29.05.2013

Catrice Neo Geisha Madam Butterfly

Всем доброго времени суток! Сегодня мне бы хотелось показать один из моих любимых красных лаков Catrice Neo Geisha Madam Butterfly.

В общем-то, этот лак был куплен мною в очередном «приступе шопоголизма», нужно было просто что-нибудь купить и отвязаться от себя самой. Обычно такие покупки редко становятся у меня любимцами и, использовав их один-два раза, откладываются в дальний ящик, но этот экземпляр влюбил в себя.
Красных лаков у меня до этого не было. Мне казалось, что они мне абсолютно не идут, чувствовала себя с красным на ногтях не в своей тарелке, но в один момент все изменилось, и я, так сказать, вошла во вкус.
Для меня это идеальный красный, холодный и нейтральный оттенок без разного рода шиммера. В бутылочке он выглядит несколько темнее, чем на ногтях, и имеет вишневый оттенок. Прекрасно ложится на ногти даже в один слой, но я по привычке использую два. Кроме того, в большой плюс лаку могу отнести очень и очень удобную кисть: закругленная, плоская, средней ширины. Быстро сохнет, с сушкой Daily wants высыхает в одно мгновение. Носится на моих ногтях стандартно около 2-3 дней. При удалении не окрашивает ногти и кожу вокруг. В общем, свой спонтанной покупкой осталась довольна.
Цена: около 100 рублей

Очень понравился лак!
Yana_Yakovleva 29 мая 2013, 21:06
Спасибо! Рада, что вам понравилось
LubovLuna 29 мая 2013, 21:06
замечательно смотрится! Аккуратно и ухожено)
Yana_Yakovleva 29 мая 2013, 21:06
AnChanel85 29 мая 2013, 21:11
super!
Yana_Yakovleva 29 мая 2013, 21:12
MarkiSka 29 мая 2013, 21:17
Очень красивый оттенок! У меня есть из этой коллекции в молочном оттенке — качество нравится)
Yana_Yakovleva 29 мая 2013, 21:21
Я тоже весьма и весьма довольна и цветом, и качеством.
vestikii 29 мая 2013, 21:18
Сочный красавчик)))
Malta 29 мая 2013, 23:33
Красивый очень! Скажите, это его глянец такой?
Yana_Yakovleva 29 мая 2013, 23:46
Да, у него очень хороший свой глянец
Draconessa 29 мая 2013, 23:46
ах, были бы у меня такие аристократически бледные ручки, только красные бы и носила! Вам очень идёт!
Yana_Yakovleva 30 мая 2013, 14:41
Спасибо! Но мне всегда не нравятся мои болезненно белые руки, приходится порой прибегать к различным способам, чтобы руки выглядели естественнее
Svetla_Svetlaja 30 мая 2013, 00:52
«нужно было просто что-нибудь купить и отвязаться от себя самой»… Боже, как в точку! Это про меня !!))
Лак очень понравился, глянец шикарный!..
Angora 30 мая 2013, 01:40
Великолепный оттенок!   И ноготки красивые!
Veleena 30 мая 2013, 09:26
Глянец замечательный! Первый лак Катрис, который заинтересовал))
NatalieEndless 30 мая 2013, 15:05
Какой красивый красный! И глянец у него и вправду хорош
Спасибо за обзор, обращу на этот лак внимание, если увижу)