China Glaze Inner Beauty #616

У нас наконец-то настала весна, по погоде больше похожая на лето (последние несколько дней температура стояла выше 30 градусов), пришло время убирать подальше уютные тёмные зимние оттенки и ставить поближе сочные, яркие и нежные летние цвета.
Сегодня хочу показать представителя одной из моих любимых марок China Glaze — Inner Beauty #616.
Нежнейшее розово-молочное желе, которое мне удалось уложить в три слоя не без приключений (делаю скидку на свою неопытность, это первый мой подобный нюд), кое-где запузырил, но бафик и топ исправили ситуацию в считанные минуты и результатом я осталась очень довольна. Не полосит и не плешивит, думаю в будущем на двух слоях можно будет остановиться.
Нанесение: база, три слоя, топ.
В тени
Солнышко
Инстафото
Стойкость: три дня в идеальном состоянии.
Цена: около $6

Я его нежно люблю… Но еще ни разу не смогла накрасить без приключений)))
P.S. Даже на ромашке и то нанесен у меня почему-то криво
  • 14 апреля 2013, 19:25
Спасибо, успокоили)) думала я одна такая
Тоже на ромашку наносила, а они у меня непрозрачные, ромашка так и осталась практически такого же цвета, закрасила потом другим)))
  • Syberia
  • 14 апреля 2013, 17:59
Очень люблю такие. Красивый!
  • 14 апреля 2013, 19:26
Согласна, такие текстуры и оттенки очень нежные и всегда уместны
  • LediY
  • 14 апреля 2013, 18:03
Прелесть, чудесный нюд, ноготки нежнейшие
  • 14 апреля 2013, 19:27
Да, маникюр с таким лаком смотрится очень нежно
  • Adelia
  • 14 апреля 2013, 18:08
невероятный!
  • 14 апреля 2013, 19:28
Согласна, он никого не оставит равнодушным ^_^
Очень красиво! А какие ноготки
  • 14 апреля 2013, 19:30
Ой, спасибо! Очень приятно
Идеально!
  • 14 апреля 2013, 19:31
Думаю этот эпитет можно по праву отнести исключительно лаку))
А вот и не угадали   Сочетание приятного тона и красивого маникюра виной такому эпитету!:)
  • 14 апреля 2013, 19:50
Спасибо, засмущали

как же красиво смотрятся «молочные» лаки, особенно в варианте желе   На безымянном пальчике есть более белое пятнышко, это погрешность лака либо пятнышко на ногте?.. Я Вот страдаю сейчас полосочками и пятнышками на ногтях-причину не пойму, очень хочу желейный молочный лак, но не решусь из-за такого дефекта ногтей
  • 14 апреля 2013, 19:47
Полностью с вами согласна) Хоть и с желейной текстурой, в отличии от кремовой, приходится повозиться, но видя результат который они дают хочется постоянно к ним возвращаться.
Вы правы, на безымянном пальце огромное белое пятно, которое я так тщательно старалась скрыть под тремя слоями лака)) Они меня преследуют с самого детства (а лет мне уже немало), но на ногти негативного влияния никак не оказывают, «страдают» в основном средний, безымянный и мизинец. Думаю, что вам можно попробовать наносить желешки на выравнивающую основу типа Ridgefiller, которая не только поверхность ногтя выравнивает, но и его тон

у меня все пальцы страдают с подросткового периода… вот интересно, какова причина?
  • 14 апреля 2013, 20:43
Чаще всего слышала что это от нехватки витаминов, но сколько я за собой наблюдаю, мне видится это всё же больше индивидуальной особенностью.

я пила комплексы витаминов, но ситуация не менялась, летом и зимой все одно
  • 14 апреля 2013, 21:42
Может вам стоит с врачом проконсультироваться чтобы выяснить причину? Погуглите, в нете много на эту тему статей.

а с каким врачом?.. Всмысле, на чем он должен специализироваться.
Я живу в маленьком городе сейчас, тут даже обычных врачей, специализирующихся на детских соплях нет
Если искать специалиста-нужна знать какого
Это от нехватки витаминов. Купите себе лечебный укрепляющий лак и будет Вам счастье.

витаминов В ногтях?.. витамины регулярно употребляла внутрь, лаки наношу только на основы.
Что Вас так удивило? Ногти это живой материал. За ними также необходим уход как за кожей на лице, например. Лучше всего это местный уход и лечение. «Таблеточка» внутрь может и хорошо, но не так эффективно. Ногти требуют питания, укрепления… когда им чего-то не хватает, то они сразу показывают это — слоятся, появляются белые точки, вертикальные полосы и трещины… Косметики для ногтей не мало — кремы, лаки, витамины, можно подобрать, но и про иммунитет забывать не стоит.
Если хотите уж так принимать витамины, то сначала сдайте анализы для определения каких именно витаминов не хватает. Принимать комплекс витаминов — это как «пальцем в небо». Тем более, что переизбыток витамина может нести нехорошие последствия (как правило, вызывает аллергию, кожный зуд, крапивницу), поэтому лучше знать наверняка.
Не болейте!)

Спасибо не болею, простите за оффтоп, но витамины пью не от балды, готовимся стать родителями.Питание налажено и за ноготками ухаживаю. Обсуждение продолжать не буду, все же не в тему о лаке
у меня в детстве и подростковом возрасте частенько были такие белые полоски, и я поняла, что они у меня от механического воздействия на основание ногтя (то придавлю, то прищемлю, то при отодвигании кутикулы переусердствую). и как только я стала за этим следить, беречь лунку, белые полоски перестали появляться на моих ногтях)

спасибо за совет, попробую. Ноя вроде никогда усердно на ногти не давила, но проверю еще раз
ногти потрясающие!
  • 14 апреля 2013, 19:48
Спасибо, мне очень приятно
Три слоя?   Скоро будем десять слоев наносить и ставить ему пятерки( Это явный минус лака. Да еще держиться три дня. Это же не ярко красный, чтоб перекрашивать каждые три дня. Да еще столько слоев… По мне это только три.
Цвет безусловно прекрасен, в сочетании с Вашими ногтями просто совершенство. Спасибо за пост!
  • 14 апреля 2013, 22:55
У меня белые пятна на ногтях, пыталась скрыть дополнительным слоем, лак тут совершенно ни при чем. По поводу трех дней, на данный момент дольше не ношу, перехожу на небрезной маникюр, поэтому приходится чаще обрабатывать кутикулу, следовательно удалять покрытие, стирала лак в почти в идеальном состоянии. Спасибо за комплименты ногтям :)
А) тогда другое дело) я тоже кладу лак на базу, а потом еще топ сверху, поэтому три слоя лака, меня страшат))
  • Irean
  • 16 апреля 2013, 12:49
Спасибо за пост. Заказываю этот лак, уже второй раз. С этим лаком маникюр выглядит нежным, женственным. Мне хватает и 2 слоев, которые я наношу на базу для выравнивания INM, она покрывает ноготь чуть розоватым оттенком.
  • 17 апреля 2013, 16:53
Вам спасибо за внимание
Думаю что тоже повторю его когда закончится, уж очень большой расход у меня выходит, после трёх маникюров на треть флакон опустел))
  • ilknur
  • 17 апреля 2013, 14:28
Очень красиво и нежно!
  • 17 апреля 2013, 16:53
Спасибо, Катюш))
  • lara83
  • 17 апреля 2013, 17:14
у меня даже в 3 слоя этот лак просвечивает и с проплешинами, поэтому очень редко им крашу ногти…
  • 18 апреля 2013, 21:11
Прозрачный — это факт, а вот плешивость если и есть, то в глаза сильно не бросается, мне нравится именно этот воздушный оттенок, который он придает ногтям