17.04.2013

Dance Legend # 151 Flossy ТОР-покрытие

Еще одна игрушка от Dance Legend. Этот топ напоминает мне драже.
Технические характеристики: Кисточка достаточно удобная. Частицы «плавают» в прозрачном геле. На фото ТОП в 2 слоя. В один уж больно «голо» получается. В два — самое то (ох, было бы так в один слой! Мечты, мечты…   ). Сохнет лак долго, даже с сушкой, которая, конечно, чуть-чуть выручает, но все равно в районе часа стараюсь ничего не делать руками, что могло бы испортить маникюр. На некоторых ногтях обнаружила пузыри, скорее всего они образовались из-за того, что я хотела нанести слой потолще, что бы частичек на ногтях было больше. Удаляю лак с помощью фольги. Покрытие слегка шершавое. Носкость определяется тем, какого качества цветной лак. Т.к. на стойкость основного лака данный ТОП никак не влияет.
Цена: 180 рублей
Срок использования: в районе месяца-двух

Telli 17 апреля 2013, 14:47
Прикольный топ! Первая ассоциация — посыпушка для Пасхального кулича :)))
Libra 17 апреля 2013, 15:38
Точно! А если еще на светлый лак нанести — то пасхальный маникюр готов!
Vik-Totia 18 апреля 2013, 05:50
Да, похоже! Кстати, хороший Пасхальный маникюр. Спасибо за наводку!
Yuliya_kas 17 апреля 2013, 15:42
Симпатичный топ-хлопушка )) На мне все топы от ДЛ сохнут очень долго, а некоторым не помогают даже сушки, я очень злилась, когда обуваясь испортила красивый маникюр   в итоге задвинула подальше в угол, очень жалко, что так долго сохнут, т.к. топы все у ДЛ красивые…
Vik-Totia 18 апреля 2013, 05:51
Ох, понимаю вас. Поэтому пользуюсь крайне редко. Главное, что совершенно не понятно из-за чего так? Ведь основа — простой прозрачный лак.
Lesya88 17 апреля 2013, 16:28
вау) так красочно!
AntiNOsfer 17 апреля 2013, 16:50
Очень нравится этот топ!   Очень красивое сочетание точек, и ярко и стильно!
Kornishon 17 апреля 2013, 16:54
Прям какой то «безумный» топ) уж очень фееричный, боюсь не нашла бы ему применения
Rumpelshtitshen 17 апреля 2013, 16:58
Как же я его хочу! :D
Спасибо за обор
Ksenia1987 17 апреля 2013, 21:52
Прям конфетки! Очень красиво!
Funny_Honey 18 апреля 2013, 08:14
Классно вы его сочетаете! Обычно мне категорически не нравятся подобные топы, а у вас очень красиво получилось)) празднично!
Vik-Totia 18 апреля 2013, 09:00
спасибо!