Новые любимчики Orly Sapphire Silk и Sally Hansen Brick Wall

Привет красавицы!
В этом посте речь пойдет о 2х прекрасных лаках, которые вот уже 2 дня меня радуют.
Фотография: Прошу под кат

Итак начнем.
Я любительница классических цветов в маникюре. Но мне всегда нравились не традиционные оттенка лака на других (зеленые, синие, желтые и т.д). И вот когда я зашла в маникюрный магазинчик, то решила приобрести что-то не ординарное и для себя. выбор пал на приглушеный синий. Он не сильно кричащий, не очень яркий при этом вполне универсален. Но я взяла мини версию, так сказать на пробу. И вот принесла я его домой, накрасила один ноготок, и поняла что его время еще не пришло, и отложила. Ииии… пролежал он у меня около 3х месяцев. Но вот вчера решилась на эксперимент, чтобы разбавить синеву, добавила вишневый Sally Hansen (он у меня уже давно).
Результатом я ну очень рада. Комфортно, мило, красиво, и главное для меня открылся новый цвет) Следующие хочу попробовать что-то темно-зеленое и на лето что-то яркое.

Проблем с нанесением не было. Синий лак в 1 слой немного полосил, 2 слой все исправил. Вишневый оттенок лег хорошо и в 1 слой, но наносила я его густенько. Закрепила все сушкой Seche. Но тут нужно постараться, сушку красила практически вплотную к кутикуле, так как она стягивает лак, и нужно оставлять миллиметр на эту стяжку, тем самым сама пластинка выглядит ровной и не съеженой у основания.
Лак на мне уже 2 дня, но зная свои ноготочки и сушку, могу сказать что дня 3-4 выдержит, а больше я и не ношу.

Ну хватит слов. Перейдем к свотчам.

Свотчи (только декоративной косметики):

Отлично смотрится с желтым
В пасмурной Москве вышло солнышко. Я успело словить эту минутную радость
В глубине комнаты со вспышкой смотрится так
У окна в тени
Правая рука выглядит так

Цена:
Orly-мини версия 120 рублей
Sally Hansen- 110 рублей

Срок тестирования:
Orly-несколько дней
Sally Hansen-5 месяцев

Вообщем это моя новая любовь. Хочется еще поэксперемнтировать с цветами.
Всем удачи и хорошего настроения.
  • Broshka
  • 18 апреля 2013, 12:21
Красивый, и весьма позитивный маникюр!
Спасибо за первый комментарий!
  • nati
  • 18 апреля 2013, 12:23
Вишневый понравился больше, синий какой то унылый что ли, то ли блеска не хватает ему то ли еще чего то… как то грусть навеял… наверно он просто не весенний лак. Спасибо за обзор
Ну он такой, достаточно сдержаный не кричащий. На пасмурную весну самое то. Главное что сейчас он соответствует моему настроению)
  • nati
  • 18 апреля 2013, 13:05
гланое что Вам нравится
Еще есть Gold от Sally Hansen, крутила его вертела, хотела добавить блеска. Но так и не придумала как именно это сделать. Может в следующий раз.
  • lilalo
  • 18 апреля 2013, 12:30
Мне очень понравился синий Орли! хороший маникюр :)
Спасибо за комментарий.
Отличное сочетание! «Кирпичик» уже давно любим, да и орлик приглянулся
  • Ivushka
  • 18 апреля 2013, 13:32
Brick Wall один из моих любимейших оттенков   такой насыщенный вишневый
Да, он очень хорош! Кроваво красный. Настоящая вишня.
Изображу-ка и я что-то такое на следующей недельке!
В красный покрасить мизинец просто так захотелось или на ИнтерШарм ходили?
Самой захотелось, а на правой руке безымянный пальчик красный! А что на ИнтерШарме? Я что-то пропустила.
Написала в личку
А я никогда не делала акценты на мизинцах, только на одном безымянном или в паре со средним.
И красный/синий раньше не смешивала. Только красный лак под синюю одежду — так очень нравится.
Красный цвет, настолько универсальный, что наверно подойдет под что угодно, если еще и с оттеночками поиграться.
Я сначала тоже накрасила безымянный и средний палец, но как по мне немного в разнобой получалось! И решила сделать чуть менее выразительный акцент только на мизинчике)
  • Pansies
  • 19 апреля 2013, 16:14