Всем доброго дня!

Сегодня хочу показать вам лак, который уже почти готова была выселить, но, благодаря любимому мужу открыла для себя с другой стороны.
Итак, герой поста China Glaze Let`s Groove.

Итак, почему реабилитация?
Я приобрела этот лак спонтанно, под влиянием одного-единственного свотча, показанного девочками-лакоманьяками. Красив? Красив! Люблю такие цвета? Да! Надо брать!
И вот — он у меня. Открываю, начинаю красить и… Е-мае! Более проблемного лака у меня еще не было… Жидкий. затекает ВЕЗДЕ, где только можно, не оттирается — синяя база ни в какую не хочет вымываться из-под кутикулы… В тот раз маникюр занял у меня что-то около 4 (!!!) часов… В добавок лак запузырил и на следующий день обтерся на кончиках чуть ли не всех пальцев. Я была в ярости, задвинула его в дальний угол и забыла как страшный сон…
До вчерашнего вечера.
В очередной раз, собираясь делать маникюр, спрашиваю у мужа — чем накрасить? Он долго перебирает веер и указывает на Let`s Groove. Я расстраиваюсь — опять фиг знает сколько времени красить придется!

И вот, время пришло. Со скрипом в сердце, сжав зубы начинаю красить… И — о чудо!   Лак будто подменили! Не затек ни на одном пальце, испачкал пару валиков, но это скорее моя неосторожность. При высыхании появилась было пара пузырьков, но сушка ИНМ с легкостью исправила ситуацию

Лак красив… Он такой разный! Бегала по всей квартире в надежде показать его со всех сторон, в разных вариантах освещения. И вот, что у меня получилось.

В дневном свете он такой.

Макро

Реабилитация China Glaze Let`s Groove

Искусственный «желтый» свет делает его таким

Реабилитация China Glaze Let`s Groove
А «белый» делает его похожим на OPI Every Month is Oktoberfest (не получилось фото четче   )

Реабилитация China Glaze Let`s Groove
На улице — такой (Ах, жаль, что не было солнышка весь день!)

Реабилитация China Glaze Let`s Groove
Мне нравится, каким глубоким вышел цвет на этом фото

Характеристики.
Лак кремовой тектуры, жидковатый. Двух слоев достаточно для плотного покрытия. Кисточка удобная, позволяет прорисовать улыбку с минимальной коррекцией. Лак на синей базе, которая проблематично оттирается при коррекции, поэтому надо быть крайне аккуратной, чтоб не затек под кутикулу. В описании оттенков я не сильна, поэтому напишу, как чувствую — лак глубокого, насыщенного фиолетово-сливового цвета с мельчайшим фиолетово-фуксиевым шиммером… Поправьте меня, если я некорректно формулирую
Стойкость, как я писала выше, в худшем случае — 1 день. В лучшем — 2. На данный момент маникюру 1 день и уже подстерлись уголки на паре ногтей, хотя ничего экстраординарного руками не делала. Думаю, до завтра проживет, а потом придется перекрасить. Базы использовались разные, поэтому на них грешить не могу.
Цена 2,99$ + доставка
Ставлю лаку ему 4- (за нестойкость) вместо 2 после первого покраса. В общем и целом, лак имеет право жить.

Всем спасибо за внимание.
Оля
  • dva
  • 17 апреля 2013, 13:26
Оль, красота!
  • 17 апреля 2013, 13:27
  • 17 апреля 2013, 13:29
О, еще как имеет…
Обожаю когда лаки так хамелеонят в зависимости от освещения. А чайники такие, порой бывают тяжело управляемыми, зато когда их укротишь, то радуют и радуют…
  • 17 апреля 2013, 13:40
Да, красавчик   Весь день хожу любуюсь. Был бы еще стойким… С чайниками пока только начинаю дружбу, и этот оказался самым проблемным.
  • 17 апреля 2013, 13:44
Пробуйте разные топы, они продлят ему жизнь!
  • 17 апреля 2013, 13:50
Пробовала Сеш и ИНМ (вчера). Базы — ИНМ Бонд и вот вчера на Умную Эмаль. В этот раз сидит чуть лучше, но все равно далеко от идеала, я накануне 5 дней с 50рублевым лаком отходила, стерла, потому что потрескался (не скололся!) в последний день на одном пальце.
  • nati
  • 17 апреля 2013, 13:33
Красота, совершенно разные цвета и такие благородные. От мужа в приятном шоке  , мой муж понятия не имеет что нужно для того чтоб ногти были разного цвета, а уж тем более подбирать палитру… эххх
  • 17 апреля 2013, 13:41
Спасибо   Мужу передам
Шепотом: А еще он ЛЮБИТ двухцветный маникюр и как-то сказал, что когда у меня ногти одним цветом накрашены, это уже скучно и чего-то не хватает
  • nati
  • 17 апреля 2013, 13:57
не добивайте меня
Комментарий удален
Я очень люблю фиолетовые, а этот очень красив!
  • 17 апреля 2013, 13:42
Спасибо! Да, цвет чудесный!
  • Telli
  • 17 апреля 2013, 13:44
ооооо он и правда очень красив!
У меня кстати была точно такая же история и тоже с чайником, и тоже фиолетовый только название Urban-night. 2 раза пыталась с ним подружиться, но пока безуспешно. Но выселять не буду, потому что цвет очень нравится. Вот стоит ждет своего часа! :)))))
  • 17 апреля 2013, 13:51
Спасибо! Терпенья нам… В закромах стоит еще один пыльный серо-фиолетовый чайник, но он осенний, а пришел уже весной. Все нет на него настроения. Интересно даже, как себя покажет?
  • Telli
  • 17 апреля 2013, 14:06
А этот чайник не Королева джунглей?
По описанию цвета похож. Если это он, то я его очень люблю и со мной он был крайне дружелюбен, мы сразу нашли общий язык :))))
Надеюсь и у вас с ним с первого раза все сложится! :)))
А Let`s Groove я запишу в хотелки, уж очень цвет красив :)))
  • 17 апреля 2013, 14:28
Он самый! Как приятно встречать сестер по разуму   Да, буду верить, что и со мной королева будет себя прилично вести
  • Lesleyz
  • 17 апреля 2013, 21:08