Реабилитация China Glaze Let`s Groove

Всем доброго дня!

Сегодня хочу показать вам лак, который уже почти готова была выселить, но, благодаря любимому мужу открыла для себя с другой стороны.
Итак, герой поста China Glaze Let`s Groove.

Итак, почему реабилитация?
Я приобрела этот лак спонтанно, под влиянием одного-единственного свотча, показанного девочками-лакоманьяками. Красив? Красив! Люблю такие цвета? Да! Надо брать!
И вот — он у меня. Открываю, начинаю красить и… Е-мае! Более проблемного лака у меня еще не было… Жидкий. затекает ВЕЗДЕ, где только можно, не оттирается — синяя база ни в какую не хочет вымываться из-под кутикулы… В тот раз маникюр занял у меня что-то около 4 (!!!) часов… В добавок лак запузырил и на следующий день обтерся на кончиках чуть ли не всех пальцев. Я была в ярости, задвинула его в дальний угол и забыла как страшный сон…
До вчерашнего вечера.
В очередной раз, собираясь делать маникюр, спрашиваю у мужа — чем накрасить? Он долго перебирает веер и указывает на Let`s Groove. Я расстраиваюсь — опять фиг знает сколько времени красить придется!

И вот, время пришло. Со скрипом в сердце, сжав зубы начинаю красить… И — о чудо!   Лак будто подменили! Не затек ни на одном пальце, испачкал пару валиков, но это скорее моя неосторожность. При высыхании появилась было пара пузырьков, но сушка ИНМ с легкостью исправила ситуацию

Лак красив… Он такой разный! Бегала по всей квартире в надежде показать его со всех сторон, в разных вариантах освещения. И вот, что у меня получилось.

В дневном свете он такой.

Макро

Искусственный «желтый» свет делает его таким

А «белый» делает его похожим на OPI Every Month is Oktoberfest (не получилось фото четче   )

На улице — такой (Ах, жаль, что не было солнышка весь день!)

Мне нравится, каким глубоким вышел цвет на этом фото

Характеристики.
Лак кремовой тектуры, жидковатый. Двух слоев достаточно для плотного покрытия. Кисточка удобная, позволяет прорисовать улыбку с минимальной коррекцией. Лак на синей базе, которая проблематично оттирается при коррекции, поэтому надо быть крайне аккуратной, чтоб не затек под кутикулу. В описании оттенков я не сильна, поэтому напишу, как чувствую — лак глубокого, насыщенного фиолетово-сливового цвета с мельчайшим фиолетово-фуксиевым шиммером… Поправьте меня, если я некорректно формулирую
Стойкость, как я писала выше, в худшем случае — 1 день. В лучшем — 2. На данный момент маникюру 1 день и уже подстерлись уголки на паре ногтей, хотя ничего экстраординарного руками не делала. Думаю, до завтра проживет, а потом придется перекрасить. Базы использовались разные, поэтому на них грешить не могу.
Цена 2,99$ + доставка
Ставлю лаку ему 4- (за нестойкость) вместо 2 после первого покраса. В общем и целом, лак имеет право жить.

Всем спасибо за внимание.
Оля
  • dva
  • 17 апреля 2013, 13:26
Оль, красота!
  • 17 апреля 2013, 13:27
  • 17 апреля 2013, 13:29
О, еще как имеет…
Обожаю когда лаки так хамелеонят в зависимости от освещения. А чайники такие, порой бывают тяжело управляемыми, зато когда их укротишь, то радуют и радуют…
  • 17 апреля 2013, 13:40
Да, красавчик   Весь день хожу любуюсь. Был бы еще стойким… С чайниками пока только начинаю дружбу, и этот оказался самым проблемным.
  • 17 апреля 2013, 13:44
Пробуйте разные топы, они продлят ему жизнь!
  • 17 апреля 2013, 13:50
Пробовала Сеш и ИНМ (вчера). Базы — ИНМ Бонд и вот вчера на Умную Эмаль. В этот раз сидит чуть лучше, но все равно далеко от идеала, я накануне 5 дней с 50рублевым лаком отходила, стерла, потому что потрескался (не скололся!) в последний день на одном пальце.
  • nati
  • 17 апреля 2013, 13:33
Красота, совершенно разные цвета и такие благородные. От мужа в приятном шоке  , мой муж понятия не имеет что нужно для того чтоб ногти были разного цвета, а уж тем более подбирать палитру… эххх
  • 17 апреля 2013, 13:41
Спасибо   Мужу передам
Шепотом: А еще он ЛЮБИТ двухцветный маникюр и как-то сказал, что когда у меня ногти одним цветом накрашены, это уже скучно и чего-то не хватает
  • nati
  • 17 апреля 2013, 13:57
не добивайте меня
Комментарий удален
Я очень люблю фиолетовые, а этот очень красив!
  • 17 апреля 2013, 13:42
Спасибо! Да, цвет чудесный!
  • Telli
  • 17 апреля 2013, 13:44
ооооо он и правда очень красив!
У меня кстати была точно такая же история и тоже с чайником, и тоже фиолетовый только название Urban-night. 2 раза пыталась с ним подружиться, но пока безуспешно. Но выселять не буду, потому что цвет очень нравится. Вот стоит ждет своего часа! :)))))
  • 17 апреля 2013, 13:51
Спасибо! Терпенья нам… В закромах стоит еще один пыльный серо-фиолетовый чайник, но он осенний, а пришел уже весной. Все нет на него настроения. Интересно даже, как себя покажет?
  • Telli
  • 17 апреля 2013, 14:06
А этот чайник не Королева джунглей?
По описанию цвета похож. Если это он, то я его очень люблю и со мной он был крайне дружелюбен, мы сразу нашли общий язык :))))
Надеюсь и у вас с ним с первого раза все сложится! :)))
А Let`s Groove я запишу в хотелки, уж очень цвет красив :)))
  • 17 апреля 2013, 14:28
Он самый! Как приятно встречать сестер по разуму   Да, буду верить, что и со мной королева будет себя прилично вести
  • Lesleyz
  • 17 апреля 2013, 21:08