15.04.2013

Двухцветный маникюр OPI Can’t Find My Czeckbook + OPI Suzi’s Hungary Again

В дуэт я решила объединить два ярких оттенка из весенней коллекции OPI Can’t Find My Czeckbook и OPI Suzi’s Hungary AGAIN!

OPI Can’t Find My Czeckbook — яркий небесно голубой оттенок, по текстуре — крем, прекрасно наносится и само разравнивается, достаточно всего 2-х слоев
OPI Suzi’s Hungary Again! — ярко розовый оттенок, по текстуре — жидкий крем, при нанесении я вижу в нем мелкий шиммер, который не вижу после высыхания )), за счет жидкой текстуры плешивит и затекает под кутикулу, для получения нормального покрытия мне понадобилось 3 слоя.
Оба оттенка очень изменчивы в зависимости от освещения, могут стать припыленными, а могут и неоновыми )
У меня миниатюры, а у них кисточки тоньше, чем у классических версий, мне в покрасе не доставляют неудобств. Высыхают достаточно быстро, но я дополнительно использовала топ- сушку.
Данный маникюр я проносла 2 дня, за это время сколов и явных подтертостей торцов не появилось.
Оба легко снимаются ждсл легко.
дневной свет
иск. свет
Цена: набор из 4-х миниатюр вышел в 10,25$
Оценка: OPI Can’t Find My Czeckbook -5, OPI Suzi’s Hungary Again! — 4
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

MaRi_Na_I 15 апреля 2013, 12:53
Что-то у нас все нет и нет этой коллекции. Оба эти лака у меня в хотелках.
Я б такой маникюр носила с джинсовыми шортами и простой белой футболкой.
Очень свежо и уже не по-весеннему, а по летнему даже, Юлечка!
Yuliya_kas 16 апреля 2013, 11:42
Спасибо ) меня сейчас очень тянет на яркие цвета )
Tori2709 15 апреля 2013, 12:56
Такие замечательные летние жизнеутверждающие цвета
Yuliya_kas 16 апреля 2013, 11:43
)) согласна ) меня сейчас тянет именно на такие )
Skolopendra 15 апреля 2013, 23:03
Юля, у вас всегда такие красивые маникюры! А этот мне, честно, не понравился. Думаю, по отдельности эти цвета будут смотреться намного лучше.
Yuliya_kas 16 апреля 2013, 11:44
спасибо большое ) возможно не самое удачное сочетание ) по отдельности оттенки смотрятся хорошо
Mariella 16 апреля 2013, 22:08
Вчера сделала точно такой же маникюр, с этими же лаками))) правда, мне тоже кажется, что сочетание не очень получилось… suzi's hungary again разочаровал, слишком ядреный цвет.