13.04.2013

I'm in love with Dance Legend New Prism №10 Cosmic Rainbow

Привет, всем! Сегодня делюсь самой большой красотой, какую только можно вообразить в лаке для ногтей!

Не сразу мне запал в душу голографик, но я все же купила себе (не без поисков!) один лак из серии New Prism от Dance Legend. Это №10 Cosmic Rainbow. И он покорил меня в ту же секунду, как коснулся моих ногтей! Это любовь с первого нанесения:)
И хотя кисточка этих лаков мне не очень нравится, наносится он без проблем, даже в два слоя. Хотя разницы между одним слоем и двумя я совершенно не заметила.
Он очень красиво переливается на солнце, настоящее волшебство!
Стойкость также радует! Во всяком случае, никаких сколов на следующий день у меня не было.

Лак при дневном свете

И в лучах солнца!

Детка, ты просто КОСМОС! (с)

Цена: 400р.
Оценка: 5+++

Lubushka 13 апреля 2013, 20:33
Обожаю голографики, этот очень сочный)) Лак-праздник))
Alcie 13 апреля 2013, 22:13
он в бутыльке как жидкий бензин (или как это ещё назвать!) потрясающие разводы! от Ваших ноготков взгляд не оторвать, гипнотизируют)
Nueva 14 апреля 2013, 22:59
Спасибо!:))
3_little_pigs 13 апреля 2013, 23:30
И я сегодня в нем — красотун!