Синие пески с El Corazon "Confetti" №529a

Текстура у лака — песок. В синей базе мелкий глиттер черного, фиолетового, синего и серебряного цвета. Наносится легко, для идеального покрытия мне хватает двух тоyких слоев.
Сохнет очень быстро, кисть у лака тоненькая, но в покрасе для меня удобная.
Такие текстуры на мне держатся максимум два дня, не знаю почему, т.к. везде читаю, что на девушках стойкость более длительная.
Снимается легко и быстро (лак я наношу на базу, диск смоченный в ждсл держу на ногте около минуты и потом стягивю/снимаю лак, без каких либо проблем)
Лак совершенно не хотел фотографироваться и показывать свою структуру песка, серебряные песчинки бликовали и играли с вспышкой, поэтому показать текстуру смогу только на ромашке
дневной свет
иск. свет + вспышка
дневной свет
И покрыв двумя слоями топа (сушка Сеше Вит) мы уже получаем совершенно новый лак
Цена: около 6$

Ваааааау   с топом нереально красиво!
согласна ) на звездное небо похоже
Мне эти лаки без топа вообще не нравятся, а с топом они просто шикарны!
Классный маникюр))))
Топ их раскрывает
Юлечка, он классный! Я давно на него засматриваюсь — очень привлекает в нем тот факт, что видно фиолетовую полупрозрачную базу.
согласна )) лак действительно классный

С топом классный!
спасибо )
  • lilalo
  • 23 апреля 2013, 20:38
Как же все-таки топ преображает такие лаки! Шикарен!
жалко, что не все )
Такой же красавчик, как и у меня, только в другом цвете! В два слоя — почти песочек, покрытый топом — голографический красавец. Только, зараза, не хочет он у меня сниматься… ну никак… тру-тру-тру и еле оттираю
а с меня легко снимаются ) но и не держатся ))
  • RAPira
  • 23 апреля 2013, 22:25