Catrice Neo Geisha Madam Butterfly

Всем доброго времени суток! Сегодня мне бы хотелось показать один из моих любимых красных лаков Catrice Neo Geisha Madam Butterfly.
Catrice Neo Geisha Madam Butterfly
В общем-то, этот лак был куплен мною в очередном «приступе шопоголизма», нужно было просто что-нибудь купить и отвязаться от себя самой. Обычно такие покупки редко становятся у меня любимцами и, использовав их один-два раза, откладываются в дальний ящик, но этот экземпляр влюбил в себя.
Красных лаков у меня до этого не было. Мне казалось, что они мне абсолютно не идут, чувствовала себя с красным на ногтях не в своей тарелке, но в один момент все изменилось, и я, так сказать, вошла во вкус.
Catrice Neo Geisha Madam Butterfly Для меня это идеальный красный, холодный и нейтральный оттенок без разного рода шиммера. В бутылочке он выглядит несколько темнее, чем на ногтях, и имеет вишневый оттенок. Прекрасно ложится на ногти даже в один слой, но я по привычке использую два. Кроме того, в большой плюс лаку могу отнести очень и очень удобную кисть: закругленная, плоская, средней ширины. Быстро сохнет, с сушкой Daily wants высыхает в одно мгновение. Носится на моих ногтях стандартно около 2-3 дней. При удалении не окрашивает ногти и кожу вокруг. В общем, свой спонтанной покупкой осталась довольна.
Цена: около 100 рублей
Catrice Neo Geisha Madam Butterfly
Catrice Neo Geisha Madam Butterfly Catrice Neo Geisha Madam Butterfly Catrice Neo Geisha Madam Butterfly Catrice Neo Geisha Madam Butterfly Надеюсь, была полезна. Яна
Очень понравился лак!
Спасибо! Рада, что вам понравилось
замечательно смотрится! Аккуратно и ухожено)
super!
Очень красивый оттенок! У меня есть из этой коллекции в молочном оттенке — качество нравится)
Я тоже весьма и весьма довольна и цветом, и качеством.
Сочный красавчик)))
  • Malta
  • 29 мая 2013, 23:33
Красивый очень! Скажите, это его глянец такой?
Да, у него очень хороший свой глянец
ах, были бы у меня такие аристократически бледные ручки, только красные бы и носила! Вам очень идёт!
Спасибо! Но мне всегда не нравятся мои болезненно белые руки, приходится порой прибегать к различным способам, чтобы руки выглядели естественнее
«нужно было просто что-нибудь купить и отвязаться от себя самой»… Боже, как в точку! Это про меня !!))
Лак очень понравился, глянец шикарный!..
  • Angora
  • 30 мая 2013, 01:40
Великолепный оттенок!   И ноготки красивые!
Глянец замечательный! Первый лак Катрис, который заинтересовал))
Какой красивый красный! И глянец у него и вправду хорош
Спасибо за обзор, обращу на этот лак внимание, если увижу)