Перепелиное яйцо цвета спелой малины - El Corazon Easter Eggs 423/100

El Corazon Easter Eggs 423/100

Малиновый оттенок с холодным подтоном. Тесктура — гель, с включением разноразмерного черного глиттера. Шестиугольный глиттер среднего размера и мелкий, почти малюсенькие песчинки. Перед маникюром я хорошо встряхнула флакон, чуть подождала и сделала маникюр. На мой вкус попалось самое оптимальное кол-во глиттера, для нюанса которым славится эта серия, но не получилось перебора и аляповатости. Оттенок достаточно яркий чтобы быть акцентом, но отлично подходящий светлой коже еще не «поцелованную» солнышком и не выглядящий инородно.

Данная серия является укрепляющей и в ее состав входит «муравьиный альдегид», поэтому если вы желает укрепить ногти и не боитесь состава, то смело можно наносить этот лак прямо на ногти. Если вы не желаете укреплять ногти (или не такой ценой), а попробовать вам все же хочется — база вам в руки, для пущей безопасности в два слоя.

Гелевая текстура просто сказка, поэтому при нанесении лак красит сам себя) Первый слой получается цветным и воздушным, второй добавляет цвету насыщенности и глубины. Полукруг у кутикулы прорисовывается достаточно просто. Из-за присутствия глиттера глянца у лака нет, присутствует некая шороховатость. Топом можно и не покрывать, глиттер плотно прилегает и не отвалится.

собственный финиш (мне конечно его не достаточно...)

Я в этом вопросе консерватор либо глянец либо что-то совсем необычное типа песок. Поэтому я практически все лаки покрываю топом-сушкой.
топ-сушка Seche Vite

Широкая упругая кисть мне очень нравится и очень удобна, форма флакончика мне конечно немного «не очень», но тут не могу не отметить компактность их хранения и за это им можно все простить.

В полном маникюре с топом-сушкой ношу 4 дня, потом меняю маникюр. Кончики затираются деликатно. Удаляется без особых проблем, удаляю экспресс средством Sephora, а большие глиттеринки потом дотираю отдельно.

Цена: около 200р
Оценка: 5 из 5

Всем удачного дня!
  • Puziko
  • 11 апреля 2013, 10:34
арбузик)
А для меня это все же малинка…

красиво. Но мне не хватает глянца… Чтоб вот прям такой леденцовый эффект
Два слоя топа думаю смогут это сделать, но я не люблю злоупотреблять топом-сушкой
Красотень! Жду не дождусь их появления и в нашем городе…
Они хорошие, их стоит ждать)))
Отдельное спасибо за «яйцо», а не «яички», приводившие меня в состояние ступора.
Рада стараться..)))
  • kori
  • 11 апреля 2013, 14:56
Вчера купила такой же оттенок, попробовала на одном ногте — красота, да и только! Никак не могла найти у нас эти лаки, решила сходить поискать на рынке и нашла. На радостях купила три штуки, тем более что выбор был маленький, а цена смешная 120-130руб. Как только наступит весна — буду носить этот малиновый джем.
Как удержались не накрасить полный маникюр?)
  • kori
  • 12 апреля 2013, 11:12
Удержалась с трудом, но пока погода не располагает))) 10.04 небо было пасмурным, поэтому на мне 423/83 marble dust. А ещё на зиму захомячила белый 423/96, рада до безумия
  • Troya
  • 11 апреля 2013, 21:43
отличный оттенок! хочу себе его в коллекцию!
Да, он отличный экземплярчик))