22.04.2013

Bell French manicure 04 и Sally Hansen Smooth Perfect 02 Linen

Сегодня я хочу вам показать удобные, подходящие ко всему, лаки.

Sally Hansen SMOOTH PERFECT 02 Linen
Как только появились эти лаки в Лету я поняла, что жить без них не могу. Линейка этих лаков выполнена в нежной, пастельной гамме. Побежала покупать.Купила. И о горе! Я даже не заметила что это лак с перламутром! А я ведь ненавижу перламутровые лаки! Мне всегда кажется, что они придают ногтям дешевый блеск и такой перелив… А еще эти разводы, которые остаются после кисти… Не мое.
Это мой кошмар №1, в плане ногтей. Руки с ним кажутся старыми.Если бы Мисс Марпл накрасила ногти перламутром, то я бы ее боялась…
Могу сказать, что он хорошо держится примерно 2 дня. Единственное, что мне нравится — это кисточка. Вообще у Sally Hansen очень хорошие, широкие кисти, которыми удобно наносить лак.
Покажу «мой кошмар» в один слой
Дневной свет
Электрический свет без вспышки
Электрический свет со вспышкой

Теперь два слоя
Электрический свет со вспышкой
Здесь очень хорошо видны и блеск, и полосы
Дневной свет. Дает хорошее глянцевое покрытие. Заметно как меняется восприятие лака под разными углами.
Так он даже очень нечего.
Цена:250 руб
Оценка:Я их всех ненавижу  , но любители перламутра, возможно, оценят его на 5.

Bell French manicure 04
Ну что сказать… Он невероятно хорош.Нежный, уместен всегда и везде.Придает ногтям ухоженный вид. Ложится легко и без полос, если не набирать кистью большое количество лака. Облезает деликатно, если так можно говорить, просто потихоньку стирается с кончиков. То есть нет каких-либо сколов. Но я до этого обычно не довожу. Ношу его примерно 2 — 3 дня.
Качеством я очень довольна и обязательно приобрету себе еще несколько оттенков из этой линейки. Там, кстати, 12 оттенков.
Лак наносила в один слой, мне так больше нравится. Перед использованием основного тона на улыбку нанесла отбеливающую базу от Pupa.

Дневной свет без вспышки
Элекстрический свет без вспышки.
Элекстрический свет со вспышкой.
Цена:примерно 100 руб
Оценка:5++++

Кисточки

Kat-rocker 23 апреля 2013, 11:02
Bell очень красивый, нежный! а вот Салли просто   не люблю перламутртртр
ViolaTricolor 23 апреля 2013, 11:05
Спасибо))) Долой перламутр!
Kornishon 23 апреля 2013, 11:22
Есть оба лака) На мне Bell cмотрится по другому (более плотный, белый) и мне это не нравится  . Вы совсем тоненький слой наносите (на базу или на голые ногти)?
ViolaTricolor 23 апреля 2013, 11:27
Наношу все лаки тонким слоем. Только на улыбку нанесла базу от Pupa
Adelia 23 апреля 2013, 12:20
так забавно, я не ношу перламутровые лаки, но после вашего пост есть желание приобрести первый) ваши руки на последнем фото с Sally Hansen просто
ViolaTricolor 23 апреля 2013, 12:36
Забавно
Так это только под таким углом, в остальном обычный перламутр…
Vik-Totia 23 апреля 2013, 14:01
второй очень красивый!
ViolaTricolor 23 апреля 2013, 14:07
Спасибо)))
Brunetka 23 апреля 2013, 20:56
Понравились оба, у Салли Хансен очень хорошая кисточка. Просто перламутр — это не Ваше, он визуально усиливает природное различие между ногтями.
migracia 27 апреля 2013, 18:52
Надо же, я тоже ненавижу перламутр
Сразу почему-то вспоминаю своих учительниц за 50, которые очень любили красить ногти перламутром
А вот второй просто красавец
ViolaTricolor 27 апреля 2013, 22:08
Спасибо за веселый коментарий))))
Anechka 27 апреля 2013, 21:15
У меня есть второй лак, мне он никак, к сожалению!   Сохнет долго да и то как-то не до конца. В общем, не подошел. А вот помадку Glam & Sexy от Bell просто обожаю (у меня в оттенке 45)!
ViolaTricolor 27 апреля 2013, 22:09
Для меня это не проблема. Я использую сушку.
К помадке присмотрюсь.Спасибо