Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.04.2013
353

К Дню Донора? Colorist Nail mania 307


Colorist Nail mania 307

Знакомство с этим кровавым красавчиком началось год назад. Сначала он меня совсем не порадовал. Лег с пызырями, проплешинами, слетал с кончиков на следующий день, кисточка показалась неудобной. Одним словом, ужас. Я отложила лак в коробочку с неудачниками и засунула в дальний угол.
Прошел год, я заглянула в коробочку и он попался мне на глаза — что ж, попробуем еще раз.
На этот раз я наносила лак не на голый ноготь, а на Бондер Орли. Незнаю, благодаря ему произошло чудо, или благодаря чему-то другому, но лак лег волшебно. Уже первый слой смотрелся чудно, но я по привычке нанесла два. Покрыла двумя слоями Орли Сек-н-драй для большей стекляшности.
Носится он уже два дня без сколов, стертых кончиков и так далее. Никаких пузырей. А кисть мне теперь нравится больше всех остальных. Вот так второй шанс!
Вот он, этот лак цвета запекшейся крови. Красно-черная желешка Colorist Nail mania 307. На фото черезвыйчайно трудно поймать глубину лака.
Свотчи:
В помещении с искусственным освещением почти черный
Вот и все)
Цена:
В районе 120 рублей.
Оценка:
5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Disturbia 19 апреля 2013, 21:36
Кровавая черешня!  
Anestezia 19 апреля 2013, 23:18
Извините, но название немного режет глаз   а лак красив, бесспорно, роковой, классический цвет!  
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Sweet_cherry 20 апреля 2013, 10:06
а мне и название нравится и лак отпадный.Напомнил мне лак из «Криминального чтива», Тот, что был на главной героине.После этого фильма и пошла мода на «лак цвета запекшейся крови».Значит когда Шанель выпустили свой Chanel Vamp в 1994 под девизом «лак цвета запекшейся крови»- все восторгались.
Автор-не меняйте в своем посте ничего-все отлично
Комментарий удалён
Vik-Totia 20 апреля 2013, 11:42
классика! красавчик!
правда такую марку не видела ни разу.
dolllyth 20 апреля 2013, 17:20
А меня название поста немного рассмешило, в хорошем смысле слова   Зато не банально
 

Цвет лака красивый, люблю такие)) данную марку не встречала…