23.01.2010

Лаки для ногтей

Про требования, я думаю, и писать нечего… У всех одинаковые…

1- это VOV… Лак ужасный… так и лежит в коробочке, занимая место… Держится он и ничего, но наносится полосками…
2- Rimmel… наносятся неплохо, что светлый и тёмный… Но без верхнего покрытия, смотрится ужасно!
3- Буржуа… Купила месяцев 5 назад… и ни разе не получается его ровно нанести… Ужасный лак..! никакой равномерности!
4- Sea Spa… израильский лак, верхнее покрытие… Быстро сохнет, даёт блеск и какие-то лечебные свойства!
5- Still… мне нравится цвет и не больше!.. Моментально отлетает!
6- Салли Хансен.Те что 4, замечательный лаки! Очень нравятся, но маленький выбор с цветом… Держатся отлично! Не нужно даже использовать верхнее покрытие!
7- самый последний С.Х… По сравнению с № 4, он дороже в 2 раза… Жутко ужасный… Чтобы нормально накрасить, приходится много слоёв наносить, а в результате ногти высохнуть не могут!
ORLY-Мои любимые, отвечают всем требованиям… Отлично держатся, большая цветовая гамма.Но их лучше использовать с покрытием.Эти лаки очень долго не сохнут(самому первому уже года 3 и ничем не разбавляла ни разу!).Стоят они в пределах 250 р.Очень всем советую.Но единственное, перламутровые у них значительно красивее смотрятся… а матовые иногда могут полосками наноситься.но это всё пустяки для меня!
1- Умная эмаль.Масло для кутикулы.Хорошо увлажняет… Но редко им пользуюсь… Мне проще кремом для рук кутикулу обрабатывать…
2- ORLY.Верхнее покрытие! ООООчень хорошее… Хорошо с любым лаком контачит)
3- Лак ОRLY с кальцием… Мне не понравилось… очень быстро густеет…
4- Умная эмаль… Регенератор… Нравится… Сейчас занялась ногтями и лечу только им… Каждый день крашу и видны результаты уже как за неделю… Ногти стали крепче..!
5- Sea Spa.Лечебный лак.Хороший, ногти становятся сильнее! Может даже капельку лучше умной эмали… В его состав входит морская соль.Стоимость в Москве-500р.
6- Сушка лака ORLY.Эффективна только со своими лаками(на чужих может разводы оставлять)… Уже не первая бутылочка.очень хорошая штука… Ногти быстро сохнут, но запах не очень!
С тех пор у меня произошли небольшие изменения)))Некоторых уже нет, а некоторые появились)
Девочки, простите меня пожалуйста за беспорядок с цифрами…
Соответственно, на ногтях:
1-42499,2-40013,3-40677,4-40710
1 и 2 очень похожи, только 1-прозрачный, а 2- более розовый.3-я люблю использовать для французского маникюра, да и просто им красит мне нравится, он даже выбеливает канчики.Но иногда бывет полосит на больших пальцах.4- не знаю зачем его купила.голову сорвало наверное.на ногтях смотрится отвратно.
5-40005,2-40571,3-40636,4-40483
5-моя сегодняшняя любовь, на каждый.глаз не устаёт от него)самое интересное, только потом заметила, он перл и на солнышке даёт фиолетовый отлив… оч красиво) 6-похож на 3, только розовый),7-белый с вкраблениями слюды, покупала для кончиков, оказалось, что не очень выбеливает, а наносить на весь ноготь — это отвратное зрелище получается,8-прозрачный с крупными блёстками, покупала, когда были нарощенные ногти.Лак хороший, но удалять его один кошмар!
9-40631,10-40001,11-40660,12040684
9-фиолетовый с блёстками, мне нравился пока я не купила перламутровый фиолетовый))),10-красный, из всех лаков Орли только он у меня (и только у меня) отлетает в первый же день!(и только на руках, на ногх всё ок),11-розовый, хорошо смотрится и носится, но мне сейчас спокойствия хочется),12-люблю его, хорошо наносится и носится))))никаких полосок, дорого смотрится на ногтях)
13-40541
на данный момент я обожаю этот лак, нереально красивый!
Девочки, простите за качество фото, просто вне приходится фото сжимать, из-за чего качество ухудшается.

