Orly Lucky Duck + стемпинг

Как только я увидела этот зелёный лак, сразу поняла, что он мой. В моей коллекции нет ни одного подобного оттенка. Лак представляет собой крем насыщенного зелёного цвета. Хорошо пигментирован. Кисточка стандартная для ORLY. Консистенция у лака ближе к жидкой. При нанесении не доставляет никаких проблем, достаточно хорошо самовыравнивается, на кутикулу не затекает. Мне хватило двух тонких слоёв лака для того, чтобы получить плотное покрытие. Лак имеет отличный собственный глянец, но, чтобы ускорить высыхание, я всё же нанесла сверху слой топа- сушки. Стойкость очень порадовала- четыре дня лак продержался на ногтях без сколов и потёртостей.

Мой первый стемпинг- дизайн

Дизайн выполнен с помощью лака для стемпинга Planet nails №9 и диска для дизайна KONAD m-89. Лак сильнопигментирован, как и все лаки для стемпинга. Рисунок с таким лаком получается очень чётким.

ORLY Lucky Duck
Цена:190 рублей

Лак для стемпинга Planet nails
Оценка:5
Цена:65 рублей
  • Fira
  • 15 апреля 2013, 09:26
Как красиво! Очень весенний маникюр)

Насколько я не приемлю плотные кремовые текстуры лаков таких очевидно зеленых тонов — но Ваш маникюр меня, что называется, поразил в самое сердце. Очень аккуратно, очень красиво. И дизайны я, в общем, не люблю, но Ваш понравился очень. Я бы такой, пожалуй, носила бы.
Спасибо за пост, он прекрасен!
Спасибо Вам огромное!
Рада стараться )))

очень красиво получилось
Спасибо, мне очень приятно!
приятный цвет.
Спасибо! Он меня очень порадовал, и совсем не надоел за всё время, пока был на ногтях.
Очень красивый маникюр! Цвет для лета просто потрясающий!
Я очень давно искала лак такого цвета и, наконец, нашла
Дизайн классный, но сам орлик-просто восторг!
Большое спасибо!
Я тоже считаю, что лак довольно самодостаточный, совсем нескучный.
Как хорош степинг!
Спасибо, я старалась :)
Классно!
Спасибочки)))
Столько нового узнать можно! Никогда раньше не слышала даже про степинг )). Наверное, потому что не лакоманьяк, хотя после таких постов могу стать. Спасибо!
Спасибо! Очень приятно, что Вам понравилось
  • 15 апреля 2013, 16:17
Не люблю синие и зеленые лаки, украшательства… Но в данном маникюре все так гармонично, красиво, деликатно и… притягательно)
Спасибо Вам большое!
  • nati
  • 15 апреля 2013, 17:02
о, боже… какой шикарный цвет, аж голова закружилась
Спасибо! Очень рада, что цвет понравился!
Цветовая гамма — не моя абсолютно, больше заинтересовал лак для стемпинга )
Лак для стемпинга просто замечательный. Меня он только порадовал. У меня есть ещё 12 лаков этой марки, ни один не разочаровал. На Planet nails стоит обратить внимание.
Со стемпингом очень понравилось)
Спасибо)))
  • 16 апреля 2013, 21:01
Залюбовалась!
Какой глубокий зеленый)) Я ни секунды не любитель зеленых оттенков, но этот… тронул мое сердце. И декор — хорош, придал маникюру нежность.
Спасибо большое! Мне очень приятно)))
обалдеть как классно!
Большое спасибо!
Очень заинтересовала идея стемпинга! Люблю летом разнообразить маникюр. А набор для стемпинга по отдельности покупается? Вот этот розовый предмет, например))
Спасибо! Я всё покупала по отдельности.