OPI OZ/Teodora style

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Еще одна парочка из коллекции Oz by OPI. Еще один фарфоровый вариант нюд-маникюра с акцентом. Эта вариация маникюра у меня под кодовым названием «Teodora style».

OPI «I Teodora you» nl t61 + OPI «When monkeys fly!» nl t58

OPI «I Teodora you» nl t61 — разбеленный розоватый оттенок в текстуре желе. Хорошо ложится на ноготь и саморазравнивается. Для маникюра нанесла 2 слоя. Лак ношу 3 дня потом меняю цвет, за это время лак не потрескался, не скололся, а лишь деликатно затерся. Но при таком оттенке это было совсем не видно. Удаляется легко.

Цена: 450р
Оценка: 5 из 5

OPI «When monkeys fly!» nl t58 — в прозрачной немешан глиттер трех размеров. Огромные золотистые шестигранники, шестигранники голографические среднего и маленького размера. Глиттер размещается на пальце довольно просто и ничего не приходится специально вылавливать. Глиттер плотно располагается на ногте и при высыхании ничего сильно не торчит, но как любое покрытие с блестками для идеального глянца стоит покрыть топом. Кол-во слоев зависит от густоты топа, если топ густой будет достаточно одного слоя. Если топ жидкий, то для идеального глянца стоит покрыть 2-мя слоями. Носится хорошо и даже можно дольше чем хочется. Как любой глиттер удаляется проблемно, но радует что частичек не так много)) Данный глиттер хорошо сочетается так же и с темными оттенками лаков, большой простор для творчества)

Цена: 450р
Оценка: 5 из 5

Всем удачного дня!
Прекрасный маникюр! Нюд безумно понравился
Женственно очень
Чудесное сочетание! У меня нет этого нюда, зато есть OPI Bubble Bath, на него ношу «обезьянок» в такой же комбинации, что у вас)
У меня это первый нежный розовый, пузырьки помоему более капризные?
их приходится наносить в 3 слоя, но в целом нравятся)
у меня в миньке, скоро кончится, присматриваю похожий нюд или его же возьму в полном объеме
Очень красивый маникюр получился :) а я вот всё никак не пойму, нужен мне такой глиттер или нет :) очень уж блёстки большие.
Ну на вкус и цвет… Я ни разу не пожалела о покупке
извините, влезу))
я брала его с мыслью, что вряд ли буду когда-то носить, до кучи, как говорится. но на сегодня — это мой самый востребованный глиттер, уже до середины надписи OPI использованный) на нюдах — вообще шикарно смотрится. можно наносить только на кончики, тоже элегантно вполне. даже моя мама, консерватор тот еще, постоянно у меня его берет…
Красивый нюд))
Жду, когда же эта коллекция появится в нашем городе)

Новое прочтение элегантной сдержанности
Как красиво
  • 22 мая 2013, 17:33
Женственно и нежно!
Очень нравится глиттер, тоже на него поглядываю   Спасибо, что показали!
если купите не думаю что пожалеете))
У меня есть набор мини-лаков из этой коллекции, тоже понравилась розовая желешка, думаю о покупке полноразмерной версии! А вот глиттер, как и многих, немного шокирует меня своими необычными размерами   Хотя огнями изумрудного города очень довольна. Теперь смотрю и думаю, не зря ли я поставила «обезьян» обратно на полку, когда выбирала лаки...))
Я конечно с большим субъкетивом вам отвечу — я обожаю все коллекции OZ у разных брендов (очень интересная коллекция). И я не жалею ни о покупке ни одного из лаков из этой коллекции (купила 4) и более того эту Теодору купила и в стойкой версии и вот уже более 2-х недель ношу ее и она настолько нежна, элегантна и универсально, что при моем перекрасе ногтей раз в 3 дня она меня до сих пор радует.
Хорошенький) у меня минька и более тонким кажется в два слоя, вы поплотнее их наносили?
Возможно, каждый привыкает наносить свою толщину слоя и для меня они не толстые. Если вам не очень нравится прозрачность попробуйте наносить на риджфилер, как и любой проблемный лак)
Думаю, оба способа приемлемы, при прозрачности сложней варьировать толщину слоя от ногтя к ногтю — в этом сложность. А что такое риджфилер?)
Дам ссылку на мой пост здесь, там я разбирала по полочкам все имеющиеся у меня основы, первой там про ридж, и с картинками как с ним/без него

kosmetista.ru/blog/kosmetichka/29677.html

А еще все зависит в таких оттенках от кисти, в миньках она не очень удачная. Поэтому я всегда покупаю только полный объем.
Мне очень понравился ваш результат, заставил пристальнее присмотреться к коллекции, которую я вначале посчитала бестолковой. Единственное, смущает, что в зарубежных отзывах практически все пишут, что эти большие шестигранники загибаются и приходится их вручную распрямлять и вдавливать в ноготь, чтоб не торчали. У вас нет такой проблемы?
Честно говоря у меня эта проблема остро не стояла. У меня практически все шестигранники плотно прилипли к ногтю (у меня их не так много получилось, видела нанесение более плотного слоя шестигранников), но один мне и вправду пришлось слегка поправить. Но я не думала что это может вызвать проблему. Возможно это более проблематично когда слой топа толстый и шестигранник на шестигранник находит. Так как частички и правду огромны этот топ не может быть совсем беспроблемным, и возможно прийдется чего-то и поправить.