Классика красного-Essie Forever Yummy №57

Здравствуйте!:)
Сегодня на оценку аудитории выставляю свой отзыв о лаке для ногтей Forever Yummy от Essie №57.

Полное название лака: Forever Yummy от Essie №57.

Итак, эпизод первый.:)
Технические характеристики:
Лак с игривым названием«Forever Yummy», что в переводе«Всегда вкусно», или «Вкусный навсегда».
Абсолютно беспроблемный в нанесении; здорово самовыравнивается и подойдет даже для непродвинутых юзеров(как я, например).:) Консистенция: не густой, но и не водянистый; с удовольствием пошалит, затекая на кутикулу.Сохнет очень и очень быстро(как и большинство лаков Essie)-
два слоя без основы(ругайте, ругайте меня) :), но с топовым покрытием сохнут от 5-ти до 15 минут, после чего можно не бояться за смазывания и прочие неприятные недоразумения.
В носке имеет средние показатели:2 дня-первозданный вид без сколов и затирания кончиков, затем я добавляю один слой топового покрытия(а именно-Orly SEC'N DRY) и ношу лак ещё два дня.В последние дни затирается настолько, что более не носибелен.
При смывании не «развазюкивается» по ногтям и не красит пальцы.
От болтологии перехожу к свотчам:

Свотчи: А также свотч на солнышке и без(для сравнения):

И эпизод второй-моё субъективное мнение.
Для меня цвет лака, как следует из названия поста-классический красный.Его можно носить на любой сезон, под любую одежду-что с джинсами, что с вечерним платьем(с пижамой тоже смотрится очень симпатично).Да, немножечко скучноват, да, очень предсказуем, но это тот самый надежный боец «лакового фронта», который будет уместен всегда и везде.А с учетом тех.характеристик-очень достойный экспонат в любой лаковой коллекции.
Время использования:5 месяцев.
Цена: 285 рублей со скидкой в Рив Гош

Оценка:5.

Благодарю за внимание!:)
Равнодушна к красным, но этот очень понравился
  • 16 апреля 2013, 18:59
Спасибо Вам за первый комментарий!:)
Ооочень красивый алый
  • 16 апреля 2013, 23:13
Спасибо большое!:)
Рада, что Вам он пришелся по вкусу!:)
  • 16 апреля 2013, 23:45
Ой! Какой чудесный))) У меня, глядя на ваш лак, и на то, как вы его показали, в голове возникла ассоциация с Днем всех влюбленных
  • 17 апреля 2013, 00:02
Спасибо Вам!:)
Нам с лаком очень помог войти «в образ» этот колоритный пряник и создать атмосферу Дня Влюбленных!:)
Хочу! Хочу!))))
  • 17 апреля 2013, 00:06
Спасибо Вам за внимание!:)
Будет очень достойным обрамлением ноготков!
Симпатяжка! Очень красивый и судя по всему — глянцевый? Надо тоже цапнуть)
  • 17 апреля 2013, 10:48
Спасибо!:)
Глянец неплохой, можно носить и без верхнего покрытия, но я наношу топ-так ещё красивее.:)