El Corazon - 423/34 Prisma

Сегодня в эфире — голографик из серии биогелей Prisma 423/34.

Наиприятнейший уютнейший цвет — серебристо-серовато-голубоватый с умеренной рассеянной легко переливающейся голографией, которая не вызывает у меня неприятных ощущений излишней радужностью, как у многих сейчас популярных и часто мелькающих то тут, то там.

Этот цвет не вызывает у меня приступов головной боли и выглядит свежим и актуальным. Неплохо будет смотреться в различных комбинациях — огромное количество идей, которые можно с ним обыграть и будет неплохо.

El Corazon — 423/34 Prisma

Замечательно послушный и комфортный в нанесении, легко и красиво располагается на руках в два умеренных слоя без необходимости в базе и топе. Сохнет в течении примерно 20 минут окончательно. Тонкая и упругая кисточка и консистенция средней густоты позволяют легко и непринужденно нанести его, зависнув вниз головой на люстре, зацепившись за нее хвостом и раскачиваясь туда-сюда. Короче, самонакрашивающийся лак, форева. Люблю такие. И, как ни странно, мой список таких самонакрашек составляют, в основном, такие вот рассеянные голографики.

Несклько не в фокусе, это его самая сверкающая ипостась

Традиционно для меня джинсосвотч

И котосвотч тоже.

Убран как малоинформативный.

Цена: наверное около 150 р, я так думаю

Оценка: отлично
Какой красивый представитель любимых мною голографиков! :)

• 11 апреля 2013, 01:47
Он очень деликатный такой…
Конечно очень красив и маникюр и сам лак! НО Ваша киса… я влюблена

• 11 апреля 2013, 01:48
Спасибо :)
Красивый голографик!   Очень подходит к кисе
  • Akvarel
  • 11 апреля 2013, 01:45
Кот безумно красив, ловите комплимент) Можно было бы кису и на ногтях изобразить)

• 11 апреля 2013, 01:52
Ну рисовать на ногтях я, в общем, старая уже да и не умею. Так что у меня коты отдельно, ногти отдельно.

Кот обещает вырасти очень видным, а, главное, супернахальным :)

• 11 апреля 2013, 01:49
Более подходящая по цвету киса фотографироваться не пожелала послала вместо себя полномочного представителя :)
Своенравная киса!   Представитель тоже хорош

• 11 апреля 2013, 01:54
Да она в курсе, что она и так — «сертифицированная» звязда. Так что с глупостями к ней приставать бесполезно :) А представитель — да, жизнерадостный дурик. Но хороший.
Очень симпатичный. Тоже, кстати, заметила, что подобные голографики самые приятные в нанесении.

• 11 апреля 2013, 01:50
Да. Видимо определенная связь именно с текстурой.