Цветное конфетти - мой вариант ношения глиттера Golden rose Jolly Jewels №115

Привет всем почитателям бьюти-индустрии!

Этот пост хочу посвятить замечательному глиттерному лаку от GR Jolly Jewels, который уже оценили многие пользователи данного сообщества. Но как говорилось в одном небезызвестном кино: «В джинсы уже облачились самые отсталые слои населения» (с) — до меня дошла мода на глиттерные лаки
О том, как я его ношу и с чем это едят мой сегодняшний пост!

Полное название лака: Golden rose Jolly Jewels №115.
Развернутое мнение: это глиттерный лак с блестками разного цвета и размера. Большие и малые шестиугольники серебряного, желтого, голубого, зеленого и малинового цвета находятся в бледно-голубой разбеленной базе.
Вот как он выглядит соло (к сожалению у меня нет ромашки) свотч на белом листе.
Соло носить его мягко говоря совсем не айс (как многие уже убедились из предыдущих постов) Лак отлично работает как топ. Нельзя не отметить его сходство с лаком от Deborah Lippman Candy shop (правда последний имеет йогуртовую розовую базу) Что ж, на розовой основе я его не пробовала, а решила показать его на голубой базе (в качестве которой любезно выступил лак Chanel Coco blue) Таким тандемом они мне отдаленно напоминают Glitter in the air той же Deborah Lippman
Цена: 100 р.
Я уже заценила Ваш маникюрчик в своем флешмобе))) Вот не люблю всякого рода топы, но мне понравился такой маникюр именно на Вас!   Идеальная форма ногтей, качественный маникюр — и любой лак и топ будет смотреться выигрышно!

Спасибо за обзор!
Спасибо   я тоже не ценитель всяких нововведений (по этой причине у меня нет ни одного лака из глиттерной коллекции Деборы Липпман)
Этот топ хорош для носки исключительно в тандеме с пастельными базами   я его собственно и купила на пробу… весной всегда хочется праздника и ярких цветов после зимних серо-белых пейзажей!
Слава богу! вы прям редкая птица! Не понимаю почему почти все обладатели этих глиттеров стараются делать из маникюра слоеный пирог? Это жудко смотрится уже в 2 слоя!   Прям как ошметки какие-то на ногтях
Единственное рациональное применение — это в качестве топа.
Молодец!   Вам+
Спасибо! В своём посте я именно хотела показать его в виде топа, тандемного глиттера. В качестве примера в носке — он замечательный если использовать его лишь как верхнее покрытие в один слой
Супер получилось!
Как мне понравилось, так игриво, по-весеннему, лак и топ отлично спелись
Спасибо! Я приверженец классики (максимум 2-цветный маникюр)
Думаю на розовой базе от тоже будет отлично смотреться, вылитый Candy shop от Deborah Lippman!
Я обычно прохожу мимо постов о лаках Деборы, именно потому-что сама приверженец чего-то более классического, но в этом году потянуло на яркие краски и что-то необычное, может быть и топ-покрытие себе какое-нибудь куплю :) Сейчас наслаждаюсь новым Герленовским лаком, ярко-розовым, что для меня раньше было бы не характерно, теперь ну просто радует глаз
Это прекрасно! Я сама люблю яркие лаки классические кремовые или желейные текстуры   хотя на отдых от ярких красок имею небольшую коллекцию нюдов (так сказать для разбавления и передышки)
Я чувствую, у меня маньячество по лакам впереди :) У меня всегда была куча нюдов, бордо и коричневых, есть светло розовые. Но этой весной появились зеленые, бирюзовые, желтые, яркие-вырви-глаз розовые, что же делать-что же делать… Я себя не узнаю :)) Хочу по-экспериментировать с люксовыми, у них оттенки зачастую по-интереснее, по-глубже, но меня жутко смущают отзывы, о сколах в первых же день… Ну как так, печально же… Из-за этого как раз с Шанель с Диором решила не начинать свои эксперименты и взяла Герлен на пробу…
Диор хороший лак в носке (и хранится очень долго) Для этих ребят нужно лишь база и хороший топ-глянец. Благо сейчас этого добра навалом   Просто всегда удивляло как некоторые барышни намазав лак на живой ноготь ждут от него железобетонной сцепки на неделю   У меня при таком нанесении даже хваленый Орли и ОПИ слетят в момент (при учете, что я не сильно обременена домашней работой) Да и наносить любой лак (будь то трижды люкс) на голый ноготь просто вредно…
Я всегда без базы ношу, но с топом, у меня всегда минимум 3-4 (хотя начинает надоедать   ) дня лак держится, и ттт, вроде ногти целые, здоровые и невредимые, посмотрим как пойдет :))) Подбор топа с базой, для меня это вообще отдельный разговор… Я бы может и на базу лак наносила, но у меня из опробованных 2-3 почему-то наоборот они хуже лак держали… может сами базы были никудышные, или руки не оттуда растут, но сколы с ними были неминуемы в кратчайшие сроки, так что я от них в итоге отказалась…
Может посоветуете базу хорошую? Топ у меня сейчас от Орли, но тоже не ахти, мне Умная эмаль больше блеска и защиты покрытию давала…
Как ни странно одна из крутейших баз это Chanel
Возьму на заметку

Настя, ты купила герленовский лак? У вас он уже есть?
Да-да-да, Марин, купила, довольна ужасно :)) Если бы погода была по-веселее, думаю настроение с этим лаком было бы совсем на высоте! Лег просто отлично, первый слой без единой полосочки, желейная текстура, сохнет быстро. одного слоя в целом достаточно, но лучше два. Собственного глянца бы по-больше, но знаешь, я влюбилась в цвет, он такой жизнерадостный, летний, 263, с практически невидимым шиммером, который и шиммером-то назвать стыдно, малюсенькие блесточки (не понимаю, зачем они там, если честно, но уж пусть будут   )…
Вчера в ИдБ их разложили, я как чувствовала, забежала сегодня туда

На меня словосочетание «желейная текстура» действует как тряпка на быка))))
Надо в идб наведаться срочно) эх, найти бы время...))
  • irka369
  • 22 апреля 2013, 21:12
Ищу именно этот глиттер, пока безуспешно, смотрится весело=)
Спасибо! ))

• Kamelia
  • 22 апреля 2013, 21:13
На голубом фоне этот глиттер смотрится эффектно, мне нравится!
Я вот хочу его попробовать на бледно розовом йогуртовом цвете, чтобы повторить липпмановский Кэнди шоп))
Влезу со своими ногтями:) Вы подали мне очень хорошую идею насчет того с чем и как его можно еще попробовать:)

Я ж говорю — как топу ему цены нет!
Все-таки попробую его на бледно-розовой базе, как у Деборы, думаю тоже красиво получится))
на днях хотела сделать так же, нанести этот топ на голубую базу) вы меня опередили
получилось очень красиво
Мерси
Прям такие воздушные шарики на фоне безоблачного летнего неба
у меня есть такой лак, пока только предстоит его пробовать в носке)))