drujba 23 января 2010, 22:14
я вчера купила такое же покрытие orly :) пока не пользовалась, но мне тоже говорили, что хорошее ))
poulsonnia 24 января 2010, 01:16
какие красивые цвета! интересно было бы взглянуть как 2, синий, смотрится
irika 24 января 2010, 12:04
Вы про Орли?
Malinka 24 января 2010, 15:15
Скажите, а где Орли купить можно? В Лэтуаль продаются?
irika 25 января 2010, 22:45
Самое верное место-переход! Только цена на него 220 р.Так же там бывают не очень первой свежести… смотрите, чтобы не было осадков никаких.:)
greenMa 24 января 2010, 03:27
расскажите пожалуйста про ваши умные эмали, что за марка, где продается и от чего помогает. У меня большие проблемы с ногтями, не знаю чем помочь…
irika 24 января 2010, 12:09
Фирма так и называется-Умная эмаль.Вообще все лаки у них хорошие.Тот, которым сейчас лечусь, называется-регенератор слоящихся ногтей.Значитльно укрепляет и утолщает(даже те места, где отслоился ноготь)… Продаётся везде… Но я покупала в аптеке, там и цена на него дешевле вышла.Мтоил -104р.А в обычном магазине-140.
irika 24 января 2010, 13:04
Но учтите, я каждый день перекрашиваю ногти! Там даже в инструкции написано…
Iriska 24 января 2010, 15:45
Да, Умная эмаль — это вешь! Я постепенно выкинула все уходовые лаки и заменила их Умной эмалью. Самый лучший для меня «3 в 1: основа, укрепитель и покрытие с экстрактами трав и женьшеня» (150-200р.). Пользуюсь им уже года 3. Любой лак держится с ним минимум неделю и ногти стали крепче. Он и самый популярный — трудно найти в продаже. Тоже стараюсь покупать в государственных аптеках — там их меньше разбирают и цены ниже, чем в магазинах. Производство — США.
irika 24 января 2010, 15:58
и на самом деле США… я всегда думала, что Россия… Удивлена, честное слово)
Tufelka 24 января 2010, 17:03
Тоже очень нравится умная эмал, у меня укрепитель ультра + называется, отличная штука, главное пользоваться регулярно, а то эффекта не будет.
lauri 24 января 2010, 14:29
у меня лаков раза в… три меньше))
красивые оттенки, супер!!!
goodsmile 24 января 2010, 16:56
+1 когда вы успеваете всеми красится? ;)
irika 25 января 2010, 22:46
Дело в том, что есть лаки, которым уже и 3 года… Они плохо засыхают… а что-то новенькое всегда хочется)
MonikaXX 24 января 2010, 14:35
Я завидую тем, кто может и умеет носить темные лаки. На мне смотрятся вульгарнейшим образом :(
irika 24 января 2010, 14:36
Я с тёмнымлаком ходить долго не могу… надоедает… На руках вообще прозрачный или френч люблю… А на ногах, только тёмные!
Lo-Lo 25 января 2010, 15:18
а я так люблю темные лаки!!! Мне кажется, что они наоборот смотрятся очень благородно)) но сама не могу себе аккуратно накрасить — только в салоне(
irika 25 января 2010, 22:47
Я верю в то, что можно всё самой делать!
Главное-желание)
есть лаки, которыми реально бывает тяжело накрасить!
happy 24 января 2010, 14:57
спасибо) как раз собиралась новый лак купить. Попробую ORLY + " ORLY.Верхнее покрытие! ООООчень хорошее"
mila 24 января 2010, 15:15
шикарная коллекция, спасибо что показали. Я люблю такие оттенки как предпоследний орли.
Malinka 24 января 2010, 15:17
Я пользуюсь сейчс Sally Hansen MAXIMUM GROWTH серия, широкий флакончик! написано с витаминками А, Е и прочее)) Очень хороший, без всяких верхних покрытий, ногти стали расти лучше и обдирается только кончики где-то к 4 дню! В общем мне очень нравится!
simple 24 января 2010, 15:23
отчет был бы идеальным, если б можно было на ногтях хотя бы часть этого богатства увидеть, потому что в пузырьках и на ногтях это чаще всего два сильно различающихся оттенка.
спасибо большое!
irika 24 января 2010, 15:26
Сделаю на ногтях))Обещаю))
irika 06 июля 2010, 14:25
спустя 6 месяцев сделала)))позорище я!
Iriska 24 января 2010, 15:57
Очень полезный пост, спасибо! Скажите, у вас Салли Хансен не слезают плёнкой с ногтей? Я их давно из-за этого не покупаю, может быть, теперь они стали лучше?
irika 24 января 2010, 16:00
Во-первых я с покрытием крашу...! и вообще, я на них не жалуюсь… Но всё же, не жалейте денег и купите Орли)
Iriska 24 января 2010, 16:42
Они у меня и с покрытием слазили, но были не именно такие как у вас, а из предыдущих серий. Бывает такая структура лаков, что никакое покрытие не поможет. Да, Орли давно хочу попробовать, но пока достаточно других хороших лаков. Хочу только очень такой розовый Орли, как у вас, пока не могу найти в магазинах этого оттенка. Он ровно ложится?
irika 25 января 2010, 22:52
Знаете… только на большом иногда проблемы бывают… У них более удачные яркие и тёмные цвета… А на ногтях хорошо смотрится, у меня подруга такой же лак купила)
Я выложу фото всех цветов Орли… просто сейчас времени на это совсем нет… Уж простите(
Iriska 25 января 2010, 23:43
Спасибо! Будем ждать ваших фото!
BUMBA 24 января 2010, 16:50
у вас много красивостей, надо и мне пополнить свои запасы лачками орли)))
Tufelka 24 января 2010, 17:05
У нас орли в магазина 300-350 стоит, жалко блин за лак три сотни отдавать, но очнь давно хочу. Вот недавно в ИДБ увидела, хочууууу)
irika 24 января 2010, 17:29
Любой переход!!! Просто у меня магазин хороший под боком с этими лаками… И стоят 220р.Разоритесь на 1 и попробуйте… И к тому же верзнее покрытие делает своё!
irika 24 января 2010, 18:10
верхнее… упс
Tufelka 24 января 2010, 17:09
Забыла написать про Римэль, у меня тоже есть 2 штуку, такая бяка, просто жуть, в баночке красивые такие цвета-на ногтях гадость полнейшая, а еще когда высыхают на ногтях образуются что-то типо мелких пузырьков, так и валяются в столе((больше в жизни не куплю!
sistersin 24 января 2010, 20:37
Спасибо за отчеты, с удовольствием ваш читаю
Nicotine 24 января 2010, 21:41
А у меня что-т орли тааааааак долго сохнет о_0 еще и потом если чем-то ноготь заденешь-полосочка может остаться (
medvedko 24 января 2010, 23:02
orly- чудесные лаки! у меня сейчас red monroe. 2 слоя сохнут за 2-3 мин. два наношу, чтоб потемнее было, хотя можно и один — отлично выглядят. всем советую.
Nicotine 24 января 2010, 23:04
Может у меня браковынный какой-то тпопался о_0 белый перламутровый такой… эхх жалко (
irika 25 января 2010, 22:53
Может старый…
alfaret 25 января 2010, 10:34
спасибо за обзор!
а вот мне селли хансен не нравятся, пока новые — гуд, а густеют быстро и очень долго сохнут =((
орли мои любимые, но в последнее время меня ооочень ломает красить самой ногти, и я таскаюсь на маникюр....=))

