Nogotok: Лак маникюрный без толуола 171

Обычно у меня не случается спонтанных покупок лаков нетипичных оттенков и текстур. Но вот как-то раз, увидев целую кучу лаков Ноготок, я не устояла и поддалась порыву, купив вместе с нежным сиреневым 069 ещё и золотистый глиттерный топ 171. Ни золото, ни глиттер я не люблю, но вот в тот момент захотелось. Тем более, что начитавшись отзывов о лаках Deborah Lippman, картины с глиттерными блёстками так и стояли в голове. О том, что из этого вышло, и пойдёт речь.

Лак представляет из себя прозрачную базу с большим количеством мелких круглых золотых блёсток и крупных серебристых шестиугольников.

При ярком освещении начинает немного переливаться и искриться.

Лучше смотрится на тёмных лаках, хоть вариант и не на каждый день (как по мне, то уж слишком «богато» получается).

Данный топ мне очень понравился поверх термолака ДЛ 170, уж очень красиво играл при смене цвета.

Правда, носила я его нечасто (раза три, может четыре), всё-таки больше люблю глянцевый крем, чем глиттер.

Этот топ, помимо декоративного эффекта, ещё и хорошо держит нижние слои лака, а блёстки, особенно крупные, потом снимаются с некоторым трудом.

В общем, как и все мои предыдущие лаки от Ноготка, этот оказался интересным по цвету, неплохим по свойствам и отличным по цене. Думаю, что ближе к следующему Новому Году достану его снова.

Ориентировочная цена: 11 грн.

имхо, грубый для меня. Больше всего на белой подложке понравился, помягче смотрится
  • Anasty
  • 22 апреля 2013, 21:07
А мне на светлой совсем никак, видать, сказывается моя любовь к тёмным лакам вообще.

а мне понравился
  • Anasty
  • 22 апреля 2013, 21:07
Ну он такой, празднично-новогодний.