точно сказать, что Dance Legend поменяли что-то в формуле лаков: у данного представителя старой коллекции довольно резкий запах, лаки из новых коллекций этой особенностью не обладают.
Стойкость оценить не могу, т.к. носила его только день, за который с покрытием не произошло ничего.
Снимается чуть сложнее, чем кремы, однако без танцев с бубнами и без фольги.

Вот такой он красивый:

Dance Legend Сияющая радуга 67 Dance Legend Сияющая радуга 67 Dance Legend Сияющая радуга 67 Dance Legend Сияющая радуга 67 Dance Legend Сияющая радуга 67 Dance Legend Сияющая радуга 67
Цена: около 150 руб.
Объем: 12 мл (у новых призм – 15 мл)
Оценка: 5- (минус за запах)
Галактика…
Про то что у лаков из новых коллекций нет резкого запаха, не соглашусь — на Интершарме купила 3 новых голографика линейных — своим «ароматом» всё живое в районе километра убить могут!   И 2 песка тоже пахнут не фруктами-ягодами, но чуть получше голографиков…
ого! у меня 2 новые призмы и пахнут обе как обычные мои чайники, опята и т.д.
Да, едкий запах буквально молниеносно распространяется по комнате, стоит лишь открутить крышку…   Опятам до этого «амбрэ» ой, как далеко…
Я сейчас как раз страдаю собирательством Дансов, но если у них сегодняшний запах лучше, чем у ранних серий, то я даже не представляю насколько запах ранних серий силён и неприятен
Хотя Дансы люблю всей душой и сердцем
Подписываюсь под каждым Вашим словом!
  • Pansies
  • 24 апреля 2013, 01:16