Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.04.2013
108

El Corazon - Magis Attraction 423/554

El Corazon — Magis Attraction 423/554

Сегодня на главной сцене — истинный талант и настоящая звезда коллекции Magic Shine — Magic Attraction 423/554!


Яркий очень активный фиолетово-пурпурный цвет (я такой называю «цвет моей мигрени»), который буквально на грани — еще чуть-чуть пурпура, и я такое уже ненадену. Лак набит мелким глиттером неоднородной формы розового цвета. За счет него и получается такой сумасшедший отлив и сияние. Это был первый оттенок, который привлек мое внимание на промо-фото, когда коллекция только-только появилась. Потом уж к нему присоединились другие коллеги по серии. Но все началось с этого. Для меня он не настолько активный, чтобы не носить вообще, но достаточно «не тихий», чтобы носить каждый день. Но иногда — это ух, это визуальный взрыв, и если совпало с настроением — держитесь, я его надеваю. Под соответствующие аксессуары или одежду он может перекрывать макияж.

Как и все биогели, наносится отлично, легко и приятно. Без базы, в два слоя. Без корректировок — я очень быстро приспособилась к этой кисточке и мне доставляет истинное удовольствие красить лаками из этой серии. Реальный экспресс-маникюр. Конкретно этот лак был проверен в «экстра» условиях, когда в семь утра у меня есть пять минут на попить кофе, проглотить бутерброд и накрасить ногти (при том без единой возможности промахнуться — нет времени и средств для корректировки). Сохнет резво, через 15 минут можно заниматься своими делами. Свой глянец очень хорош, хотя поверхность не то, чтобы шершавая, но не идеально ровная — выпирают глиттеринки. Я же решила добавить слой хорошего глянца и утопить глиттер «в аквариуме». Результат превосходный — ревлоновский топ «включил» лак на полную мощность.

По ходу дела замечу, я обратила внимание, что после снятия биогеля (любого, из любой серии) ногти очень гладкие и прилично блестят, как после полировки, которую я обычно делаю очень редко. Так что я не знаю насчет утолщения, раскручивания ногтя и прочих бонусов, о которых говорят другие пользователи, я пользуюсь биогелями периодически, а для достижения подобных эффектов, мне кажется, нужно пользоваться ими каждый день. Но тем не менее, явно положительное влияние я заметила, а уж я достаточно критично и скептически отношусь к чудесам.

И у меня нашлась вещица подобного «мигреневого» цвета — чехол для моих кисточек, вот там цвет скорее маджента и более ядовитый, но все равно они похожи.







Цена: около 100-150 р.

Оценка: 10 из 5! :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Kamelia 18 апреля 2013, 22:47
Как он искрится!  
lasunya 18 апреля 2013, 22:50
Очень искрится. Самый искристый, пожалуй, из всей серии.
Telli 19 апреля 2013, 07:15
Ну оооочень красивый! Срочно к себе в хотелки! :))))
lasunya 22 апреля 2013, 00:00
Он очень эффектный. Сколько его носила — столько комплиментов и собрала
Pansies 19 апреля 2013, 15:44
красиво блестит. но я наверное, не настолько люблю пурпур ))
но вам очень идет! :)
пысы к тому же никак с этой маркой не найду общего языка :((
lasunya 22 апреля 2013, 00:02
Спасибо.

А что не складывается с маркой? У меня пока больше удачных попыток, чем совсем уж явня провалов…
Pansies 22 апреля 2013, 00:56
не знаю… просто не нравится+жидковаты+не нравится кисточка…
из провалов пока два только стоят… но по ощущениям-не мое ))