Лак China glaze. Diva bride

Здравствуйте!
В преддверии романтического вечера с любимым, когда на моей душе был штиль и легкость состоялась моя измена Essie и я, впервые, попробовала China glaze №216.

China glaze — Diva bride#216
«Дивная невеста» мой не дословный перевод — молочно-розовый полупрозрачный лак, нежный, воздушный и романтичный. Очень благородно и выигрышно выглядит на ногтях, даже на коротких, делает маникюр аккуратным, а руки красивыми.
Цвет идеален на французский маникюр, но, к сожалению, лак оказался достаточно проблемным. В один слой практически прозрачный, а в два проявляется кошмарными проплешинами. Консистенция жидкая, поэтому он с легкостью затекает в неровности и совершенно не разравнивается. Почитав посты на данный экземпляр, последовала совету одного из авторов: отшлифовала ноготки, нанесла базу и наконец-то нормально нанесла лак.
Для более плотного покрытия нанесла 3 толстых слоя, почти сразу, не просушивая каждый. Пузырей не появилось, высох минут за 30 без сушек, а что получилось, можно наблюдать на фото.
Стойкость не разочаровала, 4 дня без проблем, потом начал сходить с кончиков и появились трещинки, но сколов и кусков отваливающегося покрытия не было.

Цена: 180 р

P.S. Если бы знала, что он будет капризный, поискала бы подобный оттенок у конкурентов, но несмотря на не самый удачный первый опыт с данной маркой, хочу приобрети еще пару пузырьков China glaze, понравилась кисть, как выглядит финальное покрытие и стойкость, а также Orly, OPI, с которыми знакомство еще не состоялось.

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной и не утомила)
Снежка
Сама нежность!
Точно)

ой как красиво всё у Вас получилось… и маникюр и фотографии
Спасибо большое) но главное, чтобы получилось полезно)

Очень полезно. Судя по Вашему посту не иметь мне этой красоты, так как с капризными нюдами я не дружу вообще!
Да я уж сама задумываюсь о его использовании в дальнейшем) меня так злили эти полосы и т.п., замучалась с ним, так что будет теперь стоять) но цвет понравился, буду искать аналог)
какой красивый и нежный пост!
Спасииибо)
очень нежный!
  • 23 апреля 2013, 21:13
и правда, дивный) нежный, славный, прекрасный, восхитительный!

Очень красиво и нежно. Фотографии очень настроенческие
Отличный получился пост, спасибо!)
Спасибо вам за приятные слова)
Какой уютный пост.   И цвет лака замечательный. Такие хрупкие пальчики.
У меня муж так говорит   ) ведь размер обручального 14,5, а запястья 13,5

Какая девственная красота!
Ах, какая женщина!))
Очень нежный лак и цвееет! Обожаю его! У меня почти такой же только Мавала Рига))))
В избранное тащу!
Вот и аналог нашелся, а как ваш по качеству?
Мой лак оочень странный!1 слой — полупрозрачный, дает эффект ухоженных ногтей.2 слой — ложится когда как… Иногда полосами и плешками, а иногда идеально)Чаще всего в 1 слой ношу)

Нежно и красиво, аккуратные ухоженные ноготки))) вот они всегда были такие и ничего не делать))) мечта...
Точно, если бы)))
любимый оттенок — нежно-розовый. просто восторг :)
Да, оттенок прекрасен)
  • Adelia
  • 24 апреля 2013, 15:47
лак очень приятный! а на ваших руках так вообще потрясающий
Спасибо, но это все лак)))
  • Adelia
  • 26 апреля 2013, 00:32
нееет, это все ваши руки   для вашего юного возраста у вас такие ухоженные руки! просто шок)))