от себя могу добавить:
я как-то пробовала Масло для кутикулы Cuticle Oil+ Orly — совершенно бесполезная вещь! )) никакого эффекта! тюбик большой, 30 мл, но мне кажется, что это не показатель!
могу посоветовать mavala масло для кутикулы, по цене так же как и Орли =)) но эффект гораздо лучше, через пару недель кутикула выглядит по-человечески и ее можно вообще не отрезать, а только немного убирать палочкой или каким-нибудь кутикул ремувер :)))
irika 25 января 2010, 22:54
Где вы покупали масло mavala?
Lo-Lo 26 января 2010, 09:52
я в летуали их видела
alfaret 26 января 2010, 14:49
я в ИДБ на маникюр хожу и там же масло продается :)) стоит около 400 рублей
irika 26 января 2010, 16:59
Lo-Lo 25 января 2010, 15:15
я лаки Orly тоже очень люблю!!! Цвета у них супер просто!!! Жаль только, что на ногтях сохнут очень долго(((
irika 25 января 2010, 22:53
Сушка решает всё!
Lo-Lo 26 января 2010, 09:51
надо будет попробовать)
Nicotine 26 января 2010, 18:56
Аналогично, на днях поеду приобрету.
Natalja 06 июля 2010, 14:52
Спасибо за пост! Из Вашей косметички в разное время попробовала все, а вот о марках Sea Spa, VOV, Still услышали впервые.
irika 06 июля 2010, 14:57
у меня сейчас лечебный Sea Spa, очень и очень нравится.Сохнеть быстро, использую как базу.(Но и посуду стала мыть в перчатках)
Mechtatelnaya 24 августа 2010, 02:07
6 и 12 отличные цвета!
Tanyushka 04 декабря 2010, 22:10
Скажите, пожалуйста, а покрытие Orly Won't chip не ускоряет высыхание лака? Производитель обещает, что средство предупреждает отслаивание лака до 2-х недель. А что Вы можете сказать? Действительно ли это так? И когда лак начинает сходить, он подтирается или откалывается? Как долго сохнет? В общем, я сушку выбираю, но это средство меня тоже заинтересовало. Идеально было бы найти средство 2 в 1, да чтобы еще и хорошее
irika 06 декабря 2010, 20:20
Высыхание лака не ускоряет.Если сходит, то откалывается.Я стараюсь минут 10 после покраски ничего трудного не делать)
Сушка-это однозначно пшыкалка… сейчас у меня верхнее покрытие-глоссер от орли, тоже неплохое… но это мне ближе.