15.04.2013

Orly Lucky Duck + стемпинг

Как только я увидела этот зелёный лак, сразу поняла, что он мой. В моей коллекции нет ни одного подобного оттенка. Лак представляет собой крем насыщенного зелёного цвета. Хорошо пигментирован. Кисточка стандартная для ORLY. Консистенция у лака ближе к жидкой. При нанесении не доставляет никаких проблем, достаточно хорошо самовыравнивается, на кутикулу не затекает. Мне хватило двух тонких слоёв лака для того, чтобы получить плотное покрытие. Лак имеет отличный собственный глянец, но, чтобы ускорить высыхание, я всё же нанесла сверху слой топа- сушки. Стойкость очень порадовала- четыре дня лак продержался на ногтях без сколов и потёртостей.

Мой первый стемпинг- дизайн

Дизайн выполнен с помощью лака для стемпинга Planet nails №9 и диска для дизайна KONAD m-89. Лак сильнопигментирован, как и все лаки для стемпинга. Рисунок с таким лаком получается очень чётким.

ORLY Lucky Duck
Цена:190 рублей

Лак для стемпинга Planet nails
Оценка:5
Цена:65 рублей

Fira 15 апреля 2013, 09:26
Как красиво! Очень весенний маникюр)
SphericalBox 15 апреля 2013, 09:32
MaRi_Na_I 15 апреля 2013, 09:43
Насколько я не приемлю плотные кремовые текстуры лаков таких очевидно зеленых тонов — но Ваш маникюр меня, что называется, поразил в самое сердце. Очень аккуратно, очень красиво. И дизайны я, в общем, не люблю, но Ваш понравился очень. Я бы такой, пожалуй, носила бы.
Спасибо за пост, он прекрасен!
SphericalBox 15 апреля 2013, 09:46
Спасибо Вам огромное!
Рада стараться )))
rozovaja_golfa 15 апреля 2013, 10:51
очень красиво получилось
SphericalBox 15 апреля 2013, 10:52
Спасибо, мне очень приятно!
billygean 15 апреля 2013, 11:06
приятный цвет.
SphericalBox 15 апреля 2013, 11:14
Спасибо! Он меня очень порадовал, и совсем не надоел за всё время, пока был на ногтях.
alena21131 15 апреля 2013, 11:18
Очень красивый маникюр! Цвет для лета просто потрясающий!
SphericalBox 15 апреля 2013, 11:24
Я очень давно искала лак такого цвета и, наконец, нашла
Brigitta 15 апреля 2013, 11:35
Дизайн классный, но сам орлик-просто восторг!
SphericalBox 15 апреля 2013, 11:39
Большое спасибо!
Я тоже считаю, что лак довольно самодостаточный, совсем нескучный.
GalinaGalina 15 апреля 2013, 11:53
Классно!
SphericalBox 15 апреля 2013, 13:54
Спасибочки)))
Christmastree 15 апреля 2013, 14:04
Столько нового узнать можно! Никогда раньше не слышала даже про степинг )). Наверное, потому что не лакоманьяк, хотя после таких постов могу стать. Спасибо!
SphericalBox 15 апреля 2013, 14:07
Спасибо! Очень приятно, что Вам понравилось
Latte 15 апреля 2013, 16:17
Не люблю синие и зеленые лаки, украшательства… Но в данном маникюре все так гармонично, красиво, деликатно и… притягательно)
SphericalBox 15 апреля 2013, 16:28
Спасибо Вам большое!
nati 15 апреля 2013, 17:02
о, боже… какой шикарный цвет, аж голова закружилась
SphericalBox 15 апреля 2013, 20:57
Спасибо! Очень рада, что цвет понравился!
Draconessa 15 апреля 2013, 17:21
Цветовая гамма — не моя абсолютно, больше заинтересовал лак для стемпинга )
SphericalBox 15 апреля 2013, 20:59
Лак для стемпинга просто замечательный. Меня он только порадовал. У меня есть ещё 12 лаков этой марки, ни один не разочаровал. На Planet nails стоит обратить внимание.
MarkiSka 15 апреля 2013, 22:05
Со стемпингом очень понравилось)
SphericalBox 15 апреля 2013, 22:06
Спасибо)))
RitaMix 16 апреля 2013, 21:01
Залюбовалась!
Какой глубокий зеленый)) Я ни секунды не любитель зеленых оттенков, но этот… тронул мое сердце. И декор — хорош, придал маникюру нежность.
SphericalBox 16 апреля 2013, 22:46
Спасибо большое! Мне очень приятно)))
Juliaponka 17 апреля 2013, 05:17
обалдеть как классно!
SphericalBox 17 апреля 2013, 09:20
Большое спасибо!
KatrinVesna 12 мая 2013, 00:49
Очень заинтересовала идея стемпинга! Люблю летом разнообразить маникюр. А набор для стемпинга по отдельности покупается? Вот этот розовый предмет, например))
SphericalBox 13 мая 2013, 08:35
Спасибо! Я всё покупала по отдельности.