Приятная неожиданность. Лак Sally Hansen №370 Commander in Chic

Отзывов об этом лаке в этом оттенке достаточно много. Но я не могу не поделится своими впечатлениями, т.к. это действительно приятная неожиданность от Sally Hansen.
Полное название лака: Sally Hansen Complete Salon Manicure № 370 Commander in Chic

Развернутое мнение: С маркой Салли Хансен я знакома давно, все мои экземпляры несколько капризны в нанесении: то полосят, то долго сохнут, то кисть не слишком удобная. С этим лаком из серии Complete Salon Manicure всё совсем по-другому: консистенция достаточно жидкая, но на кутикулу не затекает, ложится ровно. Для получения носибельного цвета достаточно 2-х слоёв. Приятным сюрпризом так же явилось то, что лак быстро сохнет и имеет плоскую широкую кисть, которая красит практически сама! Стойкость 3-4 дня, что вполне неплохо. Цвет лака бежево-сероватый с лиловым подтоном, который проявляется в зависимости от освещения, цвет мне очень нравится

Цена: со скидкой 270 р.

Оценка: 5+! Обязательно познакомлюсь с другими лаками этой серии!
Да, кисть у этих лаков очень удобная. А вот со стойкостью у меня лично беда   Оттенок очень понравился, спасибо за пост!
И Вам спасибо! Я ношу уже третий день, правда под топом, но ни сколов, ни затиров пока не наблюдается.
У меня такой лак. :) Цвет называется тауп. Великолепный, подписываюсь!
  • Olik25
  • 14 апреля 2013, 15:54
Красота!
Согласна с Вами
Очень подходит тону кожи!
Есть 3 лака из этой серии, но не кремы:) тоже нравятся — беспроблемны.
Спасибо за комментарий! Обязательно буду знакомиться с этой серией дальше))
  • Liona
  • 15 апреля 2013, 12:09
У меня такой же, очень нравится и еще розовый, вот он капризный
Спасибо за комментарий
Кисть, которая сама красит это конечно находка
Ну так а я о чём!