14.04.2013

China Glaze Inner Beauty #616

У нас наконец-то настала весна, по погоде больше похожая на лето (последние несколько дней температура стояла выше 30 градусов), пришло время убирать подальше уютные тёмные зимние оттенки и ставить поближе сочные, яркие и нежные летние цвета.
Сегодня хочу показать представителя одной из моих любимых марок China Glaze — Inner Beauty #616.
Нежнейшее розово-молочное желе, которое мне удалось уложить в три слоя не без приключений (делаю скидку на свою неопытность, это первый мой подобный нюд), кое-где запузырил, но бафик и топ исправили ситуацию в считанные минуты и результатом я осталась очень довольна. Не полосит и не плешивит, думаю в будущем на двух слоях можно будет остановиться.
Нанесение: база, три слоя, топ.
В тени
Солнышко
Инстафото
Стойкость: три дня в идеальном состоянии.
Цена: около $6
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

vestikii 14 апреля 2013, 17:38
Я его нежно люблю… Но еще ни разу не смогла накрасить без приключений)))
P.S. Даже на ромашке и то нанесен у меня почему-то криво
Yapa 14 апреля 2013, 19:25
Спасибо, успокоили)) думала я одна такая
Тоже на ромашку наносила, а они у меня непрозрачные, ромашка так и осталась практически такого же цвета, закрасила потом другим)))
Syberia 14 апреля 2013, 17:59
Очень люблю такие. Красивый!
Yapa 14 апреля 2013, 19:26
Согласна, такие текстуры и оттенки очень нежные и всегда уместны
LediY 14 апреля 2013, 18:03
Прелесть, чудесный нюд, ноготки нежнейшие
Yapa 14 апреля 2013, 19:27
Да, маникюр с таким лаком смотрится очень нежно
Adelia 14 апреля 2013, 18:08
невероятный!
Yapa 14 апреля 2013, 19:28
Согласна, он никого не оставит равнодушным ^_^
KAMILLA69 14 апреля 2013, 18:16
Очень красиво! А какие ноготки
Yapa 14 апреля 2013, 19:30
Ой, спасибо! Очень приятно
murnails 14 апреля 2013, 18:25
Идеально!
Yapa 14 апреля 2013, 19:31
Думаю этот эпитет можно по праву отнести исключительно лаку))
murnails 14 апреля 2013, 19:48
А вот и не угадали   Сочетание приятного тона и красивого маникюра виной такому эпитету!:)
Yapa 14 апреля 2013, 19:50
Спасибо, засмущали
BlackOne 14 апреля 2013, 18:53
как же красиво смотрятся «молочные» лаки, особенно в варианте желе   На безымянном пальчике есть более белое пятнышко, это погрешность лака либо пятнышко на ногте?.. Я Вот страдаю сейчас полосочками и пятнышками на ногтях-причину не пойму, очень хочу желейный молочный лак, но не решусь из-за такого дефекта ногтей
Yapa 14 апреля 2013, 19:47
Полностью с вами согласна) Хоть и с желейной текстурой, в отличии от кремовой, приходится повозиться, но видя результат который они дают хочется постоянно к ним возвращаться.
Вы правы, на безымянном пальце огромное белое пятно, которое я так тщательно старалась скрыть под тремя слоями лака)) Они меня преследуют с самого детства (а лет мне уже немало), но на ногти негативного влияния никак не оказывают, «страдают» в основном средний, безымянный и мизинец. Думаю, что вам можно попробовать наносить желешки на выравнивающую основу типа Ridgefiller, которая не только поверхность ногтя выравнивает, но и его тон
BlackOne 14 апреля 2013, 20:14
у меня все пальцы страдают с подросткового периода… вот интересно, какова причина?
Yapa 14 апреля 2013, 20:43
Чаще всего слышала что это от нехватки витаминов, но сколько я за собой наблюдаю, мне видится это всё же больше индивидуальной особенностью.
BlackOne 14 апреля 2013, 20:51
я пила комплексы витаминов, но ситуация не менялась, летом и зимой все одно
Yapa 14 апреля 2013, 21:42
Может вам стоит с врачом проконсультироваться чтобы выяснить причину? Погуглите, в нете много на эту тему статей.
BlackOne 14 апреля 2013, 21:49
а с каким врачом?.. Всмысле, на чем он должен специализироваться.
