Офисная мята Isa Dora 627 BonBon mint

Привет красавицы! На улице почти середина апреля, а у нас холодно и пасмурно. А уже так хочется сменить зимние оттенки на что-то более приятное! Сегодня я расскажу о лаке-компромиссе.
Isa Dora 627 BonBon mint
Офисная мята Isa Dora 627 BonBon mint
Мое мнение:
Лаков, подобных этому, очень мало. Такой послушный экземпляр сложно найти. Представляет из себя простецкий флакон, открыв который и увидев кисть я ужаснулась. На деле кисть очень удобная, мне кажется, я поладила с ней очень хорошо.
Офисная мята Isa Dora 627 BonBon mint Офисная мята Isa Dora 627 BonBon mint
Сам лак средней консистенции, наносится очень легко и отлично выглядит в 1(!!!)слой. Это большая редкость, на всех фото 1 слой-только так и ношу. Цвет какой-то непонятнятный. Мятно-серо-голубой с очень мелким серебристым шиммером. Очень интересный и при этом не вызывающий. Как по мне-смотрится весьма благородно. Стойкость для меня феноменальная-пережил субботний поход в клуб, воскресную готовку и 3 будних дня. И это при том, что стойкость 2 дня в моем случае считается великолепной, а тут 5! Единственный минус-сохнет довольно долго. Даже с самой лучшей сушкой придется посидеть минут 10, чтобы он успел «схватиться». Но за удивительный, ни на что не похожий, цвет я готова простить ему эту маленькую оплошность. Сейчас, в ожидании тепла и солнца, рука все чаще тянется именно к нему.
Смотрим фото:
Офисная мята Isa Dora 627 BonBon mint Офисная мята Isa Dora 627 BonBon mint Офисная мята Isa Dora 627 BonBon mint Офисная мята Isa Dora 627 BonBon mint Офисная мята Isa Dora 627 BonBon mint Офисная мята Isa Dora 627 BonBon mint Цена-250 р.
Оценка-5
  • Alyena
  • 11 апреля 2013, 09:00
Красивый оттенок!

Красивый, нежный, весенний и действительно политкорректный)) правда, мне показалось, что полосит немного. Вообще сколько у меня было представителей лаков этой марки, ни один не нравился — густели буквально со второго покраса!
Мне кажется это не полосы, а отражение света на ногтях. У меня пока только этот лак от Иза Доры, почти за год не загустел