17.04.2013

Топ El Corazon Art Top Coat 421/6 Salt and Pepper "соль и перец"

Хочу показать еще один топ от El Corazon, очень необычный, но достаточно универсальный, т.к. в нем сочетается два классический цвета. Топ имеет смешное название «соль и перец», не знаю почему, но меня оно веселит

Текстура — в прозрачной базе глиттер квадратной формы черного и белого цвета
Кисть — широкая и удобная, похожа на опишную
Вылавливается глиттера не много, у меня не получилось сделать им растяжку, но легко распределяется по ногтю.
Сохнет по времени не быстро, но сушка в помощь ) Про стойкость точно не скажу, т.к. относила маникюр 2 дня, а потом стерла. Со снятием не возникает никаких проблем, удаляется быстро вместе с лаком-основой
дневной свет
искусственный свет
Цена: около 5$
Данный дуэт вызвал у меня ассоциацию с арбузом   Весна пришла, теперь хочу лето

Alcie 17 апреля 2013, 15:47
Чудо какое)! Я вижу определённо какой-то тропический фрукт! Комания «Эль Коразон» прям выдумщики на интересные названия)
Yuliya_kas 18 апреля 2013, 12:05
да, у меня тоже вызывает подобную ассоциацию )
MaRi_Na_I 17 апреля 2013, 16:09
Юль, у меня аналогичный топ от ДЛ, никак не могу придумать, на чем его носить. Ни на чем не нравится(
Yuliya_kas 18 апреля 2013, 12:06
я вот к красному его применила ) думаю на светлых еще будет ничего )
Idema 17 апреля 2013, 16:26
название точное )
  правда квадратики )
Lesya88 17 апреля 2013, 16:27
Классно! с красным отлично вышло!
спасибо )
Kornishon 17 апреля 2013, 16:53
У меня аналогичный топ от Sagitta. Ношу со светлыми (плотными) лаками
Yuliya_kas 18 апреля 2013, 12:07
я тоже этот топ к светлым подбираю )
Draconessa 17 апреля 2013, 19:40
а у меня такой топ от Аурелии Магнифик   Мне нравится на сером и голубом креме, а так же на бледно-розовых и нюдах
Yuliya_kas 18 апреля 2013, 12:08
попробую его к серому, спасибо за подсказку )
Telli 17 апреля 2013, 19:47
Отличный маникюр!
Сколько смотрю на эти топы — очень нравятся! Как только доберусь до них, обязательно отоварюсь! :)
Yuliya_kas 18 апреля 2013, 12:09
спасибо
Masiania 18 апреля 2013, 09:24
Хороший топ. Мне понравился!
Yuliya_kas 18 апреля 2013, 12:09
рада, что понравился )