16.04.2013

Dance Legend Aztec 1

Еще одна интересная штучка от ДЛ.
Золото Ацтеков!
Этот топ меня удивил, и довольно-таки приятно! В отличии от предыдущих покрытий, которые у меня есть этот лак сохнет быстро. И что очень важно стирается так же, как и обычный лак. На фото лак в один слой, и как видно концентрация частиц достаточно насыщенная. Сам лак имеет прозрачную желтую (еле заметную) основу. В целом, срок носкости основного (цветного) лака не увеличивает (я не заметила). Недостаток нашла всего один – чуть-чуть мохрится, возможно нанесение прозрачного топа это дело исправит, но я не пробовала, т.к. не так уж и сильно это меня смущает.
Хохлома
Цена: 180 руб
Пользуюсь около месяца.
P.S. Пока только ищу идеальный вариант.

MaRi_Na_I 16 апреля 2013, 09:59
Как будто ёлочный шарик разбили и рассыпали на ногти))
Забавно выглядит. Мне понравилось на бирюзе.
И я думаю, на белом еще будет классно смотреться.

Однако сама бы вряд ли носила) Ну тут уж, как говорится, на вкус;)

Спасибо за пост!
Dariana 16 апреля 2013, 10:47
К сожалению на светлых лаках смотрится неочень, т.к фольга плавает в желтой базе, соответственно эта желтая база искажает лак-основу
Вот пример моего маникюра с молочным лаком Pupa и DL Aztec
MaRi_Na_I 16 апреля 2013, 12:09
Мне, кстати, нравится этот вариант. Глиттера бы тут поменьше — и на мой вкус было бы идеально))
Vik-Totia 17 апреля 2013, 10:34
Я тоже думала о белом. Спасибо!
Martishka 16 апреля 2013, 11:39
Очень понравился на бирюзе! давно засматриваюсь на этот топ, но никак не решусь, смущает как раз именно то, что частицы топорщатся.
Saishom 16 апреля 2013, 11:40
и мне очень понравилось на бирюзовом!
удивительно, недавно был пост, там девушка тоже наносила золотой глиттер на бирюзовый лак, и выглядело как-то неочень… а здесь роскошно :)
Vik-Totia 17 апреля 2013, 10:49
спасибо!
lilalo 16 апреля 2013, 12:01
Вот сколько смотрю на такое ацтековское золото и серебро и понимаю, что мне оно точно не нужно, т.к. не особо нравится… Спасибо, что показали и уберегли от траты:)
nati 16 апреля 2013, 12:05
Золотой новогодний дождик, старательно ложенный в бутылочку, смотрится красиво во флакончике, прям завораживает, но на ногтях я его не поняла… не моё… на бирюзе лучше всего смотрится… спасибо за обзор
rozovaja_golfa 16 апреля 2013, 12:31
нет, и все-таки это не мое. Ни на одном цвете не понравилось…
SphericalBox 16 апреля 2013, 13:19
Что- то мне совсем не понравилось. Как-то не не аккуратно выглядит, уж простите…
Katerina_Katerinka 16 апреля 2013, 15:21
Что за лак на Вас цвета бирюзы? Оч. понравился)
Vik-Totia 17 апреля 2013, 10:50
Голден Роз))) Номер не скажу. Не могу найти)
MagicKucher 16 апреля 2013, 20:00
Мне кажется такие лаки смотрятся хорошо лишь в аквариумном варианте покрытия ногтей. В бутылочке — да, очень красивое золото, на ногтях в таком виде — однозначно нет
murnails 17 апреля 2013, 06:46
Симпатично, но до эффекта топа с настоящими золотыми хлопьями ему далеко:) Выглядит стружкой в бутылке, а этого не должно быть.
Возможно темные лаки сыграют этому топу на руку:)
LediY 17 апреля 2013, 09:11
Топ интересный, на мой взгляд наиболее выигрышно смотрится все же на темных лаках, хочу черный ацтек, видела его сочетании с ярко малиновым лаком, красота)
AntiNOsfer 17 апреля 2013, 15:02
Красивейший топ!
melamory_blimm 17 апреля 2013, 20:49
поглядывала на него, но теперь поняла, что не нужен. еще и торчит, меня будет раздражать, был уже опыт ношения лака с фольгой… но черно-белого ацтека очень хочу)
Vik-Totia 18 апреля 2013, 05:53
Меня тоже раздражает это немного. Я себе постоянно говорю — не трогай тогда поверхность ногтей. Не трогать не всегда получается   Но он мне все равно нравится)
MirGehtEsGut 23 апреля 2013, 14:04
В пузырьке он, конечно, обалденно выглядит, но на ногтях как-то восторгов не вызывает. Правда на красной подложке — понравился.
Vik-Totia 23 апреля 2013, 14:15
Ну вот у меня так же. Для разнообразия — почему бы нет. Но не на каждый день.