15.04.2013

Redvolution

Привет!

Полное название лака: Essence colour & go #115 Redvolution.
Мое мнение:
Сегодня я покажу вам очень красивый красный крем. Глубокий красный Essence наносить очень легко. Essence #115 Redvolution достаточно плотный, поэтому можно обойтись одним слоем.Самовыравнивается. У лака отличный глянец! На ногтях держится примерно 4 дня, затем уголки скалываются. Снятие лака не требует усилий, после смывки лак не оставляет разводов.
Лак без топа — Лак с топом — Цена: около 90 рублей
Оценка :5
Спасибо, за внимание

Fabulous 15 апреля 2013, 22:09
Очень красивый лак! Цвет просто шикарный)Ноготки оочень аккуратные! Спасибо за пост, потащила в избранное! Цвет мне напомнил воздушную клубничку)Вот такие ассоциации!)
LubovLuna 15 апреля 2013, 23:07
Большое спасибо!
Saishom 16 апреля 2013, 11:44
ааа простите, а что такое воздушная клубничка?
Fabulous 25 апреля 2013, 10:26
не знаю… я когда-то давно пробовала сладкую вату с клубникой))))вкууусно!
lovegood 15 апреля 2013, 22:15
совсем недавно писала пост на их лак в другом оттенке))
плотный — да, хорошо ложится — да, смывается — да. но вот у меня нифига не держится 4 дня и «родной» глянец у лака посредственный, ношу только с топом поэтому)
LubovLuna 15 апреля 2013, 23:11
я тоже в основном с топом ношу, глянец очень нравится у этого лака и у №118 little miss sunrise)
Rumpelshtitshen 15 апреля 2013, 23:24
Думала, покупать или не покупать. Теперь, думаю, куплю.
и Вам спасибо!))
Kornishon 16 апреля 2013, 04:17
Элегантный, классический красный)
alena21131 16 апреля 2013, 10:39
Отличный оттенок — насыщенно красный, это просто супер! Маникюр классный получился)
Спасибо! Очень приятно!
maria_basova 16 апреля 2013, 10:52
Как же он хорош на ваших ноготках, ну почемуу, почему эти лаки на мне не держатся и дня, все скалывается сразу же
LubovLuna 17 апреля 2013, 16:06
большое спасибо)) и топ не помогает?
maria_basova 17 апреля 2013, 16:15
Совсем нет:(