Белое полнит или DL Sahara Crystal 12 White Noise

Среди моих «танцевальных» песочков есть и такой вариант…

Dance Legend Sahara Crystal 12 White Noise

Цвет: наичистейший белый, ни теплый, ни холодный, просто белый. А в нем черный микро-глиттер и серебряный шиммер (который редко себя проявляет). После высыхания образует Очень песочную и Очень шершавую текстуру. Она сглаживается со временем, но по началу в нем не приятно, будто кто-то скребет по стеклу, до мурашек. И имеющихся у меня (01 и 06) он самый песочный.
Наносим: Не сложно. Также как и остальные пески. Кисть достаточно удобная, поправлять потом пришлось мало. Наносила в 2 слоя. Сохнет быстро) Минут через 20 можно застегивать джинсы, я думаю) Кончики нужно сразу подпилить пилкой — чтобы не цеплялись)
Носим: Спасибо Бондеру Орли, пески на мне держатся по 3 дня. Но, этот экземпляр наименее стойкий. На второй день появились сколы. Даже не сколы… песок будто опадает и стирается, оставляя на своем месте тонкий слой белого прозрачного лака. Цвет — категоричный. Он кричащий белый. Мне не пошел совершенно. Так и не придумала с чем его носить… может быть летом. И он будто полнит ногти, они в нем какие-то широкие)
Стираем: Вот это настоящая проблема. В отличие от 06 и 01 — просто ватка с ждсл его не взяла. Пришлось применять фольгу. После такого приема стиралось нормально… НО! Все эти черные точки очень трудно сходили как с самих ногтей, так и кожи. В итоге они были по всем рукам) Несколько раз мыла руки с щеткой, чтобы их убрать. И то пара штук на ногтях осталась.
Цена:
180 рублей
Оценка:
3 (интересный, но неносибельный цвет + трудности при стирании)
  • Genova
  • 15 апреля 2013, 21:45
а мне нравится он на всех свотчах. Ногти выглядят большими, но кажутся крепкими такими, как гранит. Зря вы про «полнит» )))
Ко мне приедет скоро такой из инет-магазина
  • 16 апреля 2013, 17:06
Хорошо если вы будете рады покупке) мне как-то он на душу не лег) не мое) гранит… или штукатурка)))
Сейчас ношу лак из этой серии. неоднозначные ощущения, шероховатость ногтей меня немного смущает)
  • 16 апреля 2013, 17:07
А меня вот, странно, смущает у белого. А у остальных все норм было)
Такой необычный, здорово смотрится!
  • 16 апреля 2013, 17:07
спасибо) необычный — это точно про него)
Покрутила я сегодня его в руках и не отважилась )))
  • 16 апреля 2013, 17:07
и к лучшему) обратите лучше внимание на темные оттенки другой текстурой пескА)
  • Fira
  • 15 апреля 2013, 23:19
Очень красиво Вы его показали!
Я люблю этот лак)
  • 16 апреля 2013, 17:08
А почему неносибельный?..
  • 16 апреля 2013, 17:08
Я же написала в посте)) Цвет не мой и шершавый аж до противного. Ну стирается ужасно)

такой интересный, жаль, что не комфортный в носке… это всегда удручает..../хочется, чтобы сразу были все достоинства на лицо, /на ногтях/, но видимо, так не бывает, что-нибудь да не так/.
  • 16 апреля 2013, 17:09
БЫвает) но не в этом случае) Может кому то и покажется идеальным, а мне вот не подошел) Да и не знаю зачем его вообще купила) Приступ… была бы в здравом уме, купила бы что-то еще из темных)

мне очень понравился на Ваших свотчах
  • 16 апреля 2013, 17:10
Спасибо))
  • nati
  • 16 апреля 2013, 12:10
вещь интересная, но смываать его просто брррр, прям представила как он цепляется   спасибо за пост
  • 16 апреля 2013, 17:10
Да-да, еще какое БРРР, особенно когда сидишь и натираешь руки диском с ждсл, а черные точки и не думаю уходить)