China Glaze Hang-Ten Toes

Привет всем!
Сегодня расскажу и покажу очень летний и позитивный лак China Glaze Hang-Ten Toes.

Этот оттенок вышел в прошлогодней коллекции марки Summer Neons.
China Glaze Hang-Ten Toes яркий розовый цвет с пыльцой еле-заметного даже во флаконе фиолетового шиммера:
Среди собратьев по цветовой гамме:
К покупке сподвиг сдвиг на розовых лаках   и отсутствие в магазинах желанного мной оттенка La Vida Loca от Orly.
На ногтях при разном освещении:

Характеристики:
— Объем 14 мл
— Кисть длинная, стандартная
— Лак жидковат
— Полуматовый финиш
— Стойкость 4 дня (иногда ношу и 5 дней, зависит от состояния ногтей: на слоящихся держится меньше, что неудивительно)
— Сохнет достаточно быстро, минут 15 два тонких слоя без использования сушки.

Цена: 6,9 евро
Оценка: 4 (за полуматовый финиш, о котором ни слова на флаконе и в интернете не написано)

Спасибо за внимание! Ярких вам красок!
Мария.
Финиш полуматовый у всех неоновых и очень ярких лаков :) Мне кажется, это очевидно) Да и в конце концов, есть сушки и топы. Зачем снижать оценку из-за этого?
Мне это не кажется очевидным.   И, простите, в своем посте я имею право оценивать лак так, как считаю нужным.
Да ради бога) Извините, не хотела Вас обидеть)
это только лакоманьяку такие вещи кажутся очевидными
Да вы меня не обидели!
согласна! к тому же смотрится (теоретически) этот цвет без глянца даже лучше имхо
Я лично тоже не понимаю смысла снижать оценку за матовость, но это безусловно Ваш пост и Ваше право ставить оценки…
Все неоновые лаки имеют сатиновый финиш. И Вы навряд ли найдете оттенки «вырви глаз» с глянцевым финишем.
И, как написала Мария выше, действительно для глянцевого финиша существуют топы и сушки.
Спасибо за мнение. Я не лакоманьяк. Мне эта особенность неоновых оттенков была неизвестна.
Красивый цвет, я честно говоря не видела, чтобы производители писали насчет полуматовости-глянцевости лака, так что если такой эффект не по душе легко промахнуться.
Спасибо! Про матовый эффект обычно указывают. Ну да ладно. Цвет мне тоже очень нравится.
На самом деле цвет лака намного ярче смотрится ;)
Да, он в жизни ярче. Фотоаппарат «съедает» цвет.
Машенька, какой яркий цвет! Смело! Я бы на такой не решилась))))
Спасибо, Оль! А я вот цветотерапией занимаюсь
У меня тоже есть такой. Схватила его, польстившись на цвет, очень уж хотелось накрасить ногти на ногах таким ярким неоновым лаком.
Лак оказался жидковат, для хорошего покрытия нужно 3 слоя. Ну и, конечно, полуматовый финиш оказался сюрпризом для меня, причём неприятным, я хотела что-то более глянцевое. Так что я бы этому лаку тоже поставила 4.
Но в оправдание этого жулика могу сказать, что стойкость у него отличная, на ногах держится до двух недель (у меня это супер-результат, т.к. я активно занимаюсь спортом и каждый день мои ноги то в кроссовках, то в бассейне, то в сауне). А если хочется глянца — я покрываю его топом.
На руках, кстати, ни разу не носила… Надо попробовать, на Вас очень интересно смотрится.
Спасибо за отзыв! Я полностью с вами согласна. На руках кстати, стойкость тоже хорошая. Я топом тоже иногда покрываю, но иногда лень — не люблю кучу слоев.