06.05.2013

Лаковые новички: Orly Elation Generation, Essie #75 Smokin Hot, OPI Did It On' Em, Anny #379 Green Meets Mint

Привет!
Долго «руки не доходили» до постов, но пришлось подсобраться и выдавить из себя хоть что-то   Начну с представления лаковых обновок, кому интересно, прошу:

ORLY Elation Generation
Новинка этой весны, купила ее спонтанно, это вообще первый явный розовый лак в моей коллекции, да еще с мелким глиттером   Накрасила первый раз и тыкала все мужу под нос с вопросами: «Не сильно по-дурацки?!» и «Можно так ходить?!».
В итоге до сих пор не могу понять нравится или нет. Цвет очень позитивный на лето, но вот с глиттером пока не смирилась, иногда кажется, что очень мило на солнце блестит, какая-то изюминка у лака, похож на фруктовое мороженое-щербет, а иногда блестки кажутся немного пошлыми(
Лак отлично ложится в 2 слоя, перекрывает свободный край.
Без топа не поносишь, во-первых глянца нет, во-вторых шероховатость блесток нужно скрыть.
Держится под топом как прибитый, 4 дня относила — ни одного скола, мизерные потертости на кончиках можно рассмотреть только приглядываясь.
Снимается лак с усилием, но без фольги.
Оценка: 5- за мои противоречивые чувства.
Цена: примерно 350р.

Essie #75 Smokin Hot
Это мой любимчик! Лак с кремовой текстурой. Наносится легко, стирается легко, с топом носится отменно 4 дня. Как-то зимой мне делали маникюр в салоне с этим лаком (после чего я его и купила), так вот после родной сушки от Essie лак изрядно истерся в первый же день   Привлекает меня в нем оттенок теплый серо-сиреневый, припыленный, спокойный. Весной в нем было комфортно.
Здесь без топа:
С покрытием:
Оценка: 5.
Цена: 320р.

OPI Did It On' Em
Честно вообще не понимаю как смогла купить такой оттенок, в бутыльке казался более спокойным, уходящим в оливковый. И необычным. На ногтях же «вырви глаз»  . В общем накрасила им один раз, денек походила, попрятала руки по карманам, а дома любовалась если честно)), а на следующий день без сожаления стерла. Неуютно мне в нем. Тем более крем оказался очень капризным, жидким, пришлось укладывать в 3 слоя. Каждый слой сох минут 5-10, после закрепила сушкой. К концу первого же дня появились сколы, может из-за пирога на ногтях. Из-за многослойности же мне кажется лак смотрится тяжело. Возможно дам ему еще один шанс летом на загорелых руках, но из-за мучений при нанесении, не факт. Или же попробую на белую подложку.
Оценка: 3.
Цена: примерно 420р.

Anny #379 Green Meets Mint
Захотелось чего-то летнего и не совсем голубого. В итоге цвет красивый, мята с зеленью, но на ногтях для меня выглядит плоско… Как краска.
С техническими характеристиками у лака все отлично, в 2 слоя укладывается ровно, быстро сохнет, кисть супер-удобная для меня. У лака хороший свой глянец, но я по привычке сверху наношу топ. Покрытие достойно выдержало мой трудовой подвиг уборочный перед Пасхой!
Оценка: 5. Но не мое(
Цена: примерно 350р.

Вот такой разношерстный пост получился. Надеюсь вы нашли что-то для себя! Катя.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Nikataft 06 мая 2013, 14:17
очень понравился ОПИ, именно цвет, сама не знаю, куда бы я его носила, но цветотерапия сказочная)
орли крутила в руках в магазине, но ничего из новой коллекции так и не взяла…
а этот лак Anny, насколько я знаю, очень близкий клон нового летнего Dior — который идет в наборе с перламутровым бирюзово-зеленым)
morgan 06 мая 2013, 14:29
Вот и я взяла OPI абсолютно не думая куда я в нем..))
Anny вроде похож, но живьем я Диор не видела, при последнем посещении РГ к нам летнюю коллекцию еще не привезли(((
Nikataft 06 мая 2013, 14:39
видела сравнение на ромашках и Диор живьем) мне не надо, я такие цвета не очень люблю, но вдруг кому-то пригодится)
Viruska 06 мая 2013, 14:21
Обалдеть, какой цвет у OPI потрясный!   И я себе теперь такой хочу, жаль только, что с «характером»))
Орли такой имеется, ношу его в беззаботное настроение под палящим «весенним» солнцем, когда нахожусь на волне хиппи   В других условиях кажется немного неуместным)
Мятными, к счастью, я уже «переболела», но Энни очень красив!
А вот Эсси Ваш уверенно записала себе, тоже очень понравился)
У Вас очень красивые ноготки и маникюр! Спасибо за пост)
morgan 06 мая 2013, 14:36
Вам спасибо, что зашли!
После затеста OPI и Anny мне Орлик кажется очень даже уместным))) Эсси достойный, под хороший топ, а вот ОПИ даже и рекомендовать неудобно из-за его свойств.
MaRi_Na_I 06 мая 2013, 14:24
Два последних — потрясающие летние красавцы! Опи — самый настоящий неон, да, понимаю Ваш дискомфорт. Такие уместны в жару на загорелых руках где-нибудь у бассейна)
Анька распрекрасна) В последнее время наблюдаю у себя растущую любовь к подобным оттенкам)) Фото с Сержантом клёвое))
morgan 06 мая 2013, 14:43
Я ОПИ как раз тестила почти в 30ти градусную жару, а Энни даже к морю прогуляла, но все-равно не удовлетворили они меня!(
Это Сэр Карданвал))
В ближайшее время собираюсь полюбить розовые спокойные и не очень оттенки)
Piglet_1989 06 мая 2013, 14:51
Надо же, у меня на ногтях розовый Орли совсем другой оттенок дает   У вас теплее гораздо. Мне очень он понравился, хотя я большой сторонник нюдов, но долго носить не смогла — слепил глаза — на 2 дня меня хватило))) Летом буду разнашивать!
Из ваших еще ОПИ сразил, не смогла бы носить такой, но купила бы и любовалась
morgan 06 мая 2013, 15:38
Я наоборот переживала, чтобы Орли ярче чем есть не выглядел на фотографиях, но вроде ничего. Максимальная его яркость на последнем фото, а так он очень даже спокойный) Вот такой оттенок розового без блесток теперь хочу.
KsuEsu 06 мая 2013, 14:54
Эсси больше всех понравился, остальные какие-то не мои оттенки
morgan 06 мая 2013, 15:44
Да, оттенки на любителя)
Lola_Montez 06 мая 2013, 15:39
Опи классный! Я как раз себе на лето такой цвет присматриваю, спасибо!
morgan 06 мая 2013, 15:46
Если не боитесь его капризности, то пожалуйста!
Galimera 06 мая 2013, 15:42
Essie Smoking Hot очень похож на Mavala Minsk, который я как раз на днях приобрела. Очень нравится оттенок :)
morgan 06 мая 2013, 15:49
Не знакома с Мавалой, но при случае взгляну на этот оттенок
rozovaja_golfa 06 мая 2013, 16:09
OPI просто шикарен! Невероятно красив!
Essie очень классный. Люблю такие сложные фиолетовые оттенки
morgan 06 мая 2013, 16:39
Ого, сколько поклонников уже у Опи)
rozovaja_golfa 06 мая 2013, 17:35
так ведь цвет просто бомба!
bambinina 06 мая 2013, 16:19
вчера только стерла такой OPI)) он прекрасен в двойных маникюрах — с фиолетовым, с сиреневым, с ярко-бирюзовым (Fly из той же коллекции), с жвачно-розовым можно попробовать. и непременно летом на педикюр!))
и он не крем, а crelly — крем-желе, потому и плотно не ложится. сама в первый раз наносила его в 3 слоя, но его вполне можно хорошо уложить в 2.
morgan 06 мая 2013, 16:54
О нет, столь яркий двойной маникюр я уже точно не выдержу))
На педикюр само собой лак испробую или вложу его в лаковую посылку счастья, может кого-то летом этот лак порадует больше)
Спасибо, что уделили минутку!
LubovLuna 06 мая 2013, 17:53
Опи очень понравился, люблю необычные цвета:)
morgan 06 мая 2013, 21:40
Да, цвет у него притягательный)
alena21131 06 мая 2013, 18:26
мне все очень понравились и ОПИ совсем не выглядит тяжелым, по крайней мере по фото) Маникюры шикарные у вас
morgan 06 мая 2013, 21:41
Спасибо, Алена!
Melme 06 мая 2013, 21:44
Вот это ноготки, форма изумительная! Лаки все по душе пришлись, спасибо)
morgan 06 мая 2013, 21:55
Спасибо. Очень рада, что вам понравилось!
JanaR 06 мая 2013, 22:13
Чудеса какие вы про опи говорите… Им с закрытыми глазами красить можно имх.

Эсси красивый очень, не видела такой почему-то…
morgan 06 мая 2013, 22:24
А-ха, а мне кажется, что вы какие-то чудеса про него пишите))) Может мне просто с ним не повезло… руки вроде из нужного места растут.
Эсси — красавчик!
JanaR 06 мая 2013, 22:38
В руках я и не сомневаюсь, я бы так и написала, если что))

Но я несказанно удивлена. И получается, что я нагло обманывала народ, я о нем сколько хорошего писала, об этом опи…
morgan 07 мая 2013, 09:02
Но в 3 слоя он не плохо лег! Для кого-то это норма 3 слоя наносить, для меня много.
twice_ice 06 мая 2013, 22:52
Ой, а мне кажется, что все эти лаки идеальны для педикюра.
А эсси еще неплохая замена Шанель Вертиго, ну или мне так показалось:)
morgan 07 мая 2013, 09:05
Нет, они разные, Ветиго более темный серый и фиолетовость его за счет микрошиммера красивейшего, а здесь сам крем имеет грязно-серо-фиолетовый оттенок и никаких свечений и сияний)
Adelana 06 мая 2013, 23:42
Эсси красавчик! Вы замечательно его показали, теперь куплю непременно!
И завидую форме Ваших ноготков
morgan 07 мая 2013, 09:08
Спасибо) Эсси — отличный лак, но летом придется расстаться с ним( Время года требует более светлых и жизнерадостных оттенков.
Adelana 07 мая 2013, 10:42
Это да, Вы совершенно правы!
Diana-Nathalie 13 мая 2013, 16:11
Опи чумовой! Потрясающий! Жаль, что вопросы к нанесению. Последний понравился тоже, но Опи — это что-то!