13.04.2013

Anny 319 Rich & Beautiful

Привет, девушки-красавицы!

Это не первый пост о данном оттенке лака ANNY, но хочется внести что-то и от себя. Потому что я просто повёрнута на нежных светлых отенках, а если ещё и в таком креме есть вкрапления мельчайших золотистых блёсток, придающее лаку атласное сияние — то это всё, это почти обморок от такой красоты   А у лаков данной марки такой эффект атласного шиммера получается отлично))

Anny 319 Rich & Beautiful

Мне очень давно хотелось купить это лак, но как на зло, в единственном ИДБ не было именно этого оттенка довольно долго. Но всётки он появился и теперь он мой))
Читая другие отзывы, я поражалась, как белый перламутровый лак может не плешивить? Но нет, девоньки, он плешивит, и пузырится периодически слегка (как я не обезжиривала руки перед нанесением, бесполезно), и ложится довольно капризно у меня. Я не криворукая, лаки приручала и не такие, но этот всё же очень проблемен для меня оказался в нанесении. Дj этого поста я им красила ногти уже 4 раза, и такого напряжения и сосредоточения от себя я не прилагала к лаку уже очень давно. В итоге мои невероятные старания в два слоя так и не дали желаемого результата — полосит и всё тут…   Но третий слой конечно всё исправил, заодно и целиком скрыл линию улыбки ногтя.Ну ды ладно, три так три…
Держится да, отлично,3 дня — ни скола, потом стираются кончики. Внешний вид маникюра — чуть ли не королевский, благородный, очень многие замечают и делают комплименты)) Но, не смотря на цвет, который мне дичааааайше нравится  , я с ним до сих пор не очень дружу ( а всё из-за этих «потугов» старания, когда наношу все эти три слоя...)

Солнце:
День:
Вспышка:

Цена: 265р

Оценка: 4 — На этом всё, спасибо, что заглянули))
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения!

iamblueberry 13 апреля 2013, 18:47
обожаю этот лак, то, что полосит, меня нисколько не смущает, такая уж у него текстура. на вас очень красиво сидит, вы правильно отметили — по-королевски)))
Lubushka 13 апреля 2013, 20:43
Придётся и мне не смущаться на этот счёт)))))
MarkiSka 13 апреля 2013, 19:46
Прекрасная жемчужина. Жаль, что капризная
Lubushka 13 апреля 2013, 20:43
Эх, да...)
Zulfiya 13 апреля 2013, 19:53
Ради такого результата я готова вынести капризы этого оттенка
Lubushka 13 апреля 2013, 20:44
Результат ещё и пузырится у меня периодически( хотя маникюр делала после ванны на чистейшие ногти…
AnnaCherry 13 апреля 2013, 20:40
Красота, если увижу — обязательно куплю, хоть я и не любитель белых и перламутровых лаков
Lubushka 13 апреля 2013, 20:44
Я как-то тоже не любитель белого перламутрового лака, но этот за счёт золотистого подсвечивания с изюминкой))
MaRi_Na_I 13 апреля 2013, 20:47
Вертела его вчера в руках и ушла из-за наличия в коллекции Pearl Drop Chanel. Теперь думаю, может, зря ушла без него? Не вернуться ли?;)
Lubushka 14 апреля 2013, 00:31
Если готовы пыхтеть и наслаивать — то тогда надо, результат всё же шикарный)
MaRi_Na_I 14 апреля 2013, 09:45
Меня трудности в нанесении лака только лишь забавляют и раззадоривают;) тем более что рука давно набита;)
Chiara_Manzoni 14 апреля 2013, 00:46
Ой нет, при всем уважении к Шанель, Pearl drops и рядом не лежал с Anny Rich&beautiful.
Шанель ложится разводами. Это факт. Энни можно приручить.
И шанелевский говорю уж как есть простоват, Энни намнооого интереснее смотрится. Тут и бархат, и жемчуг, и глазурь.
Марина, берите, не пожалеете! :-)
MaRi_Na_I 14 апреля 2013, 09:47
Не-не, у меня Pearl Drop ведет себя хорошо.
С цветом тут, знаете… Не люблю его на себе осенью-зимой, но летом, с загаром — просто восхитительно смотрится на моих руках, нежно, воздушно, женственно. Очень его люблю. Но тут уж на любителя, и от тона кожи тоже зависит. У меня есть знакомая — на ней он просто ужасен!
Chiara_Manzoni 14 апреля 2013, 10:31
Да, действительно на любителя. Хотя я и любитель, но никак он не хочет гладко ложиться. И честно говоря ни разу на него не видела приличных свотчей, все полосатенькие)
Охотно верю и по-доброму вам завидую, если он с вами себя хорошо ведет)
jbarda4ok 13 апреля 2013, 21:14
Люба, ну очень красиво! Очень хочу его, но боюсь с ним не справиться, не такая уж умелица :)
Lubushka 14 апреля 2013, 00:31
Дааа, с ним нужно повозиться…
Pansies 13 апреля 2013, 23:45
ну скажите мне девочки… ну как вы набираетесь столько терпения… чтобы брать ТАКИЕ капризульки? еще и не за «три копейки»
даже если мне оочень понравился лак, если он капризный- я сразу иду мимо… поскольку для меня маникюр-релакс… а какой может быть релакс… с перекрашиванием 4 раза? :)) так что мега респект вам за труд и терпение!
Lubushka 14 апреля 2013, 00:30
Я теперь поняла свой косяк)))) Я не так написала и не заметила. До этого поста я им красила 4 раза, то есть это пятый. И все разы капризные и трудные)) Ну надо ж как-то приручать, раз купила! Прошлые отзывы на этот цвет были хвалебные, вот и повелась…
Chiara_Manzoni 14 апреля 2013, 00:41
Как-раз готовлю пост про перламутровые лаки)
Хотя вы его красиво показали, но со временем еще больше приловчитесь. Я сейчас им крашу практически идеально, научилась без полосатостей.
Lubushka 14 апреля 2013, 01:00
Спасибо, ждём пост)) Я люблю перламутровые лаки и вроде крашу ими без проблем ( если сам по себе лак удачный), но с этим наверное нужны особые тренировки :)
Chiara_Manzoni 14 апреля 2013, 10:02
А какими красите без проблем, поделитесь пожалуйста)
Lubushka 14 апреля 2013, 12:21
У меня хорошо себя ведут перламутровые орлята и салли хансен, как ни странно))
murnails 14 апреля 2013, 01:43
Сама нежнсоть! красиво:)
Lubushka 14 апреля 2013, 12:21
Согласна)
MARUSSSIA 14 апреля 2013, 09:42
Очень нежный цвет! Явно кто-то замуж собрался, маникюр невесты!
Lubushka 14 апреля 2013, 12:22
Марусь, да, я теперь в поиске идеального свадебного лака)) Узоры на нарощенных ногтях не для меня, поэтому будет стопудово лак! ))
Munya 15 апреля 2013, 14:03
Красивый жемчужный лак, хоть и капризуля. Он мне напоминает о школьных годах, когда я у мамы тырила лаки подобного цвета и не вылазила из них   а еще я тащусь от твоего воротничка