19.04.2013

Kaleidoscope t-28

я, как и многие девушки косметисты, с любовью отношусь к лакам EC
до недавнего времени, я любила их лишь с экрана компьютера
но вот мне удалось   найти их в другом городе, и я преобрела самую давнюю хотелку
как вы уже поняли…

это

термо-лак от El Corazon Kaleidoscope t-28

лак с новой big5free формулой
формула Big5free — это стандартная формула в Европе, которая сделана по всем правилам Европейского законодательства, и используется многими компаниями в Европе. Мы ее взяли: потому что нам она понравилась, так как она в первую очередь создана по современным профессиональным критериям(с)
для меня удивило что флакончик вполне тяжёлый, 15ml хватит ой-ой на долго
по фотографиям на косметисте мне казалось что флакончик, маленький, миниатюрненький
мне очень понравилась удобная кисть, и не менее удобное широкое горлышко, об которое удобно убирать излишки лака

(заранее прошу прощения за большое количество воды на фотографиях, т.к. у нас температура тепла переливается за 20, в холодном состоянии лак можно показать, только смочив водой)
итак начнём, тёплая фаза лака
сам лак покрыт экспресс-сушкой Железная Стойкость
и так же топом от Северины, а нанесён на базу от Северины

стойкость могу судить только по двум дням, но за эти два дня я мыла гору посуды щетками, а так же несколько раз ходила в душ
высыхает лак примерно за 7-10 минут (что бы прям наверняка)
с сушкой я потратила ну минут 5
лак накрашен в один слой (да, хорошо перекрывает с первого слоя ногтевую пластину)
холодная фаза лака
(с утра он был оочень коричневым)
вот так выглядит после высыхания

подведу итог:
для меня это стало находкой и игрушкой
я чаще засматриваюсь на ногти при смене температуры
и мне очень понравилось первое знакомство с лаками ЕС
рабочие моменты

оценка: 5- (за отсутствие своего глянца)
цена: 60р

я любовью, Настя :**

Lady_alpen_blue 19 апреля 2013, 16:40
Красивый! Хорошая недорогая альтернатива Dance Legeng, который стоит аж 300р… Лак немного пузырит, или мне показалось?
pashka 20 апреля 2013, 06:00
показалось, он очень ровно ложится
Pansies 19 апреля 2013, 17:05
прикольно! надо купить себе такую игрушку )))
pashka 20 апреля 2013, 06:00
спасибо: З
Tanserb 20 апреля 2013, 20:14
У меня такой же, очень нравится!