17.04.2013

Уже не нова, но все-таки хороша. Незабудка. Dior Vernis Garden Party 694 Forget-Me-Not

Как-то прогуливаясь по просторам Косметисты, я набрела на этот лак. Поняв, что это вроде как лимитка прошлой весны, я подумала, что не судьба мне будет ее найти. Лимитка-не лимитка, но я встретила его в первом же Рив Гоше, еще и по весьма вкусной цене

Лак не просто фиолетовый, а нежнее и немного пастельнее, как бы припыленно-фиолетовый. Идеален для повседневного маникюра как раз за счет мягкости цвета. При разном освещении меняет свой цвет. Но это не минус. В каждом варианте он по-своему красив: может появиться бежевый подтон, более яркий фиолетовый, цвет становится более ярким и насыщенным или наоборот приглушенным и спокойным.

Сначала была очень непривычна кисточка, когда дошла до третьего пальца, уже привыкла. Лак наносится легко, для более ровного и насыщенного цвета нужно два слоя. Два слоя выглядят темнее, чем цвет лака в пузырьке. Сохнет очень быстро. Стойкость — пока 4 дня, чуть потускнел блеск. Нет трещин и сколов.
Второй сюрприз для меня, помимо кисточки — лак пахнет. Не просто лаком, а парфюмерией. Я сначала понять не могла, что же источает запах, и была приятно удивлена, что это пахнет лак   К концу второго дня аромат еще немного слышно.

Цвет при другом освещении:

Эл. свет (цвет более спокойный, приглушенный):

Вспышка (проявляется фиолетовая яркость):

Цена: 599р

Будьте красивы!
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

JanaR 17 апреля 2013, 23:36
Они вроде бы изначально позиционировались как парфюмированные…
Красивый цвет)
OSen 17 апреля 2013, 23:39
Да, только я об этом не знала)) Инфа прошла как-то мимо меня…
Natasha89 17 апреля 2013, 23:44
Красивый оттенок   Но кисти Диор я ненавижу...
Rossetto 18 апреля 2013, 00:55
Какой он классный! Цвет заметный, но совершенно не яркий, не кричащий и не обязывающий. А главное, он почти универсальный. несмотря на необычность. На 2й фото с конца даже шоколадка какая-то проявилась, прикольно!
И как приятно найти лимитку спустя год))) А я была бы рада найти палетку теней из той же коллекции)
OSen 18 апреля 2013, 20:25
Да, цвет хорош)) Я была очень удивлена, увидев его в магазине, да еще и по такой цене))
Vik-Totia 18 апреля 2013, 04:18
красивый цвет.
murnails 18 апреля 2013, 07:03
Вашей красивой форме ногтей любой цвет подойдет!
OSen 18 апреля 2013, 20:25
Спасибо!=)
Veleena 18 апреля 2013, 07:11
Какой прекрасный оттенок! И восхитительно смотрится на вашей форме ногтей))
OSen 18 апреля 2013, 20:32
Спасибо! Оттенок замечательный
Niceasdoxie 18 апреля 2013, 08:34
Очень красивый цвет, это лимитка? Если да, жаль что пропустила. У вас очаровательный маникюр!
OSen 18 апреля 2013, 20:26
Спасибо большое!
Да, это лимитка аж прошлой весны.
nati 18 апреля 2013, 09:30
Цвет очень благородный, но всегда считала, что цвет у незабудки более голубой  , очень понравились фото так красиво подобран фон, спасибо
OSen 18 апреля 2013, 20:27
Конечно, незабудка не такого цвета)) Надо ж было как-то назвать)
MaRi_Na_I 18 апреля 2013, 09:33
Есть такой. Вот не люблю лаки Диор, и этот не стал исключением. Хотя цвет, безусловно, хорош, у меня он отлично шел осенью, не весенний, на мой взгляд, оттенок. Но мне не нравится категорически кисть, не нравится его густота и скудный глянец.
Хотя, безусловно, смотрится он здорово, особенно сразу после покраса)
OSen 18 апреля 2013, 20:29
Марина, согласна, кисть странная, но я вроде с ней справилась. Лак густой, но тоже вроде некритично… Насчет глянца — все исправит топ, я всегда его наношу. У меня, кстати, фото ногтей утром и под вечер второго дня)
Biennati 18 апреля 2013, 11:18
Ой, Вам повезло, что в РивГоше нашли, я весь интернет перерыла, чтобы его купить)
Зато тоже — любимчик. Вот он для меня всегда беспроигрышный. А вот кувшинка из той же серии стоит абсолютно без дела, не знаю куда ее применить…
И присоединюсь ко всем — форма ногтей очень красивая!
OSen 18 апреля 2013, 20:30
Я сначала тож смотрела в нете, цена была в районе 1500, думала, возьму позже, но когда наткнулась на него в РГ, еще и по 600 рублей, схватила сразу же))
Спасибо большое!
AntiNOsfer 18 апреля 2013, 17:18
Очень красивый маникюр, а лак довольно-таки обычный.
OSen 18 апреля 2013, 20:31
Спасибо! Цвет лака повседневный, но меня радует)
Kseni4ka 19 апреля 2013, 20:30
У меня такой тоже есть, купила его прошлой весной, но он настолько никакой что я даже пост не писала, и пахнет он обычным лаком… А ваш пост понравился!
OSen 19 апреля 2013, 20:51
Спасибо)) Написала именно потому что порадовал, до сих пор любуюсь на ногти))