Catrice Neo Geisha Madam Butterfly

Всем доброго времени суток! Сегодня мне бы хотелось показать один из моих любимых красных лаков Catrice Neo Geisha Madam Butterfly.

В общем-то, этот лак был куплен мною в очередном «приступе шопоголизма», нужно было просто что-нибудь купить и отвязаться от себя самой. Обычно такие покупки редко становятся у меня любимцами и, использовав их один-два раза, откладываются в дальний ящик, но этот экземпляр влюбил в себя.
Красных лаков у меня до этого не было. Мне казалось, что они мне абсолютно не идут, чувствовала себя с красным на ногтях не в своей тарелке, но в один момент все изменилось, и я, так сказать, вошла во вкус.
Для меня это идеальный красный, холодный и нейтральный оттенок без разного рода шиммера. В бутылочке он выглядит несколько темнее, чем на ногтях, и имеет вишневый оттенок. Прекрасно ложится на ногти даже в один слой, но я по привычке использую два. Кроме того, в большой плюс лаку могу отнести очень и очень удобную кисть: закругленная, плоская, средней ширины. Быстро сохнет, с сушкой Daily wants высыхает в одно мгновение. Носится на моих ногтях стандартно около 2-3 дней. При удалении не окрашивает ногти и кожу вокруг. В общем, свой спонтанной покупкой осталась довольна.
Цена: около 100 рублей
Надеюсь, была полезна. Яна
Очень понравился лак!
Спасибо! Рада, что вам понравилось
замечательно смотрится! Аккуратно и ухожено)
super!
Очень красивый оттенок! У меня есть из этой коллекции в молочном оттенке — качество нравится)
Я тоже весьма и весьма довольна и цветом, и качеством.

Сочный красавчик)))
  • Malta
  • 29 мая 2013, 23:33
Красивый очень! Скажите, это его глянец такой?
Да, у него очень хороший свой глянец
ах, были бы у меня такие аристократически бледные ручки, только красные бы и носила! Вам очень идёт!
Спасибо! Но мне всегда не нравятся мои болезненно белые руки, приходится порой прибегать к различным способам, чтобы руки выглядели естественнее
«нужно было просто что-нибудь купить и отвязаться от себя самой»… Боже, как в точку! Это про меня !!))
Лак очень понравился, глянец шикарный!..
  • Angora
  • 30 мая 2013, 01:40
Великолепный оттенок!   И ноготки красивые!
Глянец замечательный! Первый лак Катрис, который заинтересовал))
Какой красивый красный! И глянец у него и вправду хорош
Спасибо за обзор, обращу на этот лак внимание, если увижу)