Я живу в маленьком городе сейчас, тут даже обычных врачей, специализирующихся на детских соплях нет
Если искать специалиста-нужна знать какого
Katerina_Katerinka 14 апреля 2013, 22:49
Это от нехватки витаминов. Купите себе лечебный укрепляющий лак и будет Вам счастье.
BlackOne 15 апреля 2013, 22:38
витаминов В ногтях?.. витамины регулярно употребляла внутрь, лаки наношу только на основы.
Katerina_Katerinka 15 апреля 2013, 23:49
Что Вас так удивило? Ногти это живой материал. За ними также необходим уход как за кожей на лице, например. Лучше всего это местный уход и лечение. «Таблеточка» внутрь может и хорошо, но не так эффективно. Ногти требуют питания, укрепления… когда им чего-то не хватает, то они сразу показывают это — слоятся, появляются белые точки, вертикальные полосы и трещины… Косметики для ногтей не мало — кремы, лаки, витамины, можно подобрать, но и про иммунитет забывать не стоит.
Если хотите уж так принимать витамины, то сначала сдайте анализы для определения каких именно витаминов не хватает. Принимать комплекс витаминов — это как «пальцем в небо». Тем более, что переизбыток витамина может нести нехорошие последствия (как правило, вызывает аллергию, кожный зуд, крапивницу), поэтому лучше знать наверняка.
Не болейте!)
BlackOne 15 апреля 2013, 23:55
Спасибо не болею, простите за оффтоп, но витамины пью не от балды, готовимся стать родителями.Питание налажено и за ноготками ухаживаю. Обсуждение продолжать не буду, все же не в тему о лаке
melamory_blimm 15 апреля 2013, 07:53
у меня в детстве и подростковом возрасте частенько были такие белые полоски, и я поняла, что они у меня от механического воздействия на основание ногтя (то придавлю, то прищемлю, то при отодвигании кутикулы переусердствую). и как только я стала за этим следить, беречь лунку, белые полоски перестали появляться на моих ногтях)
BlackOne 15 апреля 2013, 22:39
спасибо за совет, попробую. Ноя вроде никогда усердно на ногти не давила, но проверю еще раз
colombina 14 апреля 2013, 19:13
ногти потрясающие!
Yapa 14 апреля 2013, 19:48
Спасибо, мне очень приятно
Katerina_Katerinka 14 апреля 2013, 22:46
Три слоя?   Скоро будем десять слоев наносить и ставить ему пятерки( Это явный минус лака. Да еще держиться три дня. Это же не ярко красный, чтоб перекрашивать каждые три дня. Да еще столько слоев… По мне это только три.
Цвет безусловно прекрасен, в сочетании с Вашими ногтями просто совершенство. Спасибо за пост!
Yapa 14 апреля 2013, 22:55
У меня белые пятна на ногтях, пыталась скрыть дополнительным слоем, лак тут совершенно ни при чем. По поводу трех дней, на данный момент дольше не ношу, перехожу на небрезной маникюр, поэтому приходится чаще обрабатывать кутикулу, следовательно удалять покрытие, стирала лак в почти в идеальном состоянии. Спасибо за комплименты ногтям :)
Katerina_Katerinka 14 апреля 2013, 23:15
А) тогда другое дело) я тоже кладу лак на базу, а потом еще топ сверху, поэтому три слоя лака, меня страшат))
Irean 16 апреля 2013, 12:49
Спасибо за пост. Заказываю этот лак, уже второй раз. С этим лаком маникюр выглядит нежным, женственным. Мне хватает и 2 слоев, которые я наношу на базу для выравнивания INM, она покрывает ноготь чуть розоватым оттенком.
Yapa 17 апреля 2013, 16:53
Вам спасибо за внимание
Думаю что тоже повторю его когда закончится, уж очень большой расход у меня выходит, после трёх маникюров на треть флакон опустел))
ilknur 17 апреля 2013, 14:28
Очень красиво и нежно!
Yapa 17 апреля 2013, 16:53
Спасибо, Катюш))
lara83 17 апреля 2013, 17:14
у меня даже в 3 слоя этот лак просвечивает и с проплешинами, поэтому очень редко им крашу ногти…
Yapa 18 апреля 2013, 21:11
Прозрачный — это факт, а вот плешивость если и есть, то в глаза сильно не бросается, мне нравится именно этот воздушный оттенок, который он придает ногтям