Zoya Nail Polish # Blaze ZP641

Всем доброго дня!

Запоздавшая весна диктует свои правила – кораллы доставать еще очень рано, да и вообще яркие летние маникюры смотрятся на мне при такой погоде чужеродно. А вот герой сегодняшнего поста как нельзя кстати – симпатичный вишневый рассеянный голографик, который отлично выглядит при любом освещении, а иногда выглядывающее солнце создает просто праздник на ногтях.

Как и все мои голографики обладает на редкость покладистым характером – ложится тонким слоем и быстро сохнет, два слоя создают идеальное покрытие, да и стойкость вполне радует. Отдельно хочется отметить очень удобную небольшую кисть, работать ею легко и быстро, текстура лака позволяет немного повозюкать и выровнять линию у кутикулы, разравнивается самостоятельно, под кутикулу не затекает. Мне кажется, что это один из самых приятных в нанесении и носке лаков. Выдерживает 3-4 дня спокойно, легко стирается. Запах у лака практически неощутим, что и не удивительно — лаки Zoya обладают хорошим безопасным составом (big 4 free).
Объем: 15 мл
Я специально отметила пункт про объем, ведь он аналогичен лаку OPI. При просмотре обзоров в интернете флаконы Zoya казались мне крошками, возможно, что тому способствует форма, но объем у них вполне большой.

При съемке с малой глубиной резкости отчетливо видны все переливы:

Должна сказать, что этот цвет меня просто покорил – не слишком красный, не слишком малиновый, не уходит в кирпичный, в таком оттенке голография смотрится просто превосходно.

Лак нанесен на базу Умная Эмаль 3 в 1 и закреплен топом Inm Out the door.
При разном освещении цвет выглядит чуть холоднее/светлее, первые 3 фото флакона сделаны днем.
День, в тени:
День, солнце:
Лампа дневного света, вечер:
Макро при лампе дневного света, точно так же лак выглядит днем на солнце:

Цена: 490 рублей до скидок

Лак очень хорош, зря я раньше обходила голографики стороной, весной-летом они очень к месту!

Благодарю за внимание
Лена.
Мне очень понравился лак! Такой сочный оттенок, особенно на макро хорош
в макро он раскрывается полностью) Спасибо!
  • Stasia
  • 15 апреля 2013, 16:28
Такой хороший глянец! Заслуга топа или у лака тоже глянец хороший?
глянец — это заслуга топа в этом случае. Родной глянец есть, но он явно более скромен)

Как же мне она нравится    .
А моя где-то потеряна по дороге… уже и не надеюсь её увидеть(((((
очень жаль(( Посылки — дело такое, сама с таким сталкивалась(
Я его сегодня заказала!
И чего я раньше этого не сделала?
лучше поздно, чем никогда))

• Ataliya
  • 15 апреля 2013, 17:03
Цвет красивый.Как вы так идеально красите ногти   ))
годы практики) + кисть для коррекции))
  • Joanna
  • 15 апреля 2013, 17:03
красотень
спасибо))
Красивый пост! Вы отлично представили лак
спасибо))
Потрясающий вышел маникюр у вас! Я тоже хочу такой лак
спасибо)) он хорош, не разочаруетесь, я уверена)
  • Balu
  • 15 апреля 2013, 18:06
Очень красивый лак и на вас смотрится великолепно!
благодарю)
ох, я его так жду!.. красавец нереальный — мне напоминает джем или ягодный соус))
Аня, я уверена, что он тебя не разочарует, отличный во всех смыслах лак))
Очень красивый брусничный цвет, сияющий миллионом бриллиантов! Лак неописуемой красот! Спасибо, Лен, порадовала, давненько я такого эстетического удовольствия не получала!
Липочка, спасибо!
Шик!
  • Lapo4ka
  • 15 апреля 2013, 22:21
Леночка, фото просто восхитительные! Я его и черный из этой же коллекции хочу сильно, но никак руки не доходят заказать…
Наташа, спасибо)) Коллекция отличная!
В Тюмени нет такого потрясающего лака=(
вы ошибаетесь

Бесподобная желешка с блеском… у меня такой гель-лак есть, но мои ногти с ним не подружились по стойкости… Цвет великолепный.Увижу-куплю!
  • Pansies
  • 16 апреля 2013, 01:27
Прекрасный экземпляр! шикарные фото!
спасибо))
соскучилась по твоим постам!
Удивительной красоты лак, он мне нравится больше Extravagance OPI
я купила кольца и теперь буду писать-писать и писать))
Мне тоже, кстати, сам цвет нравится чуть больше Extravagance OPI, но они оба такие таки симпатичные и беспроблемные, что никто не останется забыт.

шикарно!
спасибо))
Лена, как ты красиво показала этот лак!
Катюш, спасибо))
Очень красиво! На некоторых фотографиях ассоциации с малиновым вареньем  .
спасибо)) варенье определенно напоминает)
  • 16 апреля 2013, 20:53
Ай-яй! Какие фото! Лак на них бесподобный, а маникюр — идеальный))) У меня нет ни одной Зои, до сих пор на них не натолкнулась в продаже. Вот пока любуюсь на чужие.
Обожаю рассматривать твои посты!
Рита, большое спасибо)) Мне очень приятна похвала от тебя)
Зои хороши, могу только советовать)
  • Angora
  • 17 апреля 2013, 00:02
Шикарный лак, шикарные ногти, шикарные фото! Лена, я в ауте!
Танюш, спасибо))
Шикарный лак и шикарные фото! Просто — Вкуснятина! Возникла ассоциация со свежим малиновым вареньем
большое спасибо))
del *Простите за глюки модема*
  • Rigonda
  • 18 апреля 2013, 10:20
Лен, ты не представляешь, как твой пост вовремя! )) я как раз его себе заказала, и всегда рада посмотреть на эту красотисту, пока он едет ))

а Аврора? она у тебя тоже есть? я на неё когда смотрела, как раз думала, что тебе должно понравиться…
Он тебя не разочарует, я уверена))
Авроры нет, нравится, но я стараюсь ограничивать себя в фиолетовых в последнее время)
Цвет сочной спелой черешни  … ням… шикарный лак и маникюр на высоте!