Пасхальный красавец El Corazon №423/99

Доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать вам о лаке, который вдохнул в меня весеннее настроение.
Прошу знакомиться —
El Corazon Active Bio Gel №423/99 Easter eggs

Этот лак – желе, прекрасного и глубокого синего цвета. В зависимости от угла обзора и от того, как на него падает свет, он меняется из светлого припыленного синего в яркий фиолетовый с синим подтоном.

О, этот фиолет! Неуловим для моей камеры! Смогла поймать его лишь на ромашке при теплом электрическом свете.

Лак наносится равномерно, никуда не затекает. В один слой немного плешивит, в два смотрится вполне носибельно, но не так насыщенно, как в бутыльке. Третий слой превращает его обилие крупного, среднего и совсем мелкого глитера, утопленного в синей базе. Очень весенний. Сохнет достаточно быстро, но я все равно покрыла сушкой от INM.
Стойко продержался 3 дня, затем стерла ради новых свотчей. Я думаю он продержался бы еще день, а потом зная свои ногти скололся в уголках.
Стирается с фольгой достаточно легко, но мелкие частички норовят расползтись во все стороны.

И на последок фото в образе. Несмотря на его яркость, он очень нежный и макияжа просит соответствующего.

Цена: 150р

С любовью,
Ваша Нежная
Симпатичный лак. Но еще больше ваш макияж понравился
+1)
Спасибо большое! Я планирую и дальше радовать вас такими образами
  • 23 апреля 2013, 21:15
Макияж красивый) а вот синий лаки как — то мимо… меня, не понимаю я их прелести
Спасибо! Ну, на мой взгляд это дело вкуса. Я, например, питаю очень нежную любовь к синим лакам, но у меня не складывается с красными.У меня какая-то странность — я ношу красные лаки исключительно, когда болею
  • 23 апреля 2013, 22:06
Конечно, это дело вкуса! я и имела в виду себя) мне не идет синий, а вот красные — мое)
  • Guze4ka
  • 26 ноября 2013, 15:22
Сегодня прикупила себе такой же лак! не терпится уже накрасить им! а макияж действительно у вас красивый! давайте, порадуйте нас новым постом!