Yves Rocher: Nail Lacquer 32 Bordeaux

Если вы подумали, что похожий отзыв у меня видели ранее, то у вас хорошая память. Дело в том, что я сегодня снова о красном лаке Yves Rocher из линейки Couleurs Nature, правда, в другом оттенке — 32 Bordeaux. Чтобы немного освежить память, напомню, что ранее писала о лимитированном Yves Rocher: Nail Lacquer 34 Rouge boisé и из постоянной коллекции Yves Rocher: Nail Lacquer 33 Rouge Sienne.

Упаковка и кисть такие же, как и и в других лаках из линейки (кисть длинная тонкая, удобная). Лак в меру жидкий, текстура — крем. Без проплешин ложится в два слоя, отлично выравнивает поверхность пластины и долго сохраняет глянцевый блеск.

На первый взгляд может показаться, что 32 Bordeaux точь-в-точь похож на 33 Rouge Sienne, хотя это немного не так. Он имеет совсем лёгкий уход в холодную сторону, совсем крохотную примесь синего.

На ногтях смотрится чуть-чуть темнее.

По стойкости такой же, как и два его товарища, до 3 дней без затираний и сколов, потом нужно либо докрашивать, либо смывать.

Для ещё большего сравнения покажу с остальными двумя лаками во флаконах (32, 33, 34):

И на ромашке (камера почему-то решила слопать все отличия в тонах):

Объём у лаков небольшой, всего 5,5мл, из-за чего быстро заканчивается (даже и не знаю, плюю это, или минус).

Ориентировочная цена: 59-79грн.

Не смотря на то, что оттенки данных лаков очень близка, я рада, что имею все три, ведь иногда эти мельчайшие отличия играют огромную роль.
Красивый маникюр! Очень понравился лак на Ваших ноготках. Заинтересовал 34 номер.
  • 14 апреля 2013, 21:16

У меня в коллекции около двух десятков красных, и все такииииие разные!)))

Полностью с Вами согласна — нюансы играют огромную роль!

Отличный оттенок.
  • 14 апреля 2013, 21:17
Это они только для неискушённого зрителя одинаковые, а тот, кто «в теме», сразу разницу улавливает.
  • lilalo
  • 13 апреля 2013, 17:23
Из их лаков попробовала только малютку(не ожидала, что он такой маленький) фиолетовый, вообще не стойкий и наносить не удобно, теперь вот на эту серию посматриваю :)
  • 14 апреля 2013, 21:17
А я до маленьких всё не доберусь никак)
  • lilalo
  • 15 апреля 2013, 20:33
а я один заказала :) а второй прислали мне в подарок…