EL Corazon — № 423/106 коллекция "Souvenir Eggs"

Совсем недавно линейка лаков Active Bio-gel пополнилась коллекцией «Souvenir Eggs» в которую вошли шесть разных оттенков глиттерных лаков.
«Souvenir Eggs» существенно отличаются от знакомых нам «Eggs of wild birds» и «Easter Eggs», мне кажется, неправильным приравнивать эти лаки к «яичкам» из прошлых коллекция. «Souvenir Eggs» — это совершено новое дыхание, праздничные и непривычные — они созданы стать украшением для ногтей, штрихом, который дополнит образ, настоящим сувениром в коллекции.
«Souvenir Eggs» № 423/106 — этот экземпляр мне больше всего нравится, он больше остальных манит. В бутыльке и на ногтях смотрится свежо и особо не выделятся не смотря на мятный цвет. Текстура у лака кремовая, содержит шестигранный глиттер двух размеров — мелкий, матовый черный и крупный голографический. Для полноценного покрытия нужно два слоя — третий слой может добавить интенсивность цвету и не будет смотреться громоздко. После высыхания лака глиттер может слегка выступать, поэтому топ необходим для более интенсивного блеска и ровной поверхности.

Цена: 55-60грн
  • JanaR
  • 22 апреля 2013, 21:48
мм… весна-весна)

чудесно как)
  • 22 апреля 2013, 21:54
Яна, весна, весна — в крапинки и точечки) Кстати, тоже ведь глиттер — глиттеры наше все)
Спасибо большое за первый комментарий!
На киви похож :3
  • 22 апреля 2013, 22:55
Вот если бы не голографический глиттер, то точно был бы похож на киви)
Спасибо))
А мне кажется, что в флаконе на рыбью чешую смахивает)
  • 23 апреля 2013, 00:29
Мне тоже так кажется) Это из-за голографического глиттера — в базе лака он словно белый и при определенном освещении иногда сверкает — выглядит красиво и точь в точь как чешуя)
я так же подумала! Посмотрела и сразу о киви вспомнила
  • 23 апреля 2013, 12:02
Видите — какие разные ассоциации появляются))
  • Joanna
  • 22 апреля 2013, 22:26
классный   хочу его, но пока не нахожу
  • 22 апреля 2013, 22:57
Спасибо большое — рада, что Вам понравился лак!
Он прекрасен   Где же себе раздобыть их…
  • 22 апреля 2013, 23:50
Спасибо большое! Лак можно заказать онлайн т.к. купить новинки в оффлайне иногда очень трудно)
  • Anetaaa
  • 23 апреля 2013, 00:58
Фира, ты его очень красиво показала! На мне он намного светлее смотрится
  • 23 апреля 2013, 11:56
Анюта, возможно это из-за оттенка кожи и плюс освещение: я заметила, что чем темнее освещение, тем насыщеннее кажется этот лак)
Какой хорошенький)
  • 23 апреля 2013, 12:01
Ника, у меня было точно такое впечатление как только я взяла его в руки))
Рада, что тебе понравился обзор!

если честно, то от постов про «яйца» от Эль Коразон уже подустала.
Но Ваши посты обожаю. Они всегда могут совершенно обычные лаки продемонстрировать с необычной стороны.
  • 23 апреля 2013, 17:44
Ой, спасибо большое — так приятно
Мне кажется, что эта сувенирная коллекция отличается от обычных «яичек»))
Еще раз огромное спасибо — я очень рада, что мои обзоры приносят пользу!
  • 23 апреля 2013, 18:32
Не люблю «яйца», но этот оттенок хорош, и вы его прекрасно представили)
  • 24 апреля 2013, 14:06
Спасибо — мне